Do
Donatas

Вижу что англосаксонское мироустройство треснуло по всем направлениям. Это тупик развития их системы. Какая придет на её смену.

Ответы
Сергей Владимирович

Не стоит повторять вдалбливаемые нам надежды. Я вспоминаю марку советского токарного станка - ДИП - 100. ДИП означало Догнать И Перегнать (имелось ввиду США). Станков уже тех не делают, СССР нету а США пока самое мощное государство по всем параметрам. Нельзя быть глупым и недооценивать других людей и нелюдей

Do
Donatas

СССР давно кануло в лета.Это тут при чём ? Общий кризис системы. Вы про США так они проданы давно частникам,да и долг огромный который вряд ли им спишут.

Сергей Владимирович

Попробуйте отыскать сомнения и вы их найдёте.

Do
Donatas

Никаких сомнений.Всё чётко и ясно.

Сергей Владимирович

У вас какое образование кроме обязательного среднегот

Акира Куросава

Как быть? Неясная сперва, При жизни переходит в память Его признавшая молва. Но кто ж он? На какой арене Стяжал он поздний опыт свой? С кем протекли его боренья? С самим собой, с самим собой. Как поселенье на гольфштреме, Он создан весь земным теплом. В его залив вкатило время Все, что ушло за волнолом.

Стас Васильев

Я это по телевизеру уже лет двадцать вижу. Щаз телевизер не смотрю, а смотрю в окошко больше. Китайцы идут на смену, с китайским минимальном и товаром. Саксов не вижу, та и посрать на них, я их детям на лечение по смс деньги не отправляю.

Ев
Ева

ага... раша так обкакалась, что даже англосаксонское мироустройство треснуло.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Do
Donatas

ссср насколько известно прекратил существование с 90 х годов. о чём вы.

Ев
Ева

я точно не про СССР..

Do
Donatas

это вообще трудно (мнение) как то назвать

Ев
Ева

та я в общении с тобой даже и не пытаюсь... говорим на разных языках.. да и в мирах живем разных.. просто пришла позлить тебя))

Do
Donatas

печально тогда. но сегодня вряд ли получится разозлить

Михаил Гехт

Не дай бог, шариат))) этих много как раз в англосаксонских странах. "Не можешь победить- возглавь!"

Игорь Я

Что то не замечаю . Как мы платили дань пендосам . Так и платим . Бесит в новостях курс зелёных

Do
Donatas

"пиндосы" это кто ?

Игорь Я

Англоевреи

Do
Donatas

🤝

Рефат Мухтаров

Ты что-то путаешь, оторвись от зомбоящика и включи наконец свои мозги.

Do
Donatas

каждый видит то что он видит

Влади Мир

Китайский коммунизм концлагернрго типа с социальн ым рейтингом и CBDC

Гога Ванин

Коммунизм. Светлое будующее всего человечества.

Гога Ванин

А чего же строить то будем?

Do
Donatas

достойная жизнь - как вам так ?

Гога Ванин

Без названия?

Do
Donatas

вполне себе название.

Гога Ванин

Ты где живёшь?

Владимир

Поляки хотят прийти на смену! На вторую смену!😁

Do
Donatas

запинают польшу (мнение)

Владимир

Поляки очень любят когда поляки очень обиженные!

Вл
Владимир

скорей всего... ещё ху...вей,чем есть))🤷‍♂️🙃🥴

Геннадий Криц

Вы это видите сидя в кресле перед телевизором.)

Геннадий Криц

Вы в этом так уверены.

Do
Donatas

Совершенно без сомнений.Система изжила себя.

Геннадий Криц

Как говорится в чужом глазу увидел соринку, а в своем бревна не увидал.

Do
Donatas

Система то одна.

Геннадий Криц

Ладно

Кр
Красавчик

Отматайте малость назад, вот она и будет.

Do
Donatas

Те которые не соображают ,стоит ли на них обращать внимание .

Кр
Красавчик

Так в глаза лезут.

Do
Donatas

пропустить мимо себя если ?

Кр
Красавчик

Ага

Do
Donatas

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Так а сколько этот их мир может длиться?!

Z*
Z *Ирина*

Но пока еще держат мину при плохой игре

Do
Donatas

🤝🌷

Z*
Z *Ирина*

Спасибо. Наглосаксы по другому не могут.. им нужны их понты

Ан
Андрей

с чего бы вдруг?бабло идет.лохи дохнут.

Виссарион

где ты это видишь...в телевизоре?

Виссарион

раньше вон вообще интернета не было и рисовали что хотели...что это меняет?

Do
Donatas

больше лжи и подмены.этого мало

Виссарион

совок был чемпионом по лжи и ничего, жили как то

Do
Donatas

Вы сколько при СССР жили лет или вам сейчас сколько лет.

Виссарион

пол жизни я там прожил...вот и считай

Геннадий Зернов

Коммунистический социализм.

Ал
Александр\

все империи когда-то рухнули

Ди
Дим

Империя. Злотников был прав