Кот И К

🖼Завел себе огород и хочу выращивать себе еду сам..но нигде не могу найти семена колбасы !!

Ответы
Па
Пантера

Тебе какой выслать? У меня много семян колбасы разных видов. Недавно Солями посадила и Финский Сервилад

Кот И К

давай..все сразу..оплата по факту..))

Па
Пантера

Высылаю

Кот И К

жду....

Надежда Тихонова

Эти семена называются-СОЯ,из неё делают ещё и молоко,и творог,и сыр.Так что -УДАЧИ!!

Кот И К

спасибо..)))

Ольга

Выращивайте поросят для колбасы, какая разница? они же тоже растут....😅

Ов
Овер.

Для начала найди семена сдобных булочек...
Ишь ты - колбасы захотел...

Кот И К

от сдобных булочек,рожа как у тебя станет..))уж лучше я просто колбаски с черным хлебушком зажую..))

Ю;
Юлия ;-))

Купите обычную колбасу .сало выковыривайте и сажаете🤣🤣

Ю;
Юлия ;-))

Попробуйте😅🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

Если из России, то без проблем, это соя, крахмал, мука...

Кот И К

я сою ем..и мне перечитывать нет надобности..🤣

Константин Саратовцев

То он сою не ест и находит настоящую колбасу, то ест... Определитесь...

Кот И К

придурок ты...читать правильно учись..👉я ем колбасу без сои..а соя у меня бывает на гарнир..

Константин Саратовцев

Во Владимире все такие? Жуткое население.

Кот И К

а ты приезжай..наши парни из Централа научат тебя правильно разговаривать..))

Игорь Я

Продаю черенки колбасного дерева . Недорого .. 5 тясыч

Кот И К

возьму...оплату в монгольских тугриках принимаешь ?..))

Игорь Я

Только золотом .😁

Кот И К

золотом пусть тебе чукчи платят..потому что на вечной мерзлоте всё равно колбаса не вырастет..))

Загадка

По соседям пройдите))) у них точно должны бегать🤣

Кот И К

бегают....и хрюкают..))

Загадка

Ну вот!)) Живое мясо)))

Клим Елдаков

Купи сосиски и посади. Из них и вырастит колбаса))

Кот И К

типа -колбаса сосисками размножается ?..)🤣

Клим Елдаков

Ну да. Иногда сардельками))

Кот И К

сразу видно знатока-агронома..))

Клим Елдаков

Я не агроном, хотя заканчивал сельскохозяйственный ВУЗ.

Нурия Шагабиева

Придется кроме растений выращивать еще бычка .

Кот И К

или кабанчика..))

Нурия Шагабиева

Да , или кабанчика или теленка

Ил
Ильгам

У башкир кони пасутся сами по себе круглый год.

Z*
Z *Ирина*

Семенами долго.. саженцы надо искать.. 😁

Кот И К

да ладно..))может рассадой ?..))🤭

Z*
Z *Ирина*

У деревьев не бывает рассады.. Саженцы..

Кот И К

а колбаса -это дерево ?..))🤭

Z*
Z *Ирина*

Колбаса — это чулок с деньгами 🤷‍♀️😄

Марианна Бородина

Поищите сосиски... может повезёт вам...

Алексей

А ты компьютер настрой на колбасу

Алексей

В борьбе уже!, если против Путина, те кто за Путина те враги народа

Кот И К

я с Тобой..!! Путин-наш президент!

Алексей

Ваш! И сколько он гадости наделал людям

Кот И К

приведи пример..конкретно..

Алексей

а ты глаза разуй и посмотри сколько заводов и совхозов при нем ликвидировали . а медицина, и армия наконец-то 30 лет утилизировали боеприпасы и технику . при этом ничего нового не производили , а сейчас военные орут что полная жопа на фронте

Василий Пяточкин

они очень дорогие, могу отослать

Василий Пяточкин

ну это не серьезно, надо хоть пару мумий чтоль

Кот И К

ты сначала семена покажи..а то торгуешься как на азиатском рынке..)))

Василий Пяточкин

покажи тебе, ишь, ты фотку отсканишь и найдешь дешевле ! размечтался

Кот И К

ну и ходи ..обсеменённый..))

Василий Пяточкин

ишь ты какой, у меня разная колбаса есть - и докторская, и сервелаты и все дела

Натка М_Мак

Посади магазинную на рассаду))

Натка М_Мак

Понятия не имею)) у меня нет огорода))

Кот И К

прости..у меня тоже нет огорода..но есть дача..7 соток..есть сад в несколько яблонь и вишни..есть две груши...но они не дают плодов..(уничтожу в этом году)..есть вишня и слива..много и даже слишком..бабу мне надо....чтоб и меня чуть обуздала и и дело приняла ..

Натка М_Мак

Ой, да баб кругом полно, прям нашел проблему

Кот И К

ага..вас дохрена..и каждая пытается доказать что она лучшая..сколько же я уже вас перееб...(простите).перетрахал..мне даже перед собой уже стыдно..а вот колбасы семян никто и не предложил..))

Натка М_Мак

Ясно

~ Мне Тебя Обещали ~

У меня есть. Но деньги вперёд.

Се
Серый

а брауншвейгская нет?

Се
Серый

все, заметано. покупаю

Ла
Лариса

Это точно колбаса?Не мочалка?

Кот И К

а ты залезь..потрогай..))🤭

Ла
Лариса

Ну куда я уже залезу?Я старенькая

Кот И К

ну вот..как наливочку колбасой закусывать ,так она молоденькая..а как за семенами слазить,так начинается..))🤭

Ma
Mass.terr

Семена колбасы - это сосиски.

Кот И К

вот хоть убей..с похмелья совал сосиски и под матрац и под одеяло...млять не поверишь,после 150 грамм ни одна сосиска не взошла..🤣🤭

Ma
Mass.terr

😁

Кот И К

вот и смейся..🤣

Бо
Борис

Ищи у Арабов. У них элитные!!!