Чудо В Шляпе

Вы охотно идёте на контакт с незнакомцами в интернете? Раскрываете личную информацию?

Ответы
Люблю Linux

а чего бояться? завтра в 14.00 пойду в сбербанк на проспекте Мира 19, 500 000 баксов забирать, кредит мне оформили. вот думаю- мешок из под муки взять или сетку-авоську... а вот в прошлом году пришел в банк, показываю им паспорт №40 95 72 выданный 15 ОМ г.Салехарда, хотел взять 30000000 на мелкие расходы, а они не дали. ну я домой пришел, всё золото под тумбочку слева от кровати спрятал и пиво пошел пить с бомжами...

Чудо В Шляпе

😄 😄 😄 ржу))))))))))))))))))))))))))))))

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Вячеслав Ирин

Когда как. Порой мы ошибаемся, когда думаем, что знаем про себя всё. И если иногда что-то открываем сокровенное из личной информации (кроме секса - это дело житейское, тут ничего сложного и секретного), то не всегда это истина, т.к. сами можем ошибаться в себе. Это просто правда нашими глазами на нас самих.

Чудо В Шляпе

все так.. все так.. все так..

Ербол Гафаров

Я вообще человек контактный, практически объездил Союз в свое время в командировках, удалось побывать даже в Королевстве Бельгии. Но для "Сама по себе" не могу, т.к Вы закрыли даже имя своё, что вызывает сомнение Вашей искренности.

Чудо В Шляпе

это моё дело.. А ваше- сомневаться и контактировать с искренними(насколько это возможно в интернете). У меня свой круг общения.. я не нуждаюсь в вашем контакте.. и это просто вопрос.

Ербол Гафаров

Всех благ Вам,

Анна Ермакова

нет.не охотно.но контакты -рознь.Если нет пахабщины и есть интеллект - почему и нет.Знаете в интернете многим нужно общение и даже жизненная поддержка.Очень важно поддержать человека во время.

Чудо В Шляпе

всё бывает

Николай Дёмин

МЫ ПЕРЕСТАЛИ ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГ! ВОТ ПОЭТОМУ НАВЕРНО НЕ ДОВЕРИЕ КО ВСЕМУ! МНЕ КАЖЕТСЯ Я БЫ МНОГО ТОЖЕ НЕ ХОТЕЛ РАССКАЗЫВАТЬ! НЕТ ДОВЕРИЯ! ХОТЯ ПОЧЕМУ НАВЕРНО МЫ БОИМСЯ Я НЕ ЗНАЮ!

Timur Gafarov

На то это и виртуальное общение,чтобы всем врать...если говорить правду и раскрывать самого себя то и переписки потеряют смысл

Чудо В Шляпе

почему же?

Timur Gafarov

А какой смысл в правде?...ты можешь похвастаться,выпендриться...и тебеи собеседнику интересно

Чудо В Шляпе

Но здесь половина тех, кто жаждет реальной встречи.

Timur Gafarov

И только один процент из них,которые реально встречаются,а о тех кто продолжают общение,вообще говорить мне кажется нечего...

Чудо В Шляпе

у меня несколько знакомых, создавших семьи из интернет общения.. уже и детям больше 10-ти лет.

Natali Kravcova

я не думаю,что кто-то здесь много рассказывает личную информацию,но для чего тогда заходить на этот сайт, если не общаться?

Сергей .

В инете нет ограничений можно говорить то, что не скажешь с глазу на глаз. Попробуйте подойти на улице и предложить дружбу

Чудо В Шляпе

и в мыслях не было

Сергей .

Я к тому что в инете это нормально а на улице посмотрят как на идиотку поэтому в инете все легко идут на контакт

Чудо В Шляпе

так и я про то

Кулаков Андрей

Безпроблемно...Личная информация бывает разная по содержанию...в зависимости насколько она интересует человека...

Максим

Не охотно. Но знаю таких....единицы.....Настолько искренние и добрые люди, что удивляются, зачем что то скрывать?)

Тимофей Курчавый

Личную, ну очень личную, я не открываю, а просто имя и фамилию , ща она на аватара, и адрес странички в ок даю))

Юрий Сулима

нет,я просто не верю до конца( шок случаи из жизни) я высказываю свое мнение по конкретному вопросу...

Чудо В Шляпе

какой случай?

Юрий Сулима

разные не хочу вспоминать, выбросил, просто сделал определенные выводы.

Чудо В Шляпе

ок

Алексей Сизов

Ещё раз повторяю:с обезличенными пользователями ни на контакт и вообще никуда не иду...

Чудо В Шляпе

дядя, вы в интернете. Читайте инфу: никнейм и аватар в интернете равносильны паспорту в реальной жизни. И, умные пользователи по аватару и никнейму дадут вам полную характеристику, вплоть до адреса. Не умеете пользоваться интернетом, не морочьте головы другим, умник.

Андрей Липин

:? Даже не знаю. Тут всё зависит и от собеседника, как он себя ведёт, что пишет, как пишет

Александр

Только красивым женщинам. Вдруг выгорит. Один раз - выгорело. Правда в Одноклассниках.

Чудо В Шляпе

Кому? Мне в Одноклассниках ты ничего не раскрывал...

Александр

А это тайна, и было уже лет 7 назад

Чудо В Шляпе

Кстати, ты хоть помнишь, что мы друзья в Одноклассниках?

Александр

Сама по Себе? Извините. у меня там почти 900 друзей

Чудо В Шляпе

мило.. не интересовалась количеством.. Я- Света из Луганска...ну, из 900-т невозможно отследить, опнимаю

Александр

Света, очень рад здесь встретить. Еще какие опознавательные знаки? Ща посмотрю. Или вы бросьте одну букву

Чудо В Шляпе

Q-GTHDFZ

Юлия Боченкова

Личная-она потому и личная,чтобы её не раскрывать,особенно незнакомцам в интернете!

Віталій Андрєєв

Ні, немає, але на контакт з незнайомцем йду але не розкриваю особисту інформацію

Надежда Коструба

иду на контакт,но не рассказываю личную жизнь кому попало,о себе лишь коротко....

Любовь Скутова

Мне легче общаться с незнакомцами.Уж очень личную информацию , только для себя