Чудо В Шляпе

Вы охотно идёте на контакт с незнакомцами в интернете? Раскрываете личную информацию?

Ответы · страница 2
Галина Будникова

на контакт легче и гораздо, но раскрывать личную информацию - ни в коем случае!

Сергей Суворов

Встречаются очень интересные собеседники.А раскрывать информацию зачем ?

Сергей Суворов

Вы наверное и имя себе придумали чтобы вас не нашли ?

Чудо В Шляпе

Здесь у меня нет никаких зацепок...и в Мире под сайт- тоже. Но у меня есть настоящий мир , где собраны мои друзья, которые всё обо мне знают.

Сергей Суворов

Тогда зачем вы идёте сюда где вас могут ожидать большие неприятности ?

Чудо В Шляпе

меня здесь кроме бана ничего не ожидает. Своих недоброжелателей я блокирую сразу здесь и в Мире.., а до того ничего не рассказываю. А здесь я общаюсь с друзьями и интересными людьми. Лурков и троллей сразу видно.

Сергей Суворов

Я с вами согласен и поступаю так же как вы.

Иван Демидов

Нет! потому что не знаешь кто на самом деле этот незнакомец или незнакомка

Чудо В Шляпе

жуть.. порвут вас на британский флаг

Ya
Yashkin_55

Нет.Личная информация на то она и личная,возможна в разумным пределах.

Чудо В Шляпе

чтооооооооооо? я скоро с ума сойду

Ya
Yashkin_55

От улыбки на душе становится светлей

Ya
Yashkin_55

Так давайте не будем забывать улыбаться, если на то есть повод и причины

Алексей Сергушов

Иду на контакт свободно, но личную информацию только после разведки.

Чудо В Шляпе

понимаю, но в связи с тем, что я,в основном , дома?

Алексей Сергушов

Можно играть в карты, шахматы, шашки, вышивать бисером, собирать пазл, можно начать рисовать.

Чудо В Шляпе

угу... пасип.. у меня похлеще будет...

Чудо В Шляпе

это не обсуждается...но мне хватает

Чудо В Шляпе

ничего странненького...у меня на шее инвалид с тремя группами в одной.. неходячий

Ол
Ольга

Нет.Номер телефона спрашивают или по скайпу общаться - не иду на это.

Сергей Викторович

Такая красивая! И не идёт))

Ан
Антонида

Это как в поезде. Легче попутчику рассказать, чем кому-то из близких.

Альбина Романова

смотря кому и о чем речь. Меньше знают о тебе меньше - боли причинят

Irina .

Паспортных данных не даю, а так я не шпион, мне скрываться не надо)

Ирина

Личную это какую? Номер счёта в банке и пароль не даю конечно))) 😄

Мила Я)

контактирую охотно, люблю поболтать. Личная информация - ТАБУ!))

Шутник

да я как на ладони!!! все расскажу и покажу...простодыра нахн...

Чудо В Шляпе

ага.. тебе поверить- себя обмануть 😄

Шутник

ты мне не веришь пративныя и драная киса? 👿 👿

Чудо В Шляпе

ыыыыыы))) а хто мине драл??? 😮

Шутник

мастера и марго не читала? наверное и не раз...

Чудо В Шляпе

блин! я не заметила, что там КОТ, ёпт!

Ольга Шигаева

На контакт иду, а вот личную информацию не люблю офишировать

Optimal Broke Logistiks

нет, не раскрываю, причина эого та что нет особой охотностьи

Чудо В Шляпе

особой охотностьи.................. у вас?

Лена

Фото, город, год рождения, место работы- ничего не скрываю

Александра Чашкина

К сожалению да, хотя подозреваю, что делать этого не надо

Привет Из Караганды!!!

на контакт я не иду а пру))))) а раскрываться не мой конек)

Ольга Х

иду легко ,но рассказываю только то что я считаю нужным

Татьяна Клехо

Не думаю, что моя личная информация кому-то интересна...

Виталий Саблуков

На знакомство "да", а личная информация для меня личная