Татьяна Тищенко

Женщина за рулем-Богиня. Пассажиры молятся,пешеходы крестятся....

Ответы
Вадим Шашкин

Ну, это Вы слегка гиперболизируете. Все мои знакомые дамы водят уверенно, красиво, осторожно, не лихачат и всегда трезвы за рулём. Когда я с кем-то из них в роли пассажира, то абсолютно спокоен. Я понимаю, что Вы просто прикалываетесь, я просто констатирую факт.

Мадияр Акимжанов

В интернете есть демотиватор, где с пассажирской стороны машины у собаки глаза вылупаются от страха, и снизу надпись "моя жена говорить что хорошо водить, но мою собаку не обманешь". Хотя есть женщины водят лучше чем некоторые мужчины.

Игорь Трофимов

На этом сайте уже 10 раз читал эту дурацкую фразу. Вы что ? Друг у дружки переписываете бредятину ?

Татьяна Тищенко

а у нас в каком году запретили писать, что хочется?

Игорь Трофимов

А Вам сильно хочется ложь-враньё писать ? Болезненное проявление желаний.

Татьяна Тищенко

а где вы видите ложь?вы что то путаете! если с юмором беда,то вам точно не сюда!

Игорь Трофимов

Ваша фраза о том, что хотите, то и пишите оправдывает написание лжи. Первый Ваш вопрос полагаю, не Вами придуман, а Вы делаете предположение, что это у Вас переписали. ВраньЁ.

Татьяна Тищенко

о боже! не нужно заниматься идиотизмом....здесь пишут все что хотят писать...а если вам не хватает общения так и напишите,что просто хотите со мной пообщаться

Я Я

Я соседкину машину, по утрам, святой водой поливаю! И на грязном багажнике, крест рисую пальцем!

Афанасий Габ

некоторые неплохо водят..которые перестали следить за блеском губ и ненакрашенными ресницами

Александр Сибиряков

женщина за рулём это обезьяна с гранатой в руке молись чтобы чеку не выдернула иначе кабздец

Татьяна Тищенко

жалко что вам такие встречаются

Александр Сибиряков

пешиход должен всегда ходить с калашниковым и тогда все автомобилисты будут вежливыми

Татьяна Тищенко

да кто знает ...и пешеходы бывают разные

Александр Сибиряков

у пешиходов 3 метра зебра у авто вся дорога

Татьяна Тищенко

так бегают пешеходы недоходя до зебры буквально несколько метров....но водитель обязан особенно в людном месте предельно осторожным

Александр Сибиряков

с автоматом надёжнее

Valerij Besstrunnov

Видим мы эту богиню,никак из штрафов не вылезет по Москве раскатывала.Теперь отрабатывает.

Татьяна Тищенко

купила права

Valerij Besstrunnov

На родительские миллионы.

Татьяна Тищенко

ну конечно
..когда я училась на вождение.была у нас одна такая ,ей права на день рождение подарили.на теорию она не ходила ,только пару занятий была ,на практике тоже несколько раз была...на экзаменах мы ее вообще не видели

Valerij Besstrunnov

Ваши права,Пожалуйста,так это права на вождение самолёта,слушай,тебе что за дело.Какие были, такие и купил.

Alex Dark 🇷🇺

не все такие,у меня подружка ваще ездит как я практически, с ней ваще не страшно

Алексей Никифоров

Сейчас за рулём столько женщин,что креститься придётся не переставая.

Расул Хазаев

16 лет назад она выглядела Шахидка с поесом !, а сейчас норма

Владимир Царегордцев

а хочется быть любимой .желанной.. и тебя всегда подвозили

Татьяна Тищенко

ну уж нет уж....так как женщины становятся более мужественными , поэтому сейчас женщины вынуждены садиться за руль а не ждать когда ее подвезут.....хотя пешком очень полезно ходить

Михаил Удовиченко

Хотя не все такие , есть и нормальные , женщины водители.)

Алексей Шутов

Не знаю.Моя Мама 35 лет за рулём уже и прекрасно водит!!!

Татьяна Тищенко

отлично!

Марина

И мужчин таких за рулем - пруд пруди... Здесь зависит не от пола, а от головы и рук... Кому-то дано ездить, а кому-то вообще противопоказаны механизмы... Привет, Леша)

Алексей Шутов

Привет,Марина!

Марина

☺️

Алексей Шутов

Благодарю☺️

Рытzарь Дня

и кругом - каззлы и урроды на соседней полосе..

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

даааааааааааа,за рулём пи.. это не езда))))))))))))

Станислав Бондаренко

Когда права получила и какой категории..........

Татьяна Тищенко

7месяцев .кат.В

Станислав Бондаренко

Теперь понятно и вопросов не имеется...............

Валерий Савулиди

100% и в соседних машинах держаться за иконы

Juri Kalma

стаж 38 лет а когда вижу женщину сам молюсь

Dmitriy Ivanov

Надо всех распустить-пусть повесятся.😩

Бесик

Скажите, девушка... А впрочем, лучше молча.

Бесик

Хочу Вас перебить, а Вы, мадам, молчите

Татьяна Тищенко

И я вас рада читать

Бесик

Как дёшево сегодня бескорыстье!

Татьяна Тищенко

твори добро!

Бесик

Харизма подниматься не желала...
А словоблудие уже не возбуждало..