За
Заноза

🖼 К сожалению, некоторым людям мы нужны лишь иногда.... Приходилось Вам испытывать подобное?

Ответы · страница 2
Сергей Селиванов

Да,было такое и есть..

Сергей Селиванов

Смотря кто это,если родные близкие стараюсь помочь(ведь им тяжелооооо!),а если типа знакомые(пошли они на рыбалку в бассейн)!

Владимир Март

И иногда Заноза!

За
Заноза

А я тут при каких делах?)))

Владимир Март

Сколько раз за час мне изменила?

За
Заноза

И не думала даже о подобном... Для измены нужны основания..

Владимир Март

А то я кончу, а ты не готова....

Вероника Воронова

Да, приходилось

Вероника Воронова

А я в любых сложных ситуациях только с его помощью спасаюсь

S V

Всё временно...

За
Заноза

А нет ничего более постоянного, чем временное..

Иг
Игорь

Приходится.

Эдуард Чистяков

Еще и КАК !!

За
Заноза

Что-то предпринимали для изменения ситуации?

Эдуард Чистяков

Человека взрослого БЕСПОЛЕЗНО ВОСПИТЫВАТЬ ,, и ПРИМИ его ТАКИМ КАКОЙ ЕСТЬ И ПОЙМИ И ПОЛЮБИ...ТАК УЧИТ ХРИСТОС !! Делай ТАК КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ...ОН УВИДИТ И ВОЗМОЖНО ПОЙМЕТ !! А НЕТ...ПОЛЕЗНЕЕ ПРОМОЛЧАТЬ !!😇

Елена Фурсова

знакомо...

За
Заноза

Как справлялись с подобным?

Елена Фурсова

молча и спокойно,но воспоминания обиды и сейчас иногда всплывают...

Ru
Rusl

всегда )))

За
Заноза

А ведь кто-то думает также в отношении Вас..

Ru
Rusl

знаю... получилось так. сначала размолвка - как ни позвоню, воспитывают, поэтому стал реже звонить, а счас уже привык

За
Заноза

А я бы позвонила, да только связи с тем местом нет..

Сергей С

Конечно

Сергей С

А у вас нет тех, кто нужен лишь иногда?

За
Заноза

Стараюсь не окружать себя таковыми, так как не люблю подобного отношения к себе.

Ал
Александр

и ни раз

Ал
Александр

сначала душевно мучился, потом забывал, - а при возможности потом в ответ на ее внимание или интерес делал так-же, чтобы проучить

Сергей Чип

Бывало

Сергей Чип

Ну как-то не заостряю внимание стараюсь

Mykola Stasyuk

Часто

Mykola Stasyuk

Пробывал отвлечься чем-то.

Мari Я

😔

Мari Я

🙂 👍 🎆

Алексей Юрьев

Увы.

Ан
Анна

Да(

Ан
Анна

В разные периоды жизни это были разные люди)

Ан
Анна

С годами приходит понимание, что трагедии никакой нет... Поэтому справляться было легче и проще. .. А сначала, конечно, было и обидно, и досадно, зарекалась общаться с ними, но были ведь рядом и другие, которым важно кто я, какая и зачем))) Они помогали)))

За
Заноза

Хорошо когда рядом есть такие люди.. те, кто понимает..

Ан
Анна

Точно! Да и мы для кого-то являемся такими людьми)