Любовь Адрышева

мороз! на люке отопления лежат кошка и собака, причем собака, кошку обняла. Беда сближает животных!! а у людей? у кого какие версии-ответы!

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Почему у нас запрещена свободная продажа оружия? Да потому, что если разрешить, в первый же день наше и так невеликое население сократится на 95 %.

Любовь Адрышева

и правда!!!

Насима Костикова

А я видела в морозную погоду две собаки лежали прижавшись друг к другу. Так жалко их. Моя собачка в тепле живет,а эти бездомные,брошеные.

Виктор Кузнецов

ну значит у людей не всё так плохо, придёт время не дай бог конечно и нас сблизит. тьфу,тьфу, тьфу.

Синигами

люди остаются людьми в беде .. а говенные люди становятся еще более говеннее.

Пан Стефа́н

У людей чаще разделяет. Но бывает и сближает. Тогда уж всерьёз и надолго.

Андрей Борисович

а у нас когда в Домодедово теракт был - таксисты в 10 раз цены подняли!

Владимир Клоцов

Настоящих Людей да! Но их всё меньше и меньше. К сожалению.

Александр Андреенко

Ну, человека, лежащего на люке, я точно обнимать не стану

Роман Матаев

Мороз объединяет у всех сибиряков сибирский характер

Evgenij E

не стоит животным человеческие качества! инстинкты

Кучуков Виктор

А у людей: ты умри сегодня, а я завтра!

Любовь Адрышева

вот это точно!

Кучуков Виктор

...к сожалению...

Любовь Адрышева

к большому сожалению

Владимир Лыжник

В беде и познаются истинные чувства

Ир
Ирина

Людям нужно поучиться у животных

Александр Дубков

Иногда люди тоже бывают добрыми.

Любовь Адрышева

очень жаль- иногда!

Александр Дубков

Так эпоха подлости уже тридцать лет идет - доброта вывелась.

Игорь Гринчик

Битва полов это тяжелый случай

Рашит Валиев

Жить не тужить вдвоем веселее.

Nikola Mahkov

при большой беде---сближает!..

Татьяна Люцер

И людей беда сближает

Виталий

У людей точно так же..

Ekaterina Baranovskaj

Ludi stali zlimi....ne dobrie....