Николай

интересно сколько требуется в год на обслуживание дворцов элиты ,.

–1
Ответы
Андрей Заруба

Ну нашей элиты 3 процента. Население страны 147 млн. Сначала узнаем сколько это три процента. 147000000×0,03=4410000. Потом вычисляет сколько это 97 процентов. 142590000. Теперь делим. 142590000÷4410000=32. То есть на прокормить элиты сейчас используется 32 человека. А сколько надо. Это надо поднимать информацию по крепостным. Известно 85 процентов занимались землёй. Количество народу было до 1 мировой 180 млн. Надо считайте.

Андрей Заруба

Ну нашей элиты 3 процента. Население страны 147 млн. Сначала узнаем сколько это три процента. 147000000×0,03=4410000. Потом вычисляет сколько это 97 процентов. 142590000. Теперь делим. 142590000÷4410000=32. То есть на прокормить элиты сейчас используется 32 человека. А сколько надо. Это надо поднимать информацию по крепостным. Известно 85 процентов занимались землёй. Количество народу было до 1 мировой 180 млн. Надо считайте.

Сергей Анахин

Дворцов ладно, Коля, а вот их семей: жен, многочисленных любовниц, детей, внуков, правнуков, теть, дядь, сватов, племянников, племянниц, бабушек, дедушек. Вот где прорва оглоедов. Вот сколько ртов мы все кормим.

Николай

и 460000 рос гвардии....умножаем в среднем на 60 000 в месяц умножаем на 12 месяцев и получается мы должны всем...

Сергей Анахин

А мне сунули в зубы 17 тысяч пенсию. за Север, за все.

Татьяна Морозова

не знаю, но живу почти рядом со дворцом Голицыных и там сейчас институт животноводства мирового значения...))) а рядом храм построенный Петром 1....на высоком холме при слиянии Пахры и Десны...🖼

Лариса

Слово "элита" применяется к высокопородным животным. У меня есть несколько элитных овец. У них приличные жилищные условия, но отнюдь не дворцы. Или вы применяете это слово к вашим людям?

Николай

у элитных овец есть национальность...

Лариса

Порода. Как у вас всё запутано....

Николай

хорошо. у вас в паспорте есть графа национальность.....или только порода...

Лариса

Гражданство.

Николай

мне стало смешно ... гражданство....гражданин эрефии которая колония запада....

Лариса

На здоровье.

Николай

сПАСИБО...

Valentin Aleinikov

Ну это уже обнародовано... Пресидент обходится налогоплательщикам в оххху....енн...ые миллиарды рублей в год! А за 20 годов? Уууууу...

Маша Ерёмина

Прикиньте: тарифы на ресурсы знаете, зарплаты обслуге тоже можно прикинуть... Большие денежки получатся...

Николай

наверно очень большие....

Маша Ерёмина

Да.

Николай

вот живу и радуюсь за них...

Маша Ерёмина

Офигеть. А меня это бесит! При наличии 20 млн. нищих и 20 млн. бедных (это только официальные данные) в стране - охреневать от дикого богатства - безнравственно! И позор властям! При том, что есть данные, что фактически население РФ всего около 80 млн. чел...

Николай

Есть Лена такие данные....

До Элвиса Не Было Ничего

и что там интересного...это их жизнь...вы же не овладели дворцом...и толк пускать потом слюни

Дмитрий Кузнецов

Сколько у Вас родственников?Прибавьте моих,умножьте на 100,вернее на 10000....Это примерно!!!

Ирина Карташова

Об этом даже думать не хочу. Вся эта нынешняя элита такие гнилые семена плодит...

Василий Стеклов

Никто это добровольно не обнародует. Народ будет просто в ошеломляющем шоке.

Пётр Ермаков

Я думаю, то в "обсуждайке" членов элиты нет, а стало быть и спросить не у кого

Ярослав Русланович

Не мало. Но нас 140 миллионов человек, с каждого по чуть чуть и им хватает)))

Николай

Есть информация 80 млн....

Ярослав Русланович

Долларов?

Николай

людей...

Ярослав Русланович

Странно. Вряд ли я на 60 млн. ошибся.

Николай

говорят в китае 1.6млрд населения вы думаете это так и есть

Ярослав Русланович

Сложно сказать. Сомневаюсь, что их там в принципе реально посчитать.

Николай

статистика говорит 500млн

Рамис Тимербулатов

Ельцин центр построили за 6,5 лярдов а на обслуживание семь лярдов в год

Николай

печально и грустно..как наши не кумиры старятся на наших глазах....

Вл
Владимир

столько. сколько остальным не хватает на повышение пенсий и зарплат

Вл
Владимир

сиди дома..

С К.

Я и чижу в деревне. Но домой, в город, всё равно надо хоть иногда ездить?

Вл
Владимир

удачи тебе

С К.

спасибо

Вл
Владимир

да не за что,,

Rafail Kanyukaev

В Америке за 140 млн долларов дворец, в год 5 миллионов на содержание

Стас Васильев

Думаю около половины бюджета федерального и почти 90% пенсионного.

Соболев Валерий

какое занимательное занятие - считать деньги в чужих карманах...

Николай

будь уверен в твоих карманах они уже посчитали....

Соболев Валерий

да мне без разницы, меня чужие деньги не волнуют и сплю я спокойно.

Ис
Искра.

Страшно подумать!!! Скольким детям можно было бы спасти жизнь...

Eлена Елена

Не знаю. Но в бюджете на содержание президента в год 17 млрд.руб.