Т.
Таня .

Хочется не выделяться....
Раствориться в потоке людей...
Не быть яркой, не привлекать взоры и внимание!
Раньше за мной такого не замечалось, но и образ жизни был другой, в водовороте событий, модных тенденций, выставок и идей....,
Частично конечно могу ответить себе, но что бы настолько резко измениться?🤔Что всё таки происходит....?

Ответы
ვასო წილოსანი

В жизни постоянно меняется ценности, что нравится сегодня завтра от этого возможно будет скучно

Т.
Таня .

Про ценности да.. но резко так?

ვასო წილოსანი

Бывает, что то спровоцирует, иногда элементарная мелочь играет роль детонатора и все ))))

Т.
Таня .

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🥂

Т.
Таня .

Благодарю 🙏

Сергей Дёмшин

У меня то же самое... Раз в раз.. Видимо возраст..

Т.
Таня .

Точно не возраст... думаю....
Я просто , мне кажется, оказалась не в своей жизненной стихии, я не говорю, что это плохо или хорошо, но здесь где я сейчас живу, точно не центр моды)))))))))))
Под час в элементарной, как мне кажется одежде, вызываю не поддельный интерес))))))

Геннадий Зернов

Короновирус работает в нужном направлении.

Т.
Таня .

👍 похоже на то)))))))

Геннадий Зернов

Очень похоже.

Nikola Mahkov

-годы берут свое!--😱

Т.
Таня .

)))