Надежда Шустова

сегодня целый день звонят мне -из разных банков и быстрые деньги-где я буд то, оставила заявку на займ или кредит-разве такое возможно ,я не ходила -паспорт на месте?

Ответы
Аринка

а мне смс шлют постоянно о быстроденьги....и звонят продавцы косметики,вроде как я заказывала консультации о том или ином креме...не удивляйтесь,если вы хоть раз написали свой телефон в инете,,считайте что он есть во всех базах.

Иван Заевский

Это неудивительно, где-то купили что-то по паспорту или форму заполнили, где маленьким текстом написано что вы дали согласие на то, что ваши данные могут переданы третьим лицам...и всё..

Анатолий Рассудов

а на меня без моего ведома оформили кредит заплатили за несколько месяцев вперед за квартиру и потом требовали проценты по кредиту!

Надежда Шустова

😗вы же не ставили подпись

Анатолий Рассудов

не ставил.они мне начали названивать с угрозами.сходил к юристу.юрист сказал что они в суд не пойдут.

Владимир Верещагин

Бывшую жену тоже пытались так развести.Пришлось нанимать адвоката,подключать ментов,и мафию.Чуть без квартиры не осталась.

Владимир Верещагин

Просто,жулики пробивают клиентов,у которых фамилия,имя,и отчество совпадают.Кредиты у одного,а раскручивают на деньги всех,кто под эту схему попадает.

Сергей Остёрский

Пойдите в этот банк и припугните, что им не попадался настырный юрист и не вывел их на чистую воду.

Надежда Шустова

это надо в 5 ть мест пойти

Сергей Остёрский

Тогда хотя бы позвоните.

Юрий Сотник

Маркетинг... Сбить человека с толку и обратить его внимание на возможность взятия кредита...

Олег

База данных сейчас идёт на все банки. Один раз обратились , дали данные вот и понеслась

-Я Мойша, -Не Еврей.

проверка на вшивость. вдруг возьмете. к стати это противозаконно.

Дамир

Ну иди и возьми! Только нигде не расписывайся! 🤔

Ольга

это все интернет....виноват...не обращай внимание..

Надежда Шустова

ок-я думала пятница-13 е

Ольга

😂 😁 😁 🌹 и она тоже....

Ал
Алик

Это развод для привлечения вас взять кредит...

Надежда Шустова

это -пятница-13е

Ал
Алик

Шутки шутками... А ведь есть кто и клюют на это...

Надежда Шустова

наверное

Валентин Чистяков

они сейчас сами навяливаются ;за наш счёт!

Виктор Владимирцев

А что, деньги не нужны? Да ещё быстрые...

Надежда Шустова

под большие проценты кому -нужны?

Виктор Владимирцев

Находятся такие... дальше носа своего не видят.

Аydar (Dobro).

Автоматическая рассылка по серверам

Надежда Шустова

живые люди -говорят не автоответчики

Аydar (Dobro).

Зато рассылки на заявки идёт автоматически без Вашего личного участия и пролонгироваться через определённый участок времени !!!

Надежда Шустова

именно сегодня из 5 ти разных мест...

Аydar (Dobro).

Это обычная практика работы МФО в мире коммерческого хаоса!(

Надежда Шустова

😗интересно

Наталья Павловская

Меня сегодня в 9:30 разбудили, хотя тоже нет никаких заявок....

Аydar (Dobro).

Восстание МФО !!!))

Владимир Писарев

Значит Вы платёжеспособный человек

Владимир Писарев

Я тоже,но кредиты не беру,а предложений много

Юрий Иноземцев

Брать кредит - это полный идиотизм!!!

Alexander Rusetsky

Да вы просто в базе...Вот и достают!

Надежда Шустова

так не просила

Alexander Rusetsky

А это неважно....

Сергей Владимирович

У вас на Востоке так интересно!

Надежда Шустова

у нас на Урале -тоже

Сергей Владимирович

Урал от Кавказа- Восток

Надежда Шустова

Западный Урал

Сергей Владимирович

Всё одно- 2000 км на Восток от нас

Надежда Шустова

😊не важно-главное весело и все в 1 день...

Сергей Владимирович

Вот где самое главное. Надо бы их послать

Надежда Шустова

не то воспитание-но желание есть

Галина Мазяркина

Мне тоже часто приходят смс.

Татьяна Кудряшова

В нашей жизни все возможно))