Фролов Юрий

как Вы думаете , вопрос пенсионного обеспечения , это наша задача , или лучше продолжить надеяться на государство?

Ответы · страница 3
Наталья Гришина

Вообщето пашем на государство.они дожны обеспечивать старость

Фролов Юрий

Другими словами , людям прийдётся заниматься этим вопросом скорее всего самостоятельно?

Наталья Гришина

славо богу,меня не коснулось.

Ал
Алла

Бесполезно всё. Как сделал Пиночет,взял и отменил все пенсии)))

Ал
Алла

Вы можете что то изменить? Ваши предложения....

Фролов Юрий

Вы слышали о таких международных компаниях , в которых Вы сами можете влиять на размер своей пенсии , и иметь примерно 30 000 - 40 000 рублей в сопоставимых ценах ?

Ал
Алла

Не стану спрашивать,сколько,но я Вам не верю. У меня муж подполковник,уже запаса с этого года,60 лет. Пенсия практически без 20 рублей 50000. У меня 23000, 30 лет под землёй на ЗКП,в связи,на Северном Флоте...

Фролов Юрий

основная часть населения , таких денег не имеют

Ал
Алла

Основная часть населения страны живёт не на Крайнем Севере И не получает оклад 7280 р А всё остальное надбавки и на финише 36 тысяч под землёй ,на ЗКП ,без вентиляции,когда летом в помещении+38 по Цельсию,и,пардон,форточку не открыть,Ну нету их))) Вот чего в избытке,так это углекислого газа. Форточек,под землёй нет. А в Петрозаводске Девочка на разливном пиве имеет 30000 спокойно,без подписок,и запретов насчёт поехать в 38 стран.

Наталья Павлова

лучше по пословице ; на государство надейся,но сам не плошай

Фролов Юрий

Наталья Павлова

пенсию начисляют крошечную на нее не выжить или иди работать или жди помощи от детей

Людмила Фризен

Одно другому не мешает! На него надейся,а сам не плошай...😊

Фролов Юрий

ОК
Ольга Когай

за всё, что со мной происходит, так или иначе отвечаю я сама

Фролов Юрий

ОК
Ольга Когай

такой большой, а всё надеется на дядю 😁

Фролов Юрий

Согласен с Вами , на государство не стоит надеяться , Вы слышали о международной, управляющей активами компании HERMES , работающей с 1998 года , и стабильно даёт в год не менее 20 % годовых в валюте ? причём доступ к деньгам Вы имеете 24 часа 7 дней в неделю.

Он
Она

Как бы достучаться до здравого ума принимающих эти законы

Фролов Юрий

а как Вы думаете вопросы , касающиеся накопления на наше финансовое настоящее и будующее , можно назвать серьёзными?

Он
Она

Не стоит шутить, если это касается жизни людей

Антонина Светакова

лучше пока молодой и здоровый подкопить себе на старость

Фролов Юрий

Та
Татьяна

Наша. Пенсионного фонда скоро не будет. Все идет к этому.

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо, уже неразумно лишь на государство рассчитывать

Далеко Не Идеал...увы(

Что то слышала... Но...разве что только слышала...

Фролов Юрий

поизучайте , я думаю Вам понравится

Далеко Не Идеал...увы(

Вы ведь как то писали мне в личку? По поводу Гермес?) вы их агент?)

Фролов Юрий

сначала зашёл как клиент ,открыл счёт "VISTA", встали в ЖК на две квартиры , потом разобрался, что это надёжная компания, и сейчас работаю уже около года , в качестве финансового консультанта , и считаю что на сегодняшний день это одна из самых перспективных компаний

Фролов Юрий

я и не скраваю , есть люди которым интересно , и уже активировали счёт "VISTA" и получают проценты , и довольны

Michael Lvovich Kunin

Забота государства о тех ,кто строил и возводил страну!

Елена К

В сегодняшнее время и ситуации, надо надеятся на себя.

Фролов Юрий

Вы конкретно , что предлагаете ?

Елена К

Я предлагаю надеятся на себя.

Фролов Юрий

вот так деньги храним и приумножаем

Елена К

Надо строить свою страну, а не поддерживать другую.

Фролов Юрий

надо согласен , но почему то ответная реакция ненормальная

Ольга

Если хотите не прозябать, а жить. то подготовтесь сами

Фролов Юрий

это же мало , а как выводите ?

Ольга

я ничего не вывожу. Компания ежегодно подводит итоги деятельности и отстёгивает процент от своей прибыли.

Фролов Юрий

я накапливаю сбережения уже третий год в международной инвест компании , и доходность в среднем более 20% годовых в валюте , и что не менее важно для меня , что счёт в доступе 24 часа 7 дней в неделю , то есть я могу ими пользоваться снимать в любое время , докладывать и процент всё равно начисляется ежемесячно примерно 1,5 - 2% в месяц

Ольга

Высокий процент- высокий риск. Тем более если средства можно снимать. А рейтинг какой? Я предпочитаю синицу в руках.

Фролов Юрий

высокий риск держать сбережения в Российских финансовых компаниях , уже не раз наказывали население России , вспомните как наши родители проснулись в одно время , и всё что накопили превратилось в пыль, а как пенсии отобрали , просто сказали идите и ещё работайте пять лет,

Лариса Горбатенко

я уверена что пенсионное обеспечение-это наша задача

Лидия Куркина

Задача государства оно собирает немалые налоги в ПФ

Лидия Куркина

Ну да у меня даже ваучер его есть

Фролов Юрий

я про ваучер тоже не понял

Лидия Куркина

Ваучер на Гермес не действует Гермес закрыт

Фролов Юрий

не то что бы закрыт , а процветает

Николай Скороходов

...райсобес закончился в 91 ... расчет только на себя ...

Николай

Моя трудовая пенсия,чуть не в 2 раза выше социальной

Кадырбай Еркиналиев

это своя задача надо имет заначку на всякий случай

~E
~ Eva Lansca ~

Государство не откажется от этих дармовых денег .

Фролов Юрий

Представте , человек 40 лет работает , что бы потом жить на 12000 рублей , когда выйдет на пенсию ! За это человек пашет 40 лет ? А если начать инвестировать с небольшой суммы и всего пять лет откладывать по 5000 рублей , то через пять лет доход ( пассивный доход) составит порядка 30 000 рублей в месяц . Сравните 40 лет и 5 лет ? 12 000 и 30 000 рубле

~E
~ Eva Lansca ~

Да я то это всё давно посчитала .После того , как , 40 лет отработала, получаю пенсию 12 000 руб .

Фролов Юрий

~E
~ Eva Lansca ~

Это очень серьёзные вопросы .

Александр Чайка

без государства все не смогут этот вопрос решить

Алексей Калиниченко

Лучше идите на выборы и голосуйте за КПРФ😄😁

Фролов Юрий

что же плохо наблюдаете , кругом одни вбросы

Фролов Юрий

я этих видео уже пересмотрел , реальные шаги какие?

Алексей Калиниченко

Это от людей зависит, только смотреть и ничего не делать... Найди людей, которые могут пойти за тобой, хотя бы на выборы, а пока я призываю голосовать за КПРФ. И посмотри это конкретное видео, чтобы понять, что сейчас творится.https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%202019%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1%D0%B5&clid=2186621&lr=76&redircnt=1566441105.1#/videowiz?filmId=262125184536712265

Фролов Юрий

на выборы идут только для того что бы обеспечить явку , а там уже кого надо того и выберут ,

Алексей Калиниченко

Глупости. Вы про Хакасию слышали. Там выбрали не из ЕР или ЛДПР, а коммуниста. Просто людям надоело, что их за дураков держат, они пришли и проголосовали. См: