Б.к. Т.

Какую книгу вручали каждому офицеру вместе с дипломом об окончании военного училища в Израиле

Ответы
Телефонист Вася.а

Чё то слабо верится.Как таковых военных училищ в Израиле нет.Офицером может стать даже солдат срочной службы.Но проверю.знал же,что это фейк,но полез проверил.Кому то очень хотелось,чтобы это было,но это не так.

Телефонист Вася.а

Чё то слабо верится.Как таковых военных училищ в Израиле нет.Офицером может стать даже солдат срочной службы.Но проверю.

Телефонист Вася.а

Это,мне для поржать?Ты бы ещё " великого разведчика" Яшу кедми дал бы мне послушать.

Людмила

Аж интересно стало..., но ни одного ответа, как на зло...😱

Б.к. Т.

Книгу Александра Бека "Волоколамское шоссе" - чтоб офицеры также защищали страну - как и герои этой книги

Людмила

Спасибо. На русском языке или иврите?

Б.к. Т.

В переводе

Эва

Бред , в Израиле нет военных училищь .)))))))))))))))

Б.к. Т.

каждому офицеру вручали - насчет училища - ошибка

Эва

Нет , не спорь и никогда не утверждай то чего не знаешь на 100%.

Б.к. Т.

я и не спорю

Эва

Да не вручают им эту книгу , что за глупость .

Эва

Еще раз говорю НЕ ВРУЧАЮТ !!!!!

Альберт Кононов

Устав гарнизонной и караульной служб

Б.к. Т.

Книгу Александра Бека "Волоколамское шоссе" - чтоб офицеры также защищали страну - как и герои этой книги

Альберт Кононов

Спасибо, но кроме этого было множество объектов где сражались не менее доблестно. Вязьма, Брест и так далее

Б.к. Т.

Книга эта написано очень правдиво и она о защите столицы СССР - города Москвы - символа

Альберт Кононов

Ну Москва далеко не символ СССР, а скорее наоборот, а бои в иных городах были более яростными.

Б.к. Т.

Ну если давали эту книгу - это значит что значило для них

Альберт Кононов

Кругом политика

Б.к. Т.

а без политики никак

Ми
Мила

Может ,НАУКА ПОБЕЖДАТЬ Суворова?

Б.к. Т.

Книгу Александра Бека "Волоколамское шоссе"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...рус.-иврит - разговорник...????????

Светлана Смольянина

"ВОЛОКАЛАМСКОЕ ШОССЕ"

Б.к. Т.

Да верно

Карусель😉

Хотелось бы узнать

Б.к. Т.

Книгу Александра Бека "Волоколамское шоссе"

Карусель😉

Ок, спасибо

Ин
Инга.

Какую?) Подскажите)

Б.к. Т.

Книгу Александра Бека "Волоколамское шоссе" - о защите столицы СССР - города Москвы

Ин
Инга.

Благодарю!)

Б.к. Т.

вам на благо

Алевтина Немерова

Неужели Евангелие?

Б.к. Т.

нет

Валентина Маршакова

Типа Библии

Б.к. Т.

Книгу Александра Бека "Волоколамское шоссе"

Б.к. Т.

Пример как надо Родину защищать

Б.к. Т.

а то

Анатолий Почтарёв

тора.............

Б.к. Т.

нет

Анатолий Почтарёв

а.............

Б.к. Т.

Книгу Александра Бека "Волоколамское шоссе" - чтоб офицеры также защищали страну - как и герои этой книги

Анатолий Почтарёв

а.................

Константин Егоров

Война и мир?

Б.к. Т.

Книгу Александра Бека "Волоколамское шоссе"

Тамара Федяева

Талмуд

Б.к. Т.

Советую почитать эту книгу

Тамара Федяева

Почитаю. Хотя бы узнаю краткое содержание.

Тамара Федяева

Фильм я возможно и видела. А Вам спасибо.

Б.к. Т.

в фильме немного по другому чем в книге - а сам Момыш Улы - написал книгу - За нами ,Москва