Константин

Как управлять вселенной. Чтобы санитары не заметили?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Равномерное движение жидкости в открытых каналах или в трубопроводах с частично заполненным по­перечным сечением устанавливается, когда геомет­ри­чес­кий уклон трубопровода или дна канала имеет постоянное зна­чение по всей дли­не и форма поперечного сечения не ме­няется. Шероховатость стенок канала также должна иметь постоянное значение. При отмеченных условиях возможно существование равномерного движения.

М. И.

примерно как у Гребенщикова-ходит Будда по палате и кричит Аллах акбар. но ведь точно докричится,фельдшер вышлет санитар. обычно они приходят сами, когда совсем не ждёшь. но стремиться к управлению надо,даже когда вырвет провода и спрячет штепсель за спиной. ищите пути.

Константин

Зто название книги! Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

М. И.

сложно. долго разбираться. наверно не пойму там ничего.

Константин

Дорогу осилит идущий. Продолжение пояснения: СКОПИРУЙ ТЕКСТ в документ. И сохрани. Открой и читай. Там читать удобнее. Я там зарегистрировался три дня назад. Но там много товаров инфо-продукта. Я так понял. Люди поначалу работают там посредниками между покупателем и продавцом. Потом сами какой то продукт создают и продают. И также продолжают работать посредниками. Ни за что платить не надо. Ни за выбранный товар. Ни за выставление своего инфо-продукта на продажу. Нет обязаловки, нет сроков, нет штрафов. По твоей партнёрской ссылке могут зайти и купить хоть сейчас хоть через пол года. И тебе за купленный товар начислют деньги. Лоты товаров неснимаютя. Смысл работы. Набираешь товара сколько вздумается. Вот самое сложное: В инете распространяешь свои СПАМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! отключат аккаунт) ссылки партнёрские на инфо-продукт. Люди покупают. Тебе деньги зачисляют. Честнее проекта не попадались. И там есть ДОСКА ОБЪЯвлений бесплатная. И без ограничений. Что редкость. Обычно пишут что три или пять объяв можно дать в сутки. А там без ограничения. И сама выбираешь в каком городе объяву крутнут. ---------------------------ВНИМАНИЕ!!!!! это не продажи и не впаривание. Выбрав какой либо инфо продукт. Ты становишься партнёром этого продукта. Получаешь свою индивидуальную реферальную партнёрскую ссылку этого продукта. Твоя работа. Распространить эту ссылку в соц сетях. На досках бесплатных обявлений. Можно и в банерной рекламе. Цель. Чтобы эту ссылку увидело как можно больше людей. Если человек пройдёт и купит этот инфо продукт. Тебе перечисляют 50% его стоимость. Если инфо-продукт купили за 700 р. Тебе перечислят 350 р. Это честно, и выгодно создателю инфа продукта. Так ка у него получается много посредников на его товар таких как тебя. И он с товара получает хорошую прибыль. Всё очень честно.-----------------------Я не продаю. Я выбираю инфо- продукт. Там можно помотреть его сайт с продажей продукта. Что человек предлагант на продажу. Если что то путёвое. То выбираю. Стать партнёром. Потом получаю партнёркую ссылку на этот товар. Эту ссылку размещаю в соц сетях, на рекламных бесплатных досках объявлений. И ещё кое куда. Письма не рассылаю. А кто и что там купит. Это уже сами люди решают. Моя работа разместить партнёрские ссылки в инете. Чем больше их людиди просмотрят. Тем больше будет покупок и мне отчислений.---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----

Алексей Шустин

Костя, привет !!! Вспомнилась книга, по психиатрии, приходилось изучать в ВУЗе, там был , в книге, один тип, Трижды герой мира, так он сам себе ксиву сделал. Так и у тебя вопрос, где то рядом.😂👍😂👍😂👍

Константин

Честно говоря, это название книги... :))

Алексей Шустин

Я где то слышал такое Название

Murad Saparov

Вселенной будут управлять идеальные пары астронавтов: Мужчины - Боги и Женщина Богини! Санитарами будут антивирусные программы высокого уровня, которые находят в пупке (начало, центр).

Константин

А почему у БОГА нет жены?

Murad Saparov

Если есть Бог, то должна быть и Богиня!

Константин

Так должно по идее быть. На в христианстве это не так.

Murad Saparov

Вселенная создана парами, поэтому религии ни причем!

Алекс ****

а ей надо управлять, я бы сейчас с удовольствием, управлять теми кто мне напакостил, ехать в казахстан с двумя трупами в салоне это сложно даже для меня

Константин

Кондиционер с собой возьми дизельный. Там жарко)))

Алекс ****

я в курсе насчет погоды давно там живу, но кроме погоды я и арабов понимаю

Константин

Научил их по русски говорить))

Алекс ****

да я женщина, мой муж араб, он хорошо говорит по русски, раз даже участвовал при задержании

Константин

Стражей галактики?

Ангел Любви *******

напоить горилкой )))))))))))))))))) 😄 и фулиганить по полной)))))))))) и Вместе с санитарами... Хозяевами Вселенной стать...пьяному море по колено ведь))))))))) 😄

Константин

Напишь их)) Они все матрасы уже пропили))

Ангел Любви *******

хи хи хи..да ужжжжжжжжжжжжжжж..тогда не будем поить...будем усыплять)))))))))))) 😄

Valery Tsebekov

Бояться в данном случае следует не санитаров, а психотерапевтов и психологов, могут назначить такие препараты, что превратят в траву

Надежда

не получиться..для того чтобы управлять...чем либо...надо создать что ..либо...ежели не создали..то управлять вам...только...

Константин

Начальство не создавало. А управляет. Противоречие))

Надежда

а я думала..талант..наивная.......

Юрий Добронравов

"-Открою тайну. В Америке с пришельцами борются люди в черном, а у нас - люди в белом. А-а-а! Вот они!!!" (заходят санитары) 😄

Владимир

а зачем вселенной управлять? Там всё чётко идёт по своим законам,и санитары могут голову открутить за вмешательство

Константин

Знакомился с нанобанком. Но не помню уже Но какието косяки там нашел. И нестал там регаться.

Владимир

Косяки везде есть.А тебе для начала надо 35 центов.плохо,что они долго займы утверждают

Константин

Мне нравиться с рекламы вылавливать проекты. Попдаются довольно интересные проекты. Но пока ссылки лежат в папке.

Владимир

Но чтоб раскрутить проект,надо туда вложить.

Константин

Это факт неоспоримый. Есть проекты тихоходки. Если невкладывать. С одного такого. Набегает пока что 50 р. В сутки))

Дмитрий Бобков

Главное им не говори, правь себе тихо и мирно, а то напичкают гадостью и слюньки в падушку да под себя испражняться

Константин

Это название книги

Дмитрий Бобков

Блин а я думал тебе в дурдоме скучно)

Екатерина Жданова

ничего себе какие глобальные планы! думаю это в принципе невозможно! по крайней мере без помощи санитаров! 🙂

Константин

Возможно и так. Это название книги. Которую я видел в инете. дравствуй Екатерина! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Екатерина Жданова

так это слишком сложно! знаете я участвую в в этих обсуждениях хотя и не всегда все остальное меня не интересует!

Андрей Борсаков

Это сложно, можно почитать Булгакова, у него были несколько героев, которые успешно это делали

Константин Ангелов

Константин, у Вас очень интересные вопросы, по этому поводу у меня к Вам вопрос: что Вы курите?

Константин

Курю правду!!! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Проект, без вложений!!! ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сам(а) найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Дмитрий Пояркин

Главное чтобы они не заметили надо взяточку им дать, ну или еще как вариант сдружится с ними

Константин

Оба варианта зачётные!!!

Анатолий Балыков

Слушай -это очень трудно раз ты под надзором. Они даже тебе иногда и утку могут не дать.

Ан
Андрей

Найди себе одного и через него воплощай свои устремления подправить этот ветхий дом.

Константин

Это название книги

Елена Стенина

Какие еще санитары? Зачем управлять вселенной? Дай бог с родной страной разобраться.

Константин

Это название книги

Елена Стенина

Кто автор?

Константин

Видел только фото книги в инете. И всё.

Елена Данилова

Мы будем знать, вдвоём. Что ты Царь, а я -Царица МИРА. Но санитарам не скажем, ладно?!

Артем Львов

какие-то там санитары,когда ты управляешь вселенной,просто не обращать внимания)