Господин Дроссельмейер

Каков ваш идеальный образ жизни, времяпрепровождение, к которому вы стремитесь или стремились бы, если бы вам казалось, что это имеет смысл?

−2
Ответы
Сергей Владимирович

Почему так много сослагательности? Идеально - это с интересом делать дело какое - н/ить и обеспеченно (не обязательно богато) жить за счёт этого.

А.

Консультация два часа в день и два часа сервис, в остальное время _ кобелирование

Ша
Шашлик-Машлик

с минимальными потерями

Ольга Огородник

хорош