Виктор Васильевич Емелин

22 апреля мы будем голосовать за изменение некоторых статей конституции.Как бы внести предложение в гос думу об отмене моратория на смертную казнь.?

Ответы
Евгения Павлова

об отмене такой госдумы лучше,! при такой системе, если отменить запрет на смертную казнь, сколько может пострадать невинных. Садят за пакет с картошкой, за миллионы все прощается.. ... сколько нераскрытых дел, которые могут повесить, на укравшего батон в магазине, а ни на настоящего ,,дельца,, или что страшнее заказчика убийств...

Ботzман Барисыч

пть суток..ты на Курилах чтоле?) Охотоморская экспедиция))

Евгения Павлова

чтоЛЕ)))

Ботzман Барисыч

ух ты! Щикотан - мон амур!))

Евгения Павлова

Кунашир))

Ботzман Барисыч

Малокурильск типа..

Michael Lvovich Kunin

И на то ,что Гос дума с ее анти-народными депутатами совсем не нужна , Есть конституция -есть - контроль за ее исполнением -это президент и есть правительство в лице министров , Совет -федерации и Гос дума- это просто паразиты общества !

Виктор Васильевич Емелин

Депутаты не будут выносить это предложение потому,что у самих рыльцо в пушку

Michael Lvovich Kunin

И не только рыльце-а само и рыло их не в пуху, а заплывшем ото сна морды!

Вэндель Странник

Зачем вообще вносить в эту самую книжку изменения,например социальные аспекты,как предлагают например там Мрот!,когда это должно быть нормой на законодательном уровне. Мой вердикт бред плешивой кобылы!)))🥴

Анна Сова

тут надо понимание, что важнее человеческая жизнь или потом раскаяние, что не того убили...когда будет 100% раскрываемость, а не назначение виновного...

Виктор Васильевич Емелин

Скажите,если бы вы были свидетелем убийства,что бы вы пожелали убийце?

Анна Сова

сначала надо разобраться. если убийство по хулиганке и т.д. а как девчонки убили отца насильника ....или муж издевался...или превышение обороны...состояние аффекта ни у кого не исключено...а главное чтоб именно того кто убил а не просто похожего...или, чтоб закрыть дело...Пока настоящего маньяка поймают...могут похожего арестовать...и плевать на презумпцию невиновности...

Скорпион Иванович

Государство не должно уподобляться ПРЕСТУПНИКУ и вершить приговор методом убийцы!

Федя Кукин

Надо спрашивать, уточнять каким образом!! Обязательно надо бы!!

Ду
Дульсинея

смертная казнь слишком простой выход...пусть живут в клетках

Виктор Васильевич Емелин

Они надеются на освобождение при смене президента и на побег и снова будут убивать.

Ду
Дульсинея

это уже другой вопрос на что они надеются... я верю, что это не человеческое право решать кому жить, кому нет и есть предположение, что на место убитого маньяка встают ещё двое, а если он в клетке, то нет

Сеня Семеныч Горбунков

22 апреля- есть в этом какой то скрытый смыл и мистика...

Он

За,но максимально нужно судебные ошибки исключить..

Аля

Это жене пройдёт ( мы же»цивилизованная страна»)

Виктор Васильевич Емелин

Что бы вы сделали с тем,кто залез к вам в квартиру всех убил и ограбил,но вы выжили?

Аля

Нехочу представлять, я согласна, чтонадо вернуть смертную казнь

Петя Веников

Поддерживаю! Только это не решит проблем))))

Ал
Александр

Это не решит проблемы, а только усугубит.

Виктор Васильевич Емелин

Конечно не дай Бог,но если бы у вас что ни будь произошло,вы бы лично растерзали этого убийцу?

Ал
Александр

Не спорю,что испытывал бы такие чувства, но сколько было бы убито не винных.

Вера

Не Вы дали жизнь и не Вам её отнимать.

Виктор Васильевич Емелин

К вам в квартиру залез убийца всех убил и ограбил,но вы выжили,что с убийцей делать?

Игорь Шепотайлов

Яйца отстрелить! Только это самооборона а не казнь! Самооборона у нас тоже под запретом!

Вера

Восточная мудрость:" Пожелай обидчику здоровья,а Бог сам решит,как наказать."

Игорь Шепотайлов

Это не наш метод!

Вера

Пользуйтесь своим........

Иван Ветров

Виктор, они кого нужно и так уберут....

Татьяна Морозова

...а судьи кто ...сегодня в стране....(((

Татьяна Морозова

в Союзе были во многом уравнены все ...и потому делить, а значит сначала воровать было меньше возможностей...

Виктор Васильевич Емелин

Вы иногда смотрите программу Каневского?Там он рассказывает и об убийцах и о ворах.Я думаю,что если бы не дай Бог случилось беда с кем ни будь,он бы лично убил убийцу.Вы наверно слышали о парне,который убил педофила,а его обвинили,но народ заступился за него.

Татьяна Морозова

я двумя руками *смерть за смерть*...но то, что пишите вы этот отдельные сюжеты ... как пример из времён ВОВ и не более...сегодня люди научились делать деньги из отравленного воздуха и довольно успешно...

Виктор Васильевич Емелин

Я просто хочу знать много ли людей,которые хотят вернуть смертную казнь.В Китае она есть,в Америке тоже,правда не во всех штатах.

Татьяна Морозова

Россия не хуже и не лучше, а просто совсем другая...

Лариса

Почему об отмене,она,что,была у нас?

Виктор Васильевич Емелин

При Ельцине был введен мораторий на смертную казнь.

Лариса

да

Владимир Просто

Все уже внесено до нас! ( Операция Ы)

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Напишите Путину.

Виктор Васильевич Емелин

Я просто хочу узнать много ли народу за отмену моратория на смертную казнь.

Людмила Ваулина

??????????????

Леонид Шестаков

Гильотен был гильотинирован...

Леонид Шестаков

какая разница... удобно... вжик и голова в корзине... тогда не то, что моратория не было, гильотинировали по доносу...

Виктор Васильевич Емелин

Да и женщин сжигали,объявляли их ведьмами.

Леонид Шестаков

а будь мораторий, сколько бы красавиц спасли... да и еретиков...

Ma
Mass.terr

И на обложение РПЦ налогами