М(
Михаил (Москва)

В продолжении темы потери смысла и человечности в пользу формальностей:
В Саранске полиция и медики оставили труп в луже на несколько часов из-за ливня

https://www.znak.com/2021-07-17/v_saranske_policiya_i_mediki_ostavili_trup_v_luzhe_na_neskolko_chasov_iz_za_livnya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

🖼
Убрали тело только через 2 часа, когда его уже отнесло потоком воды на дорогу.

Ну как вам исполнение обязанностей соответствующими службами?)) С каждым шагом все меньше в них смысла и нужности?) Остались ли они вообще?) Вопрос уже стоит не о том чтобы спасти, а о том что трупы не могут убрать...

Ответы · страница 2
Эльвира Пермякова

Это входит в обязанности полиции?

М(
Михаил (Москва)

Всё что захочет народ - входит) иначе она оказывается не нужны)

Эльвира Пермякова

Среди народа неадеквата полно и что теперь?

М(
Михаил (Москва)

Неадекватные - уже не народ)

Елена Ковалева

вы тут зачем вообше?

М(
Михаил (Москва)

Вот с тобой не интересно ни о чем)

Елена Ковалева

а с сдругой стороны ты же близко? а я живу в и рыбку можно словить а отдохнуть подумай и близко от москвы