Ол
Олег

🖼 это пророк Моисей ,точнее его статуя в Зальцбурге,как видите он изображен с рогами.Это ярчайший пример почему нельзя воспринимать библию всерьез или хотя бы буквально.Дело в том что древний переводчик ошибся или неправильно перевел слово qrn ,которое означает не только рога но и лучи ,сияние!

Ответы
Александр Иткин

из-того что переводчик неправильно перевел т.н.библию , на руси случались ещё более страшные вещи..

Свет - Мария Стрижевская

ВСЁ ВЕРН ! ЭТ О ЧТО ВАМ ВСЕГДА БУДУТ САВИТЬ РОГА ( КТО ТИХО КТ ГРОМКО )

Natalija Larionova

А где Олег? Только домик видно...

Петр Васильев

и сколько таких случаев!

Alexandr S.....e

А это и были лучи...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔