Галина Александрова

Украинский премьер министр:-Шмыгаль: Пока идет война, все мужчины должны быть в Украине. На что он там намекает.И что будет тем,кто сбегает?

Ответы
Михаил Гехт

Это ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ МВД, пограничникам, транспортникам, предупреждение соседям ...

Галина Александрова

В официальном смысле. А если в лирическом?

Михаил Гехт

а кто разрешит премьеру заниматься лирикой во время пятой волны? Причём не ковида, а мобилизации!

Галина Александрова

Да я про нас с вами. Обвиняют Россию в тотальной мобилизации. А сами...

Михаил Гехт

Так а что им сказать, если потери несёт Россия, а переброска и мобилизация только вна Украине. Трудно одновременно придерживаться противоположных точек зрения.

Галина Александрова

Практически невозможно! Если так широко корячится.

Z-Мимокрокодил-V

Кто сбежал, тем уже не будет НИЧЕГО. А кто не успел, тот опоздал.

Галина Александрова

Тот,в ружжом наперевес,в окопы

Шк
Шкипер516

А как быть с теми, кто при первых выстрелах удрал в Европу?

Галина Александрова

Удрали и удрали.

Mamedrasul Aqayev

4to tut ne ponyat, kajdiy qrajdanin obyazan zawiwat rodinu ot aqressora

Mamedrasul Aqayev

Bila je baza, viqnali

Галина Александрова

Сами ушли. После развала СССР. Вы не в курсе,как нервничали американцы? Чуяли опасность. Куба маленькая,а Украина очень большая. И американские базы впритык к России ,это уже опасность для нас. Вы знаете,что предлагал Путин, прежде,чем начать СВО?

Mamedrasul Aqayev

V Armenii v sredneaziatsi qosudarstvo ostalis. iz Qruzi. iz pribaltiyskix respublik, v tom 4isle iz Kubu viqnali

Mamedrasul Aqayev

Da ni kto ne napaydyot na Rossii

Галина Александрова

Только все плотнее Россию обнимает НАТО!

Пётр Ермаков

Заботится о генофонде украинцев...

Галина Александрова

Хороша забота. Неестественный отбор?

Сергей Луцковский

По европе будут партизанить.

Галина Александрова

Уже,партизанят! Европа пока терпит. Будет ли депортировать?

Сергей Луцковский

Надо, чтобы достали этих европейцев так, чтобы те жалели об оружии, которым снабжают.

Галина Александрова

Европейцы скорее всего не хотят,да Америка командует.

Сергей Луцковский

Доведут до того, что и на Америку плюнут.

Галина Александрова

Не скоро они там на неё плюнул. Только после того,как увидят,что она сильно ослабевает

Сергей Луцковский

Они скоро все ослабеют.

Галина Александрова

Оголодают! Оказывается это Россия кормит Европу,а не наоборот.

Серега

Уже больше половины убежали

Серега

Думаю будут зачистки

Галина Александрова

Уже идут. Ведь беженцы,не все просто беженцы.

Серега

В России за деверсии и тероризм нужен расстрел вводить

Галина Александрова

Как в ЛДНР!

Серега

👌

Ал
Александр

план призыва не выполняет

Галина Александрова

Америка требует больше украинского мяса!

Ал
Александр

ужас🤯

Галина Александрова

Для Украины,да!

Европа Плюс

Кастрация 🤣😂

Галина Александрова

Может быть. Начиная с головы.

Галина Александрова

Чтобы наверняка!

Толя Попов

турьма☝️🤪

Галина Александрова

Если отловят.

Толя Попов

этт точна☝️😉

Александр Чайка

не знаю