Ол
Ольга

Мужчины, как вас понимать?.. Сначала "сволочь, с"ка, собственница...", сейчас "мне плохо без тебя..."

Ответы · страница 3
Павел Алексеенко

Женщины любят ушами

Лилия Юсубова

Оля, да так же, как и женщин 🙂 Любят же разных людей и сво..., и т.д. У каждого свой выбор)

Николай Богомазов

процесс притирки.

Ол
Ольга

15 лет брака и двое детей))) процесс что-то затянулся)))

Николай Богомазов

Чем дольше притерается тем выше качество. Видите ему уже плохо без Вас.

Игорь Игорь

любофф ))))))

Ол
Ольга

????????? с матом, унижением, обзыванием?????

Игорь Игорь

Оля, если потом берешь обратно, то это..?

Ол
Ольга

а кто говорит, что обратно беру???? не собираюсь, даром не надо

Лева Правая

хто знает.

Максим Мельников

Слабак

Ол
Ольга

Да, скорее всего так и есть