Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я настолько сильно люблю музыку, что не могу поверить в существование людей, которые на полном серьёзе утверждают, что абсолютно любая музыка от дьявола, что она разрушает организм, и прочий подобный тупой бред.

В существование каких людей вам верится с трудом?

Ответы
Вадя С Хитровки

Неужели такие встречаются? Хорошую музыку я тоже люблю послушать. Рэп вообще не перевариваю, тяжёлым роком увлекался, будучи подростком. А так какой-нибудь душевный инструментал, вроде Поля Мориа или Джеймса Ласта, Ричарда Клайдермана.. тот же релакс,... мелодичные песни сам частенько напеваю

Ве
Весна

Никаких. Природа настолько разнообразна и идентична, что все люди похожи на животных , растения и окружение нашего мира, начиная от низших и заканчивая планетарных величин.

Ве
Весна

Насчёт музыки, кому нравится, тот и развивается, точно так-же, поступенчато.

О_
Олег _Хроменко

Души в наших телах воплощены из разных около Земных и подземных параллельных миров , поэтому и люди все очень разные , отсюда и музыка очень разнообразная .

Almaz Galimov

Жизнь настолько сильно меняет людей, и заставляет приспосабливаться, что я никак не могу поверить в существование полностью искренних и преданных людей.

Ольга Идель

Это нонсенс,нет таких людей. Музыка-это звуки. А это значит она всегда с ними. Просто музыканты научились из этих звуков создовать прекрасную музыку

Че
Человек

Способность слышать - от Бога, а музыка - гармония звуков!!! Если чел не принимает дар слушать музыку - он лишает душу наслаждаться прекрасным!!!

Вр
Временно

Сложно поверить, что в 21 веке есть люди, которым бы не нравилась музыка.....Если это так.....печально...Прожить жизнь и отвергать прекрасное....))

Алекс Венцель

Музыка бывает разная: Приятная и неприятная, ласкающая слух и вызывающая раздражение...Всё зависит от ситуации, частот и громкости...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не надо обсуждать мой пример. На вопрос отвечайте, спасибо.

Алекс Венцель

Я не верю в то, что есть люди которым вообще не нравится музыка...

Виктор Николаев

Современная музыка - что-то похожее. В музыке тоже, скорее всего, идёт борьба божественного с дьявольским.

Эк
Эксперт

Как уже сказали, в России к двум проблемам (дураки и дороги) появилась проблема непрофессионализма.....

Виктор Николаев

Не везде, но топ-менеджеры наступают.

Эк
Эксперт

Да. Дураки и дороги - тоже не везде. Но, когда появляется непрофессионализм - лучше убежать от такого....

Виктор Николаев

Пока не получается.

Языческий Кот

любое серьезное упоминание бога или дьявола - это уже признак параноидального шизофренического бреда

Ви
Виктор

Не от дьявола. Музыка - это мощное психотропное оружие в конкурентной борьбе наций

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не надо обсуждать мой пример. На вопрос отвечайте.

Ви
Виктор

Что касается напрямую вопроса, то да. Верующие люди реализуют принцип конкурентной борьбы наций в первую очередь. Через ощвученную идеологию. Но считают церковную музыку исключительной, которая под это не подпадает. В некоторых мусульманских странах смертная казнь через отрубание головы за прослушивание популярной музыки

Ал
Алексей

музыка разная есть настраивающая душу на сознание высшего и есть разрушающие

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не надо обсуждать мой пример. Отвечайте на вопрос, спасибо.

Ал
Алексей

вроде и ответил

Яковлев Сергей

мой начальник, когда едим в такси - при посадке, говорит - выключите музыку!!

Яковлев Сергей

Он серьезный человек

... Рус

Талибы, партнёры путина по наркобизнесу, за музыку расстреляли свадьбу.

Ma
Mass.terr

Если любая музыка от Дьявола, то значит я преданный Дьяволопоклонник.

Александр Семисотнов

хороши все меньше и меньше, будем надеется, что совсем --не пропадут

Та, Которая...

Где это вы таких людей встречали, которые так говорят о музыке?

Борис Алиев

Я столько уже видел разных патологий, что ничему не удивляюсь.

Владимир Литяйкин N

Идиотов хватает- им даже микроволновка смертельная опасность

Господин Дроссельмейер

Которые левитируют, мироточат, в хилеров и всякое такое