Марибель

И вот сижу я вся в кефире! Дамы, а вы какие маски на личико делаете?

Ответы · страница 3
Ang, Escaped From Paradise

Я - никакие: вегетарианство + 2л воды ежедневно и тебе всегда 18 лет ✌️

Р2
Р29436911

я покупаю на сайте от Бьюти Стайл и маски и сыворотки-просто супер

Марибель

спасибо! моя кожа принимает только натуральные продукты

Р2
Р29436911

щас нет ничего натурального-ни кефира ни ряженки-все порошок

Наталия Мумладзе

Читала, что Настасья Кински употребляет внутрь и сверху клубнику.

Татьяна Городилова

" НЕЖНАЯ РОСКОШЬ " - продукция СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - http://gorodilova.intvaleo.ru

Глафира Мур

Читать и то противно...не пробовали что-нибудь не такое кислое?

Светлана Лебеденко

разные, любимые клубничка со сметаной, огурец, мед с овсянкой

Сергей Свиридов

Есть хороший рецепт маски в фильме "Москва слезам не верит"...)

Марина Поздина

если здоровье неважное,то внешние" припарки "не эффективны...

Artur Tavrov

могу свежего белка из красного конца на личико набрызгать 😉

Artur Tavrov