Олег Храпко

Вы собираетесь делать повторную прививку от ковида?

−1
Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

а что надо было делать первую?

Олег Храпко

Вам решать.... Многих вынуждали. Вам повезло раз так думаете.....

Qqqq Qqqqq

отказ пишу, у нас в стране заявительное право

Олег Храпко

Ну а если вы находитесь на предприятии федерального подчинения и вам пришла директива из Москвы? Тогда как?

Олег Храпко

Вы поставьте себя на место этих людей.....

Qqqq Qqqqq

отказ мотивированный , Вам же написал как надо поступать, сам министерский

Олег Храпко

Вам на дверь дирекция укажет......

Qqqq Qqqqq

приказ уколоться до 15.11.2021 все равно пишу отказ

Се
Сергей

Через пол года, две уже сделал

Се
Сергей

Думаю не зря, статистика показывает что вакцинированых болеет только 3% и в очень легкой форме

Батя

А что это такое?🖼

Катя ...

Нельзя!Даже первую, пока...

Олег Храпко

Действительно. Вакцины до конца не изучены....

Катя ...

Третья стадия испытаний - от трёх лет...А вирус мутирует постоянно.🤷‍♀️

Александр Мамедов

да сделай наконец трус

Олег Храпко

Сама ты дремучая. Сутками сидишь на этом маразматическом сайте......

Ольга

ты хронометраж ведёшь? сижу когда хочу.

Олег Храпко

Вот именно на этом интересы и кончаются.....

Ольга

ты такой же хреновый психолог как и целитель.🤣 не удивительно. бездарность на во всем бездарность.

Олег Храпко

А я .что об этом заявлял? Ты все из пальца высасываешь......

Юрий

Я еще первую не делал

Юрий

Не знаю, скажут доктора надо то сделаю не скажут то не буду, но до ноября пока не надо я переболел весной

Андрій. Ми З України!

Делайте...🖼

Олег Храпко

Где вы эти кошмарики находите?

Виктор Кузьмин

Уже третью поставил.

Ир
Ирина

Я и первую не делала.

Игорь Фолимонов

Яд не стану колоть

Соболев Валерий

да, через полгода.

Z-Мимокрокодил-V

Да говорят, надо.

Олег Храпко

Меньше слушайте советов тех кто говорит.....

Инна

Я сделала две.

Олег Храпко

А то.что вирус постоянно мутирует и прививка не спасает от заражения. И это вмешательство в нашу имунную систему......

Инна

Почитайте, как действует вакцина.Спутник V, в частности. На что она воздействует. Убеждать ни в чём не буду, это ваше личное дело.

Олег Храпко

Я вас то же не собираюсь ни в чем убеждать. почитайте выводы ученых иммунологов.

Инна

Вы предвзяты. И поэтому только одного типа отзывы читаете.

Олег Храпко

Отнюдь нет. Я выводы делаю. И на отзывы я не опираюсь вовсе.

Инна

Ну как же? Сами только что написали про выводы " иммунологов". Не хочу я спорить на эту тему. Я уже всё обдумала ещё летом и сделала свой выбор. И так спокойно стало, не надо больше заморачиваться на эту тему

Лариса

🖼

Жа
Жанна

Сделала

Lici Lici Z

А вы?

Олег Храпко

Неть ...... И одной хватает. Буду по другому действовать. Иммунитет укреплять свой....

Lici Lici Z

Вот, и это правильно! Лук, чеснок, свежий воздух!

Олег Храпко

https://vk.com/video161210029_456239456

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Владимир Март

Нет.

Олег Храпко

И правильно. Этот маразм уже просто достал.......

Ро
Роксана

нет

Олег Храпко

Ну на нет и суда нет......

Леди Мила

нет

Виктор Ш

Да!