🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удивительно)))) Все чаще обнаруживаю, что нахожусь в ЧС у неизвестных мне личностей. Они реально считают, что я в истерику впадаю от этого?)))))🤣

Ответы
Александр Иванович

А штоб такова не было, надо сделать так!!!Взять паллитру и в позе статуи свободы перед крупным зеркалом талкнуть речь и грациозно объявить УХ И ХАРАША ЖЕ Я!!!!!!!!!!! И абязательно себя атселфить! И када акажитесь в таком табуне, то пакажите то што атселфили!!!!!!!!И тада ани будут в истерике ат васторга!!!!!!!!Вечно вас нада учить!!!!!!!!!!!!Кашмар!!!

Венера Мирошниченко

Просто Бог уничтожаеттех кто себя выдаёт за другого человека,существа,Он ненавидеть кто носит женские парики ,не говоря о брюках,что женщинам одели мужские брюки,мои женские брюки ,что бы зимой не мерзость, н о кофта моя женская.

Елена Семенова

Скорее всего, это не так. В настройках есть опция "только друзья могут комментировать мои ответы". Наверное, вы это имеете в виду, когда видите, что вы не можете прокомментировать ответ. Это не значит, что вы в чс.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, как раз это внизу пишется, а вот когда я не могу комментить ответы друзей на вопросы этих « замечательных» людей, и значит, что я в ЧС

Елена Семенова

А, ну может быть. Не встречала просто такую ситуацию.

Veleslav Yarumar Vran

Нет, у них просто мицголиоз - товарищ Мицгол в свое время банил в ЖЖ не только тех, кто с ним ругался, но и друзей всех этих людей, породив даже сообщество таких анонимно забаненных - ru_mithgols

Виталий

В чс заносят по разным причинам)), в основном для того, чтобы неинтересные вопросы больше не попадались от данного пользователя. При этом здесь нет ничего лично, просто интересы разные)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни разу, никто не жаловался на мои вопросы)) а вот конкуренцию барышням я, видимо, создаю

Виталий

))

Во
Володя

Стареешь, Алёна)) Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать. "Здравствуйте! А Леша выйдет?
Леша не выйдет, Леша в армии!
А, понятно… А завтра?! Гы!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не вижу связи

Во
Володя

Типа одно из другого не вытекает? Если дважды два есть четыре, то и на Луне есть жизнь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вовсе, нет

Во
Володя

Чего тогда не так-то, а?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все нормально

Се
Сергей

Наверное они не хотят читать Ваши вопросы и ищут новых за циклом, во всяком случае этого никому не запретить, тем более незнакомым.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да мне как то все равно)) просто смешно

Се
Сергей

Нормально🌹🌹🌹

Эл
Элина

Есть такое. Хотела почитать вопросы одной дамы. Оказалось я у нее в ЧС. Где я ей дорогу перешла? Мне с ней и делить то нечего🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А если три раза махнуть?

Эл
Элина

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого)))) да это не проблема! Это херня())

Эл
Элина

🤣Да это шутка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

Беггер Ликий

да не стоит обращать на них внимание, я бы и не додумался проверять, у кого я в ЧС нахожусь, меня это нисколько не волнует 😇

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я и не проверяла, да и невозможно это! Случайно вышло

Языческий Кот

нет, просто кто зачистил свою ленту от ваших вопросов/ответов.
или были знакомые потом переименовались.
да не пофиг ли?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не пофиг

Языческий Кот

а что так? вот прям в интернете кто-то не прав?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже и не знаю

Ольга

действительно удивительно . как можно такую позитивную и воспитанную девушку в ЧС.? От зависти разве что...☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смеюсь, я не идеальна! Просто удивилась, если бы ругались или негативили, тогда понятно)) Доброго дня, Ольга

Ольга

а как вы узнаете что у кого-то в ЧС? Я вот не знаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Случайно! У друзей в ответах комментить не смогла

Ольга

ааа! ну и ладно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да я тоже говорю- когда меня нет, вы можете меня даже бить

mk
maik kunin

Ой!Вот событие в ЧС. Мне на пример до лампочки.Кто меня отправляет в Чс.Считаю-их слабаками.Не умеющие думать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так, когда вы ругаетесь- это логично! А когда даже не пересекались- чудно

mk
maik kunin

Может у кого мания -всех в ЧС.Так ,что не берите в голову и не делайте себе нервы.Не рвите свое сердце-оно одно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ша
Шамсуддин

видимо они хотели секса но стеснялись спросить
а потом подумали
да ну её
всё равно не даст
ну и сиди в ЧС

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они уверенны что ваш ответ и мнения больше не будут мешать их правде и высказыванию --в том числе и о вас )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бред

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

некоторый себя горазды обезапасить от мнения и правды и истины несущей в массу )))

Владимир Петров

Значит, вы, сами того не зная, успешно справляетесь с программой расчистки личного пространства...)))

Владимир Петров

Нее! Я аккуратненько совмещу её концы, чтобы сделать процесс замкнутым...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улыбаюсь

Владимир Петров

Рад послужить причиной этому...)))

Вя
Вячеслав

😏Это не должно беспокоить никак. А вот если не с кем спать ложиться - это наверное уже проблема?

Вя
Вячеслав

😏А шуры-муры разве не доверительные бывают?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем они нам?

Вя
Вячеслав

🤔Ну вот ёшки-макарёшки. 🖼😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно! Ишь, какой

Петр Кузнецов

Алёна, если бы я был моложе лет на 40, влюбился бы в тебя до без памяти. Ты очень приятная женщина.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!!!

Петр Кузнецов

Вот не сплю. У нас 5 утра. Живу в Мытищах. Всё из-за тебя.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смешите))) небось, чайку захотелось

Петр Кузнецов

Не, я пью только самогон. Аппарат немецкий купил. Чудо как хорош!. Я пишу. Набери в яндексе: Пётр Кузнецов, личный кабинет. Через букву ё Пётр. магазин. Георгиевская лента. Там моя последняя книга. А ты, правда, хорошая.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю))))

Петер Генесун

Кто-то в чс заносит потому что вы им отказали. Другим не понравился ваш ответ на их вопрос. И т.п.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Проблем- то))) хрен с ними

Свиридов Михаил

ХААА, ты чего? Просто попробуй, блин реально интересно, как ты можешь быть истеричкой?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа! Ну это не ко мне

Свиридов Михаил

А я не домагаюсь, у тебя муж на это есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это правильно

Свиридов Михаил

Будьте счастливы😇

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ге
Геннадий

Это они самоутверждается. А тетеньки от конкурентки избавляются (они так думают).😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божеееее! Я в тренде, стало быть

Ге
Геннадий

Ещё как!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страна знает своих героев

Ге
Геннадий

И чтит.