Королевич Принц

Фильм Навального о том как Еврей Медведев и его дружки Евреи и однокурсники жена итд обворовывает Российский народ! В России всего 120 миллионов Славян при этом одна его дача стоит 5 миллиардов рублей! Посчитайте сколько мог бы он построить славянам на эти деньги.

Ответы
Vera Sobyanina

Для меня и Навальный - герой той же оперы. Обливает всех грязью, на себя бы посмотрел. И что-нибудь полезное уже бы сделал. Для соотечественников. А то не дали ему столько, сколько хотелось, вот и бесится.

Юлия Минчун

Нацист. Бог тебе судья. Хочу, чтобы Бог основательно вошел в твою жихнь и помог тебе жить счастливо без этих тараканов. А вопрос о том кому с кем скрещиваться оставь Ему.

Нина Димова

правду а России говорить нельзя ---уничтожат !!
Главу избирательного штаба Навального арестовали на 10 суток

Королевич Принц

потому что зассали на больше народ бы встал и снес кремль и жидов

Нина Димова

26.03.2017 -- знаете о антиправительственных митингах в городах ? если нет найдите в яндексе...

Королевич Принц

знаю тысячи людей вышли на улицу

Прохор Куропаткин

🖼 ознакомьтесь и с этим заодно тоже

Галина Ясная

Вы поверили в слова Навального......это смешно слушать этого клоуна

Королевич Принц

в фильме доказано что медвед и его окружение воры!

Галина Ясная

Я даже не хочу это обсуждать.Что он никудышний премьер соглашусь.

Тигр Ночи

да смотрел так и до ревалюции дойти может............

Королевич Принц

давно пора снять нерусь с правительства

Тигр Ночи

крови много будет, потихому неуйдут

Королевич Принц

мне не жаль ты же не хочешь рождаться рабом в своей стране вечно если не хотят и пойдут все и я пойду

Тигр Ночи

это уже было

Королевич Принц

было когда к власти пришли жиды троцкий ббронштейн кстати путя и димон их потомки убийцы славян

Надежда Полюдина

Аккуратнее с царями, у них власть....

Королевич Принц

жиды нам не цари

Надежда Полюдина

Но тем не менее они у ВЛАСТИ....

Королевич Принц

на время главное что народ понял что они воры и убийцы рано или поздно придет славянин введет растрельную статью

Надежда Полюдина

Страшно...

Королевич Принц

как Сталин в свое время стрелял евреев троцкистов

Надежда Полюдина

Было в истории, половина даже больше замалчивается...

Андрей Васильевич Касицын

мысль верная, если продолжишь

Королевич Принц

посмотри фильм Фильм и сам узнаешь

Андрей Васильевич Касицын

не залезаю я на другие сайты...скажи, ты откуда

Королевич Принц

это ютуб а не другие сайты

С Ж

Каждому по 2 даче

Свет

Тебя пасадят

Королевич Принц

навальный фильм снял не я и сним согласны миллионы там доказано что медведев вор а что он еврей все знают