Лариса Ларина

Смотрели программу Док-Ток про реального Казанову Дмитрия Фролова, который развел 300 женщин на миллионы рублей... это в назидание любителям знакомиться в соцсетях...он до сих пор не пойман, в розыске...?!

Ответы · страница 3
Ал
Александр

он бы тренинги вел, как алекс мэй, тоже бы не херово зарабатывал бы

Лариса Ларина

Вот-вот.. это хотя бы честно было !😉

Владимир Кубанский

Всё так, но почему-то женщины продолжают попадать под его влияние!

Юрий

Вот я тоже так хочу, ну блин совесть и честность сопротевляются

Лариса Ларина

Да, поэтому ему и грозит десять лет...но отдают -то сами, своими руками...

Лариса Ларина

не, так счастья хочется этим "бедным" женщинам, что готовы на всё....а этот жених еще и бизнесменом представляется, приезжает на мерседесе с личным водителем....

Юрий

Значит молодые не опытные всему верят

Лариса Ларина

да не сказала бы...что сильно молодые...одна только была 27 лет, остальные все под полтинник...откуда у молодых миллионы....

Алексей

А когда она одного мужика на бабки разводит,это типа нормально.

Елена Щупак

Значит, у них хватало денег и желания принести себя в жертву...

Елена Щупак

да, бывает, пишут всякие в личку и те, кто хвастает материальным положением, но мне проще - я замужем.

Лариса Ларина

я тоже😊... а его в основном богатые и одинокие интересуют....

Елена Щупак

ну, это понятно - почему

Лариса Ларина

Хотя бы поймали и наказали как следует, этого афериста...

Елена Щупак

Будет наказан так или иначе. Если правосудия избежит - жизнь накажет. Ну и попавшимся женщинам будет урок.

Пан Философф...

Ну если на милионы то не найдут...пока делиться не перестанет..

Лариса Ларина

точно.😆..поэтому он и не боится ничего...по профессии он психолог, закончил МГУ......разводить умеет....

Не
Несмеяна

А соцсетях не только любители знакомятся,а отчаявшиеся люди.

Лариса Ларина

ну да...особенно на сайтах знакомств...

Не
Несмеяна

И туда заходят..Больше негде.

Лариса Ларина

Да, все так...но не надо доверять первым встречным и кошелек спешить раскрывать....

Не
Несмеяна

Много наивных женщин,среди молодых,думаю,такого почти нет.

Лариса Ларина

да, там все за сорок..только одна была по первости 27 летняя...на ней, наверное, репетировал...

Не
Несмеяна

Да уж...Женщины думали,что это последний шанс....

Лариса Ларина

ну да и такое вдруг счастье на них свалилось...

Lao Dao

пирамиды миллионы людей разводят..резюме будьте бдительны)

Лариса Ларина

Я ни в одной пирамиде ни разу не участвовала....думаю, и дальше Бог милует....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пока живут на свете дураки....такие Фроловы будут в тренде

Лариса Ларина

Доверчивые, не совсем дураки...раз они смогли какое-то состояние сделать...к нищим же он не подкатывал....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Печально конечно, но это опыт

Бо
Бока

Смотрел, вот глупые бабы! А нормальных мужиков не уважают

Лариса Ларина

Да, значит, за что боролись, на то и напоролись...Он же представлялся бизнесменом....на это и клевали...

Al
Ali

главное, чтоб Ларису ….не трогал, а то отправлю … Воркуту

Лариса Ларина

спасибо..😊🤝... но я под его запросы не подхожу, ни с какой стороны...можно не опасаться.....😆

Владимир Просто

А мне таких дур и не жалко! Пусть и дальше их "раздевает"!

Лариса Ларина

С одной стороны, верно...но он ведь и клофелином не брезгует.... не только дует в уши...ему грозит десять лет, кстати, в 2007 г он уже был осужден...там и набрался" ума"... хотя по образованию психолог....закончил МГУ...

О_
Олег _Хроменко

Казанова - великий любовник , а этот альфонс и аферист .

Лариса Ларина

🖼 конечно..правильно написали!

Валерий Гудень

Причём здесь соцсети? Разводят и при живом общении.

Лариса Ларина

Как раз в соцсетях он и находил свои потенциальные жертвы...узнавал про их возраст, семейное положение, финансовую составляющую...а потом уже все, конечно, происходило при личной встрече...

Валерий Гудень

Я вас умоляю. Свежайший пример, в Минске, всё - при живом общении.

Лариса Ларина

Да, ясное дело, сейчас мошенников всех мастей, как грязи...

Академка

не смотрели, но...бабы дуры! куда ж от этого деться!...

Лариса Ларина

действительно...глупость зашкаливает...как кролики удаву в пасть шли и денежки свои несли...

🌼🌸🌞Оля🍀

Одно дело знакомится, а другое деньги им отсылать) )

Лариса Ларина

Они встречались в реале...и деньги отдавали своими руками...Он по образованию психолог, знает кому что надо в уши надуть...еще и гипнозом владеет и клофелином не брезговал...вот и попадались женщины, как мухи на липучку...

На
Наблюдатель

чё токо мне тама не предлагали.............но!! ни разу!!

На
Наблюдатель

где он развёл

Лариса Ларина

он во многих городах разводил....

На
Наблюдатель

ну во многих

Лариса Ларина

а вам чего предлагали...тоже миллионы?

На
Наблюдатель

вам😉

Владимир Цветков

Это не Казанова, это ЗОРО, он мстит за нас мужиков!

Лариса Ларина

а почему за вас надо мстить?🤔

Владимир Цветков

За наш слабый пол надо..........

Вл
Владимир.

За всё в жизни надо платить.
Заплатит и Дмитрий.👹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Борис Кадников

казанова не был депутатом думы-а фролов мошенник

Лариса Ларина

да...мошенник, альфонс, вымогатель, клофелинщик...одним словом - сволочь.....теток жалко, думали, счастье свое нашли...а оказывается - гнусного аферюгу!