Твой Любимый Клоун

Какой продолжительностью должна быть жизнь человека по вашему мнению?

Ответы
Ал
Алиша

максимально активный, здоровый возраст лет до 90 (=40 в наших реалиях), + лет 30-40 зрелого возраста и 15-20 старость. Основной нюанс в активной, здоровой фазе жизни.

Ал
Алиса

Тебе честно?)))Выполнил свой долг по осеменению для продолжения...дал пенка в 18 лет и свободен))Природа мать однако))

Ants

Адам прожил 900 лет.организм современного человека рассчитан на до 250-300. живем много меньше.

V@
V@Rv@R@

пока он в здравом уме и памяти способен сам себя обслуживать и не быть никому обузой...

Алевтина Немерова

Достаточной, чтобы он успел выполнить все свои планы и мечты!!!!!😊 🎄 ☃️

Луиза

продолжительность жизни зависела бы от количества сделанного добра в жизни

Елена Кондратович

Мы все по очереди идем, моей маме 82 года-при памяти, кому как отведено

Е)
Екатерина ))

В идеале как раньше, около 1000 лет. Но дюди сами сократили дни свои

Игорь Ватник

ПОКА НЕ УМРЕТ !😜 😜 😜

Владимир Ольшанский

Ну,если по канонам Ной прожил 900,то сейчас-ну треть от этого...

Аркадий Алексеев

В каждую эпоху по разному. В нынешнею Кали-югу в среднем 100 +, -

Бабайкин Юрий

Чтоб успеть дать детям путевку в жизнь и увидеть внуков

Баба Яга

130 где то:) И чтобы средний возраст до ста тянулся:))))

Геннадий Коновалов

За каждый день за пятьдесят лет, говорите спасибо.

Щелин Серёга

что бы на пенсии пожить, хотя бы лет двадцать.........

Mарго Беккер

лет 100-150! Особенно, для классных врачей и учёных!

Никита Козлов 78Rus

Человек должен жить столько, сколько захочет.

Ми
Милая

В Библии написано 70. При большей крепости 80.

Ир
Ирина

Пока человек в состоянии себя обслуживать.

Галина Мазяркина

Хотя бы лет до 150, только без болезней.