Евгения

Что такое не везет и как же с ним бороться..купила билет на рок оперу..отменили.....поехала на фестиваль Армянской еды....отменили😂😂😂😂

Ответы
Телефонист Вася.а

У нас говорят: " йом - хаса,йом- баса".дословно день салат,день лажа.По русски день- залёт,день- пролёт.Так оно и бывает обычно.

Андрон Шрайбикус

Чё бороться, купил пузырь, и все проблемы ушли... Закусывал жареной картошкой на сале, это я умею))))

Александр Чайка

судьба как у меня.Как только мне что то надо сразу вырастает Эверест через который надо лезть

Sergei

Попробуйте попасть на практические занятия любовью. Такое вряд ли кто позволит отменить.😂

Вера Сергеевна

Свыше отдых послан Вам . Суета сует земная .Отменили ? может зря ..Отдохну -ка дома я ....😅

Александр Вяткин

Рок от лукавого,армянская еда - сплошной холестерин.Так что не известно кому повезло.

Sekach Dev

Попробуй по домашнему... не уступает... и концерт послушаешь... и красиво покушаешь!..))

Евгения

Как то одной не интересно дома😊

Sekach Dev

А что пригласить некого?..))

Евгения

Неа

Sekach Dev

Плохо... ну тогда рок оперы и фестиваль армянской кухни... не сильно отличается от турецкой... Лучше дома!..))

Андрей

Бороться бесполезно)) Не твой это день) Это правильно , что приняла с юмором😁

Се
Северный

🖼 🖼

Yra Kozlov

приезжай к нам на фестиваль барды .у нас все по расписанию

Ира Кошелева

Не нужно расстраиваться.Значит попадёте куда то по круче

Евгения

Спасибо

Ко
Константин

Завари кофейку,пртхлебывай и сиди здесь и все будет ок)

Cviyатыiy Гнэзд

послали в командировку в поезде сообщили что отменили

Беггер Ликий

борьбу продолжай... приезжай на выборы президента мира

Владимир Фролов

а дома плов с шашлыком приготовить, пританцовывая?

Ёкарный Бабай

сходите в правительство,может и его отменят🤣

Валерий Семенов

зато пару кило не прибавила на этих праздниках!

Ник Ник

зато потом кааааааааааак повезееееееееееееет

Евгения

Ой аааж страаашно😂

Ник Ник

такая красавица вам еще много много раз в жизни повезет😀👍🌹🌹🌹

Ilgar Aslanov

Так иногда бывает, Со временем все наладится

Вл
Владимир

Это не смертельно.Жизнь то продолжается.😉