Елена Офицерова

Ребенок в магазине бьется в истерике, лежа на полу и дергая ногами из-за того, что не купили, то, что он хочет. Как остановить?

Ответы · страница 7
Ан
Андрей

Нежным прикосновением погладить затылок.

Виктория

Дома навалить хорошенько! Через задницу до мозгов очень быстро доходит!

Виктория

Можно и нужно! Не истязать и не избивать, а приводить в чувство и к разуму!

Виктория

Двое замечательных детей, к нам замечательные сердечные отношения, дети успешные и благодарные. Мы очень любим друг друга и дорожим нашей дружбой.... Кстати я недавно стала свекровью..с невесткой самые теплые отношения... Я люблю своих теперь уже троих детей и они меня тоже любят)))))

А Не Скажу

схватить за шкирку и вытащить из магазина

Виталий Гончар

Скотчем связать и замотать, дешевле будет

Станислав

Никак. Надёргается, устанет и успокоится.

Владмир

Взять за шкирку и хорошенько встряхнуть!

Владмир

Нашему внуку помогло. Когда в 3 года забился в истерике на лестничном площадке после ухода родителей по делам, бабуля встряхнула его за шкирку так, что единственные его слова были:-Бабуля! Не надо! Я все понял!- Сейчас ему 9 и за прошедшие года никаких проблем не возникало. И никакой психиатр здесь не нужен.

Дедушка Сережа

У нас в детстве разговор был короткий....

Ду
Дульсинея

никак...сделать вид, что он сам по себе))

Летучий Голландец

А НЕ ПОЗДНО УЖЭ......... САМИ ЖЭ И ПРИУЧИЛИ

Валерик

До сих пор себя корю...што не купил😱

Как Прекрасен Этот Мир))

Лечь с ним рядом, составить компанию))

Он
Она

Сестра такая была.вспоминаю с ужасом

Виктор Николаев

Вылить на него бутылку минералки.

Елена Офицерова

Перешагнуть, да уйти. Не совсем, конечно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Подождать пока истерика пройдёт

Ирина Гавриловна

Что дороже ребёнок или покупка?)

Ирина Гавриловна

Нет)у меня принцип один вырастить здорового довольного ребёнка..и чтоб был не в обиде на меня

Елена Офицерова

Это да. Но, если во всем потакать, то КОГО??? вырастите?

Ирина Гавриловна

Себе подобного)мне тоже папа всегда во всём потакал)и всё почти покупал..

Ирина Гавриловна

Так что и я если в состоянии то балую..кто их поьом ещё побалует?(

Гафур Камалович Карамов

быстренко купит что он хочет....

Гафур Камалович Карамов

нууу...дорогая моя он же ребенок им всегда хочется все мир подарит...

Елена Офицерова

А потом из таких вырастают чудовища.

Гафур Камалович Карамов

нее...дай бог им ума сам бог подарил....

Арина Богуславски

Уговорами, но дома отметелить.

Любовь Земная

у меня росли 2 пацана-никогда в магазине ничего не требовали-я если могла что то покупала-а так в основном с ребенком надо говорить и обьяснять..и немного стыдить если нужно-нужны правильные доводы но не побои...

Арина Богуславски

У меня тоже двое было, но такого не было, скажу потом, все понимали.

Любовь Земная

вот и правильное воспитание...

Арина Богуславски

Некогда было воспитывать, много работала, жизнь их воспитала. Они достойные выросли.

Арина Богуславски

Спасибо. Конечно я много помогала, но никогда не оезла в их личную жизнь.

Любовь Земная

но советы матери надо давать..

Арина Богуславски

Когда просят, когда не просят, закрыть рот, если что то и не нравится.

V-Враг Незалёжности - Z

Раньше лазипин применялся

Елена Офицерова

Щас и лицин есть. Чо? Дитя травить?

V-Враг Незалёжности - Z

лазипин это лозина,ремень,шланг от стиралки.и никакой химии

Елена Офицерова

А-а-а. А я думала успокаивающее лекарство. А так, конечно. Ремня дать. Но это дома. А в магазе-то чо делать?

V-Враг Незалёжности - Z

а вас в детстве как успокаивали?

Елена Офицерова

На меня папка только глянет - и все. Потом, в моем детстве воспитание было другое. Сама истерика была недопустима в обществе.

Сам Андерс'н

Жадным человеком вырастит

Та
Татьяна

Взять на руки,и увести чтоб не привлекать внимание,а потом спокойно с ним поговорить, смотря какая ситуация,и возраст ребенка какой, вообще эту психологию надо знать мамочкам

Анатолий Рожков

Не водить его по магазинам

Анатолий Рожков

Читать книги, рассказывать сказки и стихи, объяснять их смысл, приучать к труду и творчеству, мастерить, изучать родную речь, играть в развивающие игры. Тогда ему будет все другое не интересно