Legião Dos Sábios

Я отправляю человека в чс, чтобы он не мучился из-за того, что ему моя рожа не нравится или мой стиль поведения - ничего личного. Есть люди, которым лучше не сталкиваться, даже в Киберпространстве. Вы тоже поступаете справедливо по отношению к людям, которым не нравится ваша рожа, пардон, ваша физиономия?

Ответы
Владимир Верещагин

Есть такая порода,раньше часто попадались:идёшь себе по улице,думаешь о чём то-то своём,а тут тебе какой-то детина:"Стоять!Ты чё на меня так посмотрел?!!"И понеслось...Последний раз лет 20 назад было,навязчивый попался,взбесило его,что я не останавливаюсь.Я даже оглядываться не стал,махнул рукой,сказал:"Да пошёл ты..."Как ни странно,равернулся и пошёл.Здесь тоже одного в ЧС отправил,пытался спокойно отшить хама,он ещё бльше наглеть начал.Таких уже не переделаешь.

Tp
Tpикcтep

Вы знаете да ! Мне не нравится когда у человека много вопросов , пусть даже они и хорошие , умные , философские , но они идут сплошным потоком , спамя весь эфир ...поэтому , ничего личного !

Бо
Бока

Некий maximus просил меня дать ответ, потом ответ мой удалил, сказал, несуразица. Странно, счас смотрю, нельзя удалить ответы других. А мои можно. Под колпаком я что ли

Любовь Шашенкова

Я еще никого не отправила в ЧС, а если моя рожа кому-то не нравится, пусть это делают они. Проще пролистнуть.

Legião Dos Sábios

Это нужно расценивать как достижение?

Любовь Шашенкова

Не знаю, просто с возрастом мне стало неинтересно конфликтовать

Legião Dos Sábios

Мне тоже, поэтому всех конфликтеров в чс.

Ро
Роксана

мне на них пофиг, кому не нравлюсь, пусть сами в ЧС убирают, еще не хватало работу за них делать

Legião Dos Sábios

еще я в чс отправляю тех, кому не нравятся мои вопросы

Ро
Роксана

на таких мне тоже пофиг, я же не стодолларовая купюра, чтобы всем нравится

Legião Dos Sábios

а мне не пофиг, людей жалко

Ро
Роксана

пожалел волк кобылу...

Вася Васильков

Конечно.Вы же не пытаетесь всем понравится ,как и оппонент вам.Интереснее лбщение не станет))

Ав
Автор

я тоже в чс всех, кто раздражает..что б не было некомфортно, ничего личного

Злобный Эльф

Пофигу на него, пусть хоть на слюну кислотную изойдет

Legião Dos Sábios

как же это бесчеловечно

Злобный Эльф

Это точно

Дмитрий Каракозиди

Мне, пардон, по барабану кому я нравлюсь, а кому нет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня немало в ЧС: озабоченные, грубияны и т.д.

Legião Dos Sábios

у меня все те, кто вообще не мыслит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Многие т.н. вопросы пропускаю.

Legião Dos Sábios

Вообще, чтобы таким как вы не скучать, надо читать именно мои вопросы. Они поучительны, информативны, дают пищу для размышлений.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я уже прочла некоторые Ваши вопросы.. Это сейчас я сижу, потому что не очень хорошо себя чувствую. А днем у меня есть многое, что можно читать.

Legião Dos Sábios

Охотно верю.

ОК
Олег Кирмасов

Мне мама не велела с плохими мальчика дружить

Алевтина Немерова

Я никого никуда не отправляю - пусть живут!

Алевтина Немерова

не имею таких полномочий...

Legião Dos Sábios

А если бы имели, смогли бы?

Алевтина Немерова

Я не настолько умна, чтобы везде высказывать свое мнение или осуждать кого -то....

Legião Dos Sábios

Да, я заметил, что не настолько.

Алевтина Немерова

🤝 "... ну, я такая, какая есть!" ,,,

Татьяна Морозова

отправляя в ЧС, я чищу свою аудиторию...)

Господин Дроссельмейер

Не знаю я, что такое справедливость

Лё
Лёка

Пока здесь с таким не встречалась!

Legião Dos Sábios

Задайте вопрос и встретитесь.

Лё
Лёка

Да что-то неохота задавать вопросы, дурацкий не хочется, а через чур умный, как бы и ни к чему

Александр Чайка

у меня нет ни кого в чс.

Legião Dos Sábios

У вас и вопросов своих нет.

Таша

Рожа как рожа)

Legião Dos Sábios

люди как люди

Таша

)

Сергей Максимук

Отправь меня.

Зульфия Саидова

да