Ru
Rusl

Не особо важно, где ты живешь - в Люксембурге или в Киргизии - гораздо важнее, каковы твои доходы. С деньгами почти везде хорошо, без денег везде плохо.

Ответы · страница 2
Ирина Печёнкина

в Люксембурге ты Человек с правами , и тебе не дадут сгинуть.

Madam Duval.

Сейчас и в Киргизии можно жить как в раю если есть с чем

Ru
Rusl

Какие именно? Про инженера - это мои личные выводы

Madam Duval.

Просто я инженер, и общалась тут с одним на эту тему ,вот и подумала )))

Ru
Rusl

А, нет. не читал ))) Сам пришел к выводу. Я, правда, не "полноценный" инженер. IT-сфера, разработка ПО. Но это тоже можно сказать инженерная работа

Madam Duval.

Ну ни чего себе 🙄 это же здорово, у тебя есть шансы на денюжку )))

Ru
Rusl

Счас спад по зарплатам. Рынок восстановится, надо будет попробовать обновить работу

Галина Коровина

Придётся согласиться с Вами. С деньгами везде хорошо.

Ни
Нигеральбинос

зависимому от чего либо включая деньги , везде плохо

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Все есть состояние ума))) области тьмы смотрели?)))

Ru
Rusl

Глубокомысленно... не смотрел

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Посмотрите))) фильм хороший

С К.

Мне за границей везде плохо. Языковой барьер!!!!!!

Александр

Еще и цивилизационный барьер

Ru
Rusl

С деньгами языковой барьер не страшен. А в Киргизии и переводчик не нужен.
А вот то, что там люди другие, живут по другому, мировоззрение другое... Для меня лично, пожалуй, это будет проблемой. Языковой барьер - ерунда.

Ru
Rusl

По моим наблюдениям, русские и обрусевшие наиболее честный народ. Склонны говорить правду в лицо, за что нас называют грубыми. Я общался с представителями разных народов, в т.ч., немцами и американцами. Они менее склонны в глаза правду говорить, скорее, будут тактичны и вежливы. Вот это тоже напрягает. Хочу в общении с людьми искренности ))) Вот если есть еще такое Общество где, туда съездить, думаю, среди них в этом плане будет комфортно

С К.

Кроме России нет такого нигде!!! Уж я поездила, посмотрела и пообщалась вдоволь...

Ru
Rusl

Жааааль. Я кстати из за этого пафосные заведения не люблю. Они там вежливые, потому что в правилах написано. И нередко общается с сотрудником, он вежливый, а ты чувствуешь, что у него настроение плохое и он всех ненавидит. И вежливый через силу. Мне так не нравится - дискомфорт

С К.

а я не люблю людей, которые тебе улыбаются, а глаза злые.

Александр

не согласен. чуть чуть побыть и домой к березкам

Фо
Фома

а зависимость от денег - это хорошо или плохо?🙃

Фо
Фома

если у вас есть деньги, то всегда найдутся искатели у вас их отнять ...это - факт?

Нелля

Не в деньгах счастье, хотя без них его тоже нет!

Нелля

Вряд ли. Это только он может сказать.

Ru
Rusl

Вот так, провели границы, разделили людей

Ru
Rusl

В 1985, расстрелять всех, кто разваливал

Нелля

Тяперяча хлябай по полной.

Ru
Rusl

Да я то что, более менее ниче устроился... вон у сереги война пришла. Других ваще поубивало

Aлександр Кузьмин

В Киргизию даже за большие деньги не поеду ...

Ru
Rusl

А я бы съездил - интересно

Aлександр Кузьмин

Если только из автобуса не выходить ...

Николай Верниковский

а Люксембург на финансах поднялся неплохо.

Ru
Rusl

Да, т.е., Люксембург пока рулит

Николай Верниковский

заморозил 4,3 млрд евро российских активов.

Ru
Rusl

Наши - лохи. Люксембург - мошенники и воры

Николай Верниковский

а лохам что делать?

Николай Верниковский

им уже не поможет

Александр Якушев

.. даже ив тайге, есть чем поджечь костер

Br
Brutik

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина

в Киргизии таких денег не заработаешь))

Ru
Rusl

"Такие деньги" не зарабатывают, а делают!

Ольга Мананникова

Ну слава богу хоть один умный вывод.

Гостья Из Будущего

Согласна) Где есть доход- там и дом.

вм
влександр манджгаладзе

цитата из филма: говорят что париже. даже бедни считает себя счастливым. тогда мой париж моё село.

Ал
Александр

финансовую пирамиду предлагаете?

Ал
Александр

буду знать . у соседа такой. пойду возьму топор и спасу соседа от зомбирования

Ал
Александр

жаль. пойду отнесу топор в чулан. подумаю над собственным поведением

Ru
Rusl

За что топор наказываете, запираете в чулан?

Ал
Александр

пойду извинюсь перед топором. потом вас с ним познакомлю.

Ru
Rusl

Не надо, я не старушка-процентщица, а Вы не раскольников

Ли
Лида

Это так! Или иметь умную голову!

Алексей Жуков

Но разница все же есть

Ru
Rusl

Отсюда вывод - нет смысла простым гражданам проявлять патриотизм в ущерб своим интересам. Простые граждане и так патриоты - нам тупо ехать некуда, никто нас нигде не ждет. И мы будем вынуждены в случае, если, например, ВСУ+НАТА вторгнуться на территорию РФ, защищать эту страну. А вот те, кто прибыль тратить в Лондонах, они должны начать с патриотизма. Но что-то в Чечено-Ингушетии я не помню никого из детей элиты или серьезных бизнесменов, что бы они хотя бы батальон возглавляли. Мне попадались только сплошные Васи Нонеймовы-Нищебродские.

Алексей Жуков

Готовиться нужно к худшему.....к тому, что станешь расходным материалом

Ru
Rusl

Хотя бы понимать, за что....

Алексей Жуков

За то что им так необходимо распорядиться вашими жизнями

Ru
Rusl

Им плевать на это. У них свои дела, они их решают