Бываю Хорошей

Женский характер, пристрастия, интересы, глаза, губы, грудь - всё это атрибутика. Самое ценное - это её ум???

Ответы
Юрий Дударев

женский ум?, она им пользоваться не умеет, те женщины кто пробовал на себе мужские качества кончали плохо.. почитайте истории умных женщин, все они погибали от такой тупизны что приходилось посмертно награждать за ум. Если бы у женщин был бы ум, мы бы жили не в хаусе пошлости и маразма. Много слов складных, не ум, способность говорить свое. Это практично, но не умно.

Мурат Джумагажаев

Хмм самое ценное что может заинтересовать мужчину в женщине это ее тело и определенные части тела но ни как ни ум .так что не прижумывайте себе цветные грезы и спуститесь с небес мадам .

Светлана Войцеховская

Нет,ум здесь не важен. Ум-это биокомпьютер,накопитель знаний. В женщине самое главное хороший,добрый характер.

Каменёк Олег

При наличии всего вышеперечисленного и своего (природного) да плюс ум - это просто достояние нации!!!

Грыгорий Пантелеич

Не, самое ценное-это внутренний мир. Хотя я с этим не согласен. я ценитель глаз, губ груди и ног

Фердинанд Франц Иосифовович

глаза, губы, грудь, волосы, зубки, фигура.... все это можно подделать а вот ум не вставишь

Иг
Игорь

Да уж... Хотел бы я взглянуть на ту, которая откажется от атрибутики ради ума.

Олег Соколов

Вот уж фиг..... Это у мужиков - главное - ум.........У женщин - именно внешность.

Slawa Zil

Умная и к тому же красивая,это редкость! Но зато пробивает любую броню!))

Михаил Андриянов

Я Думал Душа - по фигу с умом то, его и не было у вас, да он вам и не нужен!

Светлана

Многие мужчины живут только с женской атрибутикой и ничего, довольны.

Андрей Андреев

ты забыла руки, пальцы, а потом уже. глаза, губы, грудь, атрибутика

Александр

Ох, достается нашему брату от ихнего ума! Пусть уж лучше грудь.

Москва Златоглавая Z

Не знаю... а может, это рудимент? Глупым живётся куда как легче!

Алексей Малахов

Да. Но при этом и способность рожать. А то кому ум передастся?

Mарго Беккер

Нет, не постоянная это величина...эмоции наша прерогатива

Игорь Я

ум это и есть Женский характер, пристрастия, интересы

Аф
Афоня))

Ну, в пастеле гениального ума не нужен, главное опыт)))

Eugene Polli

Ноги - чтоб все оглядывались. А уму-разуму научим..

Сергей Порубов

Точно,наличие честного и порядочного мозга!!!