Ольга Белова

Большинство людей ищет оправдания: "Это судьба", "Такова воля Божья", "Просто не повезло", "Удача отвернулась от меня". Им проще поверить в Бога, в судьбу или в гороскопы. Но всё это бред. Чем больше люди будут искать оправдания своим неудачам, вместо того, чтобы взять все в свои руки, подумать и понять, что все в этой жизни зависит от них, а не от судьбы, тем меньше времени останется на исправление ошибок и саму жизнь.

Ответы
Кот Колбасоход

когда сломана нога - человеку временно нужны костыли. Но некоторые здоровые предпочитают всегда на них ходить - это очень хорошее оправдание собственной убогости и хороший повод давить на жалость.

Natali Ник.

не проповедуйте и не судите... у каждого свой выбор и право на ошибки... пусть пройдут свой путь, не мешайте советами.

Рустам

Не согласен. Времени хватит .лично я считаю что не я все решаю,мои решения второстепенны

Константин Пшеничный

Жить нужно сейчас либо потеряешь эту возможность а ее не вернуть

Денис Скрипалёв

Есть даже поговорка на Бога надейся,а сам не плошай

Muza

Не всё зависит только от человека, но немало.

Виктор Кузьмин

если не можешь проще винить других

Muza

А я не про других, я про совокупность обстоятельств

Виктор Кузьмин

не ищи на--- приключений

Muza

Вы опять не о том. Мы в этом мире не одни, как выстоятся шаги встречных, друзей, родных людей, трамваев, самолётов, да мало ли чего?

Виктор Кузьмин

держи свою полосу и на встречку не лезь

Muza

Само собой. Я не о себе а в общем, о жизни.

Виктор Кузьмин

ну не нам решать.есть хрены как скажут так и будет

Александр Фарино

Интересно цитировать фразы из интернета?

Ольга Белова

Очень

Александр Фарино

Пропускать надоело.

Александр Фарино

Пропускать надоело.

Денис ______________

Ну хз от части да от части от судьбы

Алексей Голофаст

молодец! верный путь указали

Владимир Писарев

Вы правы на все сто

Вячеслав Ракицкий

Это правда.

Андрей Кашковский

👍 🌹

Ольга Огородник

согласн

Виталий Левчик

🤔

Николай Андросюк

+++