Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А если на вопросы провокаторов относительно Украины просто отвечать всеобщим игрнором, они успокоятся наконец?

Ответы
Владимир Чураков

Я такие вопросы давно игнорю... А с некоторыми, которые их задают, даже общаюсь на другие темы. Пока, они не начинают снова свою песню петь, конечно. Вытаскивать их надо из той реальности, в которую их засунули. Братья, всё таки. Хоть и свихнувшиеся на время...🤷‍♂️😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Фиг поймёшь уже что происходит((

Владимир Чураков

Это да... Бардак полнейший! Хаос воздаёт по заслугам тем, кто пытался им управлять.😁😁😁

Женечка

На вряд-ли, было дело и по доброму отвечала, так их это бесит вдвойне, столько гадостей пишут, и хочется ответить как следует, только вот воспитание не позволяет, а если и игнорить, так тявкнут что-то такое на что не возможно молчать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я в чс всех на фиг кидаю

Alex Unknown

Надо просто разбирать вопросы до их логической развязки. Никто ведь не станет отрицать моральных ценностей... Иначе зачем тогда все остальное нужно? И при обсуждении ложность и демагогия обязательно проявятся.

Alisa Warshavsky

А если матери, прекратят алкашить и вспомнят, что сыновья идут умирать за что?! За Ладу Калину и подонка у власти, может война на чужой территории остановится?

Ви
Виктория

вот суки. бомбят каждый день. убивают. а украинцы еще и возмущаются?

Alisa Warshavsky

И не говори! Бабонька, с будуна похоже, аванс за жизнь мужичков своих пропивает...

Конь Впальто

А если на вопросы провокаторов относительно Украины просто отвечать всеобщим игрнором, они заберут свои войска назад в эрэфию?

... Рус

Зачем? Это же весело. Хотя их заметно поубавилось, в связи с их обосравшимся фюрером, которому не хватает мяса...😉

Ал
Алекс

нет.. им нужна свежая кровь на их уколы, как вампирам.. Собака не лает именно та кто конкретно укусить может

Владимир Вельский

Они на ответах бабки зарабатывают. Жмите стрелочку вниз, понижая рейтинг вопроса, а затем пропустить🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что это даст понижение рейтинга?

Владимир Вельский

Карму не прибавит

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Иии??? Что она даёт?

Владимир Вельский

Главное не вступать в беседу, а большой минус будет говорить им, что никому они на х*й не нужны🙂

Serg

))) нет, у них вопросов не одна сотня и все они с душком, им платят за то что срач на сайте устраивают.

Serg

Костантин Алексеев тоже из этих чмошников. Видео присобачил и кукарекает про конституцию и права. Дебилы, они страшная сила

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну почему? Там всё грамотно юрист разъясняет, своих прав у нас никто не знает, только одни обязанности

Serg

))) юрист Богданов? Он договорился ...ладно забудь. Все что там говорится это методичка 2000-х

Serg

Именно тогда либералы стали раскачивать лодку. Типа паспорта у нас липовые. Прав нет. А чего они упыри в 92-м под диктовку американцев конституцию и законы переписывали и ни разу не заикнулись?! Да потому что у власти были те кто им нужен был. А потом власть сменилась и им пришел кирдык.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Власть сменилась, а суть та же

Граф Д’ Артуа )

а ты помнишь вопросы РАННИЕ Россиян?) Но Путин своим обменом показал...как он относится...да?)

Граф Д’ Артуа )

хером патриотам...поводил Путин по губам. Ну так же?))) Ясно ж это?!

Ме
Меланхолия

Будут друг с другом общаться. Ещё любят влезать в чужие разговоры, если есть возможность.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пусть друг с другом

Бо
Бока

Не успокоятся. В чс сую их почти каждый день. Шли бы они воевать, чём тут вонять

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У них своя миссия

Николай

нет они почувствуют что им не противоречат начнут нести ахинею ещё сильнее

..

Это интернет-войска. Служба у них такая. Об их создании сообщалось.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да пипец их тут, как вурдалаки повылезали

..

Оживились с объявленной демобилизацией в России.

Ви
Вика

Я так и делаю..Вообще не отвечаю на их провокации. А некоторых в ЧС

Соколова🇷🇺

Но провокаторов почему то больше из Казахстана, чем из Украины.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там наверно лучше работает пропаганда

Соколова🇷🇺

Казахи показали себя... Нашему правительству нужно сделать вывод, кто друг, а кто враг.

Св
Светлана_Светлана

Лучше в ЧС, а то они возгордились убив россиян под Харьковом.

Славко Сорванецкий)

Да постоянно пробуем, но всё время кто-нибудь срывается...😂

Еп
Епифания

Дуракам везде провокаторы мерещатся. Под диваном глянте

Пётр Ермаков

Они проплачены и провоцировать буду в любом случае...