Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А если на вопросы провокаторов относительно Украины просто отвечать всеобщим игрнором, они успокоятся наконец?

Ответы · страница 2
Al
Ali

уже не поможет, только каленым железом от модератора

ვასო წილოსანი

Успокоются когда оркав виганют из своей страни

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У них скоро не будет страны. Хоть выганют, хоть не выганют...Хиллари открыто говорила, что Елоустоунский вулкан может рвануть в любой момент, им надо куда то свалить, Украина очень подходит по климату, население только надо куда то деть. ДНР и ЛНР сданы в аренду на 50 лет компаниям Шелл и Шеврон под добычу сланцевого газа, поэтому их и долбили 8 лет

ვასო წილოსანი

😆😅😂🤣 браво давно так не чмеялся, кстати есть еще такие информации?😆😅😌🤣

Любовь Золотарева

Так и делают. Всех изуверцев отправляют в ЧС.

Татьяна К.

с ними говорить- это опускаться до их уровня.

Helg Sibiryak Z

Они в сговоре. Будут друг друга подбодрять

Сергей

надо им сказать кто на сайте тот москаль)))

Игорь Котелевский

Они , зто кто РашистыПутлеровские ???

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там вообще не знаю что делать, лента помню там, фотки, музыка, как ОК

Sonam Wong

там удобно для коллекционирования музыки видео, затем сайт обращается к этой коллекции, когда кто то обратился с поиском

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А да есть такое, помню. Я пользуюсь Шазамом, потом просто скачиваю на телефон что понравится

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Приложение в телефоне синий кругляш

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Оно считывает любую музыку будь то в телефоне или из вне на Ютубе,тик ток, радио.....

Бедный Мойша.

Так и надо. игнорить их повсеместно

Вадим Иванов

Они на работе, как тут успокоится.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Блин точно, надо им план сорвать))))

Сэр Ёжик

Нет. Их цель именно провокация.

Руслан

А когда Россия успокоится ?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Когда проведет референдум и вычистит с исконно русской земли всякую мразь

Руслан

Зачем огромной по своим масштабам России ещё какие то земли ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Земли много не бывает, тем более той на которой есть газ!!!

Руслан

В России и так этого газа .... жуй )) зачем ещё ?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И что? Надо отдать его американцам и англосаксам??? Вы в своём уме?

Руслан

И ради этого газа стоило положить 6 000 жизней ?),

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это наша экологическая безопасность. Рядом с Украиной наши плодородные земли. Если вы в курсе, еще Януковичем были подписаны соглашения о сдаче в аренду земель ДНР и ЛНР на 50 лет компаниям Шелл и Шеврон, для добычи сланцевого газа, именно поэтому все эти годы там не прекращаются обстрелы, люди должны быть зачищены, территория освобождена. Добыча сланцевого газа ведется варварским способом, на поверхности земли остаётся какая то отработанная дрянь, которая отравляет её на долгие годы и земля становится непригодной ни для чего. Зачем нам такое соседство, на нашей же земле, завоеванной нашими дедами. А вы думали НАТО за украинцев переживает? Посмотрите кому принадлежат эти компании.

Ива Иваа

Не с голоду помрут в Польше

Ива Иваа

Всеж свои ироды, хоть и с протечкой

Андрей Толстый

не, ты чё? они ж проплачены

Андрей Толстый

ну, у нас же можн работать, но при этом получать копейки. а можно зарабатывать, но при этом почти не работать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну они то прям не покладая рук)

Андрей Толстый

так то не работают, а срут

Лю
Людочка

я на нейтральной позиции

Сергей Остёрский

И что провокаторы спрашивают? И кто они? Те, что против войны или те, кто за?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Им по фиг, за что платят, то и продвигают

Сергей Остёрский

Мне не платят, но я отстаиваю проукраинскую позицию.

Сергей Остёрский

Информационная война не менее важна, чем горячая.

Анна

Нет. Правду не спрятать.

Анна

Да, теперь мы будем знать что всю Москву можно судить за убийства

Ви
Виктория

только что смотрела Московские новости. Стоят военкомы у выхода с метро и мужикам вручают повестки. Патриотам

Анна

👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Анна, вы вроде не девочка уже, что б такую херню городить, либо дура либо провокатор.

Анна

А в чем провокация? Войны нет на Украине? Мобилизации нет в России? 13 сентября Песков не бил себя в грудь что мобилизации не будет? Сейчас берут всех подряд. Зачем,если у вас всего 5 или 6 тыс погибших? Где провокация тут?

Владимир Писарев

Скорее всего так и надо

Владимир Писарев

Хотя я сегодня одной казашке по мозгам настучал и похоже качественно

Владимир Писарев

Если про казахов это самые низшие джузы зомбированы ,аульское отребье

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зомбировать можно кого хочешь в принципе, для этого есть масса разработанных методов. Хохлы тоже скакали как стадо дебилов

Владимир Писарев

У меня жена казашка и все ее родственники думают и говорят совсем иначе ,ни как это стадо Баранов

Ан
Анатолий

Я и не лезу в эти споры

Ан
Анатолий

Что толку здесь переливать из пустого в порожнее

Ан
Анатолий

Наверное но ввязываться в полемику только подливать масла в огонь

Александр Дувалкин

Нет, им деньги платят.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сегодня смотрела ролик как раз, это пипец как нас обложили

Александр Дувалкин

Да хрен бы на них с прикладом. Эта прослойка людей любит попизбет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я говорю вообще, они то это самое низшее звено

Владимир Забродин

ЧТО Я И ДЕЛАЮ.