Эва

Интересно ваше мнение получит Филипп Киркоров 10 лет заключения или отмажется ?

Ответы
Валерий Плетнёв

Не люблю,когда кто-то себя возвышает,один ( король),другой лучший голос России и т.д.е.Я с молоду занимаюсь вокалом,пел в ресторанах,в ВИА,но никогда не пел под фонуху,как они.Меня так же уважает Народ,я так же был призёром конкурсов молодых исполнителей.Но до такого позора!!! Противно смотреть!!! Пора отдать сцену молодым! Вы посмотрите, как они прекрасны,какие голоса!!!

Эва

Полностью с тобой согласна . На халиду я такого не взяла с собой в группу

Alexandr S.....e

Плят-там адвокаты-будут бить на самооборону либо по неосторожности , а возможно вкупе, 100% сорвётся, ну-условно дадут пару лет, только-если б вся страна восстала ОМ-во всём мире-не потеряет значимость !

Эва

Будем посмотреть , может фейки , но в ютубе полно роликов о российских звёздах и отношении к ним государств. Не знаю чему верить , в новостных лентах тишина.

Валерий

Почитал коменты, кстати Меладзе они за хохлов, так что им дорога в Россию закрыта, это теперь не наши проблемы

Дядя Миша

Эва, а ты скопируй ответ и вставляй под вопросом "За что?"

Эва

Я не понимаю что Валерию не хватало ? Ладно Костя продюсер , композитор - но Валерий кандидат наук , совладелец банка , звезда эстрады . Грузия прищучила за выпуск не лицензионного вина на его двух заводах . Пипец полный .

Валерий

Шальные деньги, слава и борзая безнаказанность портят людей🤷‍♂️

Эва

точно

Вадим Иванов

Отмажется. Принесут петицию от поклонниц с сотней тысяч подписей... Кстати, а что он такого натворил?

Эва

Посмотри ролик в Яндексе Суд над Киркоровым 2022 , может я что то не так что то поняла .

Вадим Иванов

Да пусть его, звиздуна престарелого... Надоел...

Эва

)) 👍

Эва

🤝👋

Станислав

На Филе зарабатывает уйма народу, думается, что отмажут и старый павлин отделается лёгким испугом.

Эва

Тяжело сказать звёзд российской эстрады сейчас чихвостят и в хвост и гриву . Пугачёву в Израиле Россия достала , будем посмотреть.

Ольга

кому она обосралась эта Пугачёва?

Станислав

Ну жила бы себе на пенсии, внуков нянчила.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Достаточно чтобы ему перекрыть кислорорд везде, а кто на корпоратив наймет - создать проблемы

Эва

Будем посмотреть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НГ как тест на вшивость. Избавимся от них, или продолжат

Эва

🤷‍♀️👋

Дядя Миша

Эва, а ты скопируй ответ и вставляй под вопросом "За что?"

Герман Кикот

удивляет ,что есть люди ,которые еще вспоминают этого петуха

Эва

Да перестань , он у вас с каждого утюга кукарекует . Попробуй пробить молодому певцу хорошую площадку в Москве , а этот лось имел всё что хотел. В Кремлёском дворце танцевал на кресте , попробуй пробей кому то ангажемент на выступление там. За что и осуждён .

Serg

Для него было б полезно отсидеть а то народ от него устал

Эва

Точно

Serg

🤣👍

Эва

🤝🙂

Владимир Копырин

Его надо туда,где и летом в тулупе холодно..ёлки пилить)

Эва

🤝👍

Дядя Миша

Эва, а ты скопируй ответ и вставляй под вопросом "За что?"

Валерий

Что я пропустил, за что ему такое наказание светит?

Валерий

Ну если драпанет, то навсегда, подписка это же не арест, всего лишь ограничение, но до тех пор пока это реально🤷‍♂️

Эва

Вполне могут закрыть выезд .

Валерий

Да и пёс с ним, он под старость лет совсем охуел и тщеславным стал, терпеть не могу такое гламурье

Дядя Миша

Эва, а ты скопируй ответ и вставляй под вопросом "За что?"

Эва

Точно , скачет по сцене лось во время гона в попугайском прикиде

С Э М

Пофиг. Хотя, 10 лет без него будет в целом ничего)

Эва

))

Дядя Миша

Эва, а ты скопируй ответ и вставляй под вопросом "За что?"

М.
Медвед ...Алешка

а за что ему такое светит...? просто я не вкурсе

Эва

Посмотри ответы устала писать.

Дядя Миша

Эва, а ты скопируй ответ и вставляй под вопросом "За что?"

Нурия Шагабиева

Если реально убил человека ,то точно посадят.

Эва

Я этого НАРЦИССА видеть и слышать не могу.

Нурия Шагабиева

Я тоже. Но видите какого он о себе высокого мнения . Зазвездился совсем.

Эва

А чтоб его перевернуло и гэпнуло .

Нурия Шагабиева

Точно 😁

Эва

))👋

Клим Елдаков

Ему тюрьма не страшна. Для педика это рай.

Эва

)))))))))))))))))))))))))

Эва

👋

Марина Болейн

чё то я пропустила,как интересно,за что?

Эва

Марина Болейн

каждый,должен получить по заслугам!

Эва

🤝

Madam Duval.

Что то опять с этим идиотом случилось ?

Эва

В ютубе появился ролик . за непредумышленное убийство ему грозит 10 лет заключение , за танец на кресте ограничения тоже .

Madam Duval.

Скажу честно, эти скоморохи должны веселить народ ,это их работа , но осквернение и тому подобное надо нести наказание как и Ефремов о борзел .

Эва

Двумя руками за , зажрались они у вас.

Madam Duval.

🤦😂🤣😂 Какой там у нас с другой страны я . У всех 🤣😂🤣

Эва

🤷‍♀️

Лариса Новожилова

у него хорошие адвокаты, не волнуйтесь

Эва

Это его проблемы , а не мои . Я спрашиваю мнение людей .

Дядя Миша

Эва, а ты скопируй ответ и вставляй под вопросом "За что?"

Георгий Клинцов

ЗА ЧТО?СЕЙЧАС ЗА ПЕДЕРАСТИЮ НЕ СУДЯТ.

Эва

)))))))))))) Оскорбление чувств верующих и непреднамеренное убийство

Георгий Клинцов

КОГО ОН ХЛОПНУЛ?

Эва

Какого то своего фаната , хотевшего в то время как он обедал в ресторане , желающего подарить ему букет цветов. Испугавшись , толкнул - мужик упал получив травмы не совместимые с жизнью.

Георгий Клинцов

УСЛОВНО ...МОЖЕТ БЫТЬ.

Эва

Георгий Клинцов

ФЕЙК.

Эва

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я что-то пропустила. За что 10 лет?

Эва

Не предумышленное убийство . Посмотри в ютубе ролик .

Эва

🤷‍♀️

Эва

Спасибо 👍А есть ролик после суда

Наталья Рассошко

За что? Я пропустила все новости.

Эва

Непреднамеренное убийство