Эва

Интересно ваше мнение получит Филипп Киркоров 10 лет заключения или отмажется ?

Ответы · страница 2
..

Пугают, что бы другие боялись.

Эва

Окей

Мария Я

Хоть бы получил по заслугам.

Эва

Дай бог

Ал
Александр

чего натворил то? педофилия?

Эва

))))))) Нет , танец на кресте и непредумышленное убийство .

Прохор Громов

В стране всё продажно.

Эва

Похоже на то .

Дядя Миша

Эва, а ты скопируй ответ и вставляй под вопросом "За что?"

Василий Бубновский

За какие такие грешки?

Вл
Владимир

а в чем обвиняется❓

Эва

10 лет светит , сейчас появился ролик Успенской дали 5 лет , Меладзэ арестован в Грузии , так весь ваш бомонд пересадят .)))))))))

Робот Вертер

Мой бомонд 😁😁😁😁😁😁😁👍 А Успенской за что и Меладзе? Я даже и не знаю о "своём бомонде" ничего.

Эва

))))))))))) мать Наташи Королёвой 5 лет в Америке заработала за экономические преступления . Успенская конфликт с соседями из за собаки , Меладзе в Грузии за выпуск не лицензионных вин на двух своих заводах. Поройся в ютубе прям мешок развязался .....

Эва

🤷‍♀️

Дядя Миша

~E
~ Eva Lansca ~

А что он натворил ?

Эва

Неужели в Москве не обсуждают?

~E
~ Eva Lansca ~

Я сегодня новости не слушала.

Эва

Ева в Ютубе посмотри есть ролики . Обвинение танцы на кресте и непредумышленной смерти человека .

~E
~ Eva Lansca ~

Про крест видела. Но про смерть человека - нет.

Эва

Поклоник придя в ресторан , как и почему не сообщают , хотел подарить цветы ему. Филипп оттолкнул мужчину , тот упал и получил травмы не совместимые с жизнью.

Владислав Кузовников

СРулит на родину

Эва

🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Как то все равно

Эва

Окей

..
...

А что натворил ?

Эва

Пока под подпиской о не выезде , светит 10 лет

Эва

Зажрался

Эва

🤷‍♀️

Эва

👋

Дядя Миша

Александр Гусев

Отмажут, думаю.

Эва

я тоже вполне возможно

Дядя Миша

Валерий Сумский

А что натворил

Эва

Непредумышленное убийство .

Дядя Миша

Эва

Есть ролик и после суда , поищи . Не думала что россияне не в курсе этого события

Дядя Миша

Если я не хочу о нём слышать и видеть, то получается, что я не в курсе этого события. Так же и остальные Россияне.

Эва

Михаил , а почему ты за всех расписываешься? Ты истина в последней инстанции , нет - ты никто и нигде , и зовут тебя никак. на всех моих вопросах гнал одну и туже фразу , но жидко обосрался видя что тебя игнорируют. Ты как бык испанской после корриды . Твоё дело телячье - обосрался и стой.

Вася Васильков

Что натворил?

Эва

Станцевал на кресте во время выступления , явился виновником смерти человека . В 2001г в Лас -Вегасе в аналогичной ситуации был оправдан судом.

Вася Васильков

Снова открыли дело.Посмотрим.

Эва

Мне его поведение неприятно , да и как певец разочаровал .

Вася Васильков

Многие не в восторге.Он уехал с РФ.

Эва

Суд в Москве был , СМИ сообщают что взята подписка о не выезде. А там кто его знает

Вася Васильков

Блин...в нашей зоне не сладко. Рано подводить итоги

Эва

🤷‍♀️

Гр
Григорий

А кто это? 🤔

Эва

Не прикидывайся шлангом

Дядя Миша

Сестрица Алёнушка

Отмажется.

Эва

Будем посмотреть через три месяца .

Ве
Вера.

Отмажется.

Эва

🤷‍♀️

вс
валерий сонин

последнее

Дядя Миша

Эва

🤷‍♀️

вс
валерий сонин

мне лично по фигу за что ...у кого больше прав тот и прав ...одни отстёгивают другие освобождают - жизнь такая сейчас ...хотя она и раньше так было но не так наглядно и массово

Эва

Но потихоньку меняется

вс
валерий сонин

да потихоньку съезжаем с катушек от такой жизни....

Эва

🤷‍♀️

Марго Беккер

за чтоооо?

Дядя Миша

Марго Беккер

я не знаю поэтому спросила

Белый Тигр

Посадить

Эва

👍

Дядя Миша

Белый Тигр

Было б за что вообще убили бы

Эва

Пока ему 10лет колонии светит.

С К.

За что???

Га
Галюсенька

НАВЕРНОЕ ЗАПЛАТИЛИ.. +- 1 МЛН БОЛЬШОЙ РОЛИ НЕ СЫГРАЕТ НА ЕГО БЮДЖЕТЕ

Эва

🤷‍♀️

Дядя Миша

Га
Галюсенька

ОН ТОЛКНУЛ ОДНОГО ФАНАТА ИЛИ ОХРАННИКА..ТОТ СКАТИЛСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ И С ТРАВМАМИ БЫЛ ЛОСТАВЛЕН В БОЛЬНИЦУ..СПУСТЯ ВРЕМЯ...УЗНАЕТ О ТОМ.. ЧТО ТОТ УМЕР.

Эва

Охраник был в такой же ситуации в Лас-Вегасе , но там он выиграл суд .