Ве
Вера

Верите ли Вы в домовых? И были ли случаи его проявления?

Ответы
Вадим Лазарчев

В студенчества работал торлжем в д/с. Там шёл ремонт, жилой была только кухня. Однажды ночью на площадке второго этажа раздались звуки перемещаемого по кафелю куска кафеля. Сходил, посмотрел, никого. И обломка этого не нашёл. Спустился, конспекты открыл. Опять шумит на верху. А потом "оно" стало метаться по кругу, пролетая мимо в окно, поднимаясь через улицу наверх, пошумит наверху, потом на площадке кафелем и опять шмыг в окно. Разглядеть не удалось детали, был слишком напуган. Скорее, чёрный шарик с кулак. Потом я перестал обращать внимание на звуки и все успокоилось. Однако, утром на коже стула был четкий след. У меня хватило сообразительности приложить к нему свой тапок... Рисунок совпал.ну, или страдаю тапх

Вадим Лазарчев

Тапко стуло хождением, или оно так приколось. Сменщики только у виска покрутили, а я сижу с тапком, смотрю на следы на обшивке стула, и меня трясет. Что же это было?..

Марго Беккер

ДА НО ЭТО БЫЛО РААНЬШЕ ОНИ КАК ПРАВИЛО ЖИЛИ В ООЧ СТААРЫХ ДОМАХ..Я как то присутствовала при эксперименте по их присутствуют или нет? ..

Д7
Дмитборисыч 777

нечесть иногда пытается проявить себя. это факт в таких случаях надо пригласить батюшку, который возьмется исправить ситуацию

Ирина Малышева

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Victoria Denisova

верю,особенно когда что то теряется,потом говоришь:домовой домовой поиграй и отдай,потом вещица находится

Ро
Роксана

Есть такое. Ключи от машины как-то спрятал, полчаса искала. А выехала бы вовремя, могла попасть в аварию.

Игорь Северов

Почему верю? Он сидит со мной и сейчас. Прочитав Ваш вопрос он покидать еще этот сайт не собирается...

Бо
Бока

Со всякой чертовщиной встречался. Мать смеялась надо мной, но пришла в шок, когда столкнулась с этим

ОК
Оксана Кислянская

Верю. Но если бы он проявил себя у меня бы случился бы инфаркт. Мой муж видел его я поэтому верю.

Ве
Вера

Мой сегодня проявил в виде серого кота хотя в доме нет животных

Лёха!!!

Вот когда из проруби вышел точно видел что какой то домовой меня в баню загонял погрется

Юрий Бледный

Все это есть, в это даже верить не нужно, просто не всем дано это видеть или ощущать..☺️

Бесик

В молодости боишься, что женщина тебе откажет, а в старости-что она согласится

Ко
Кот

есть все и домовые и души таков у нас мир не мы его создовали а всевышний

Юрец Хрен Угадаешь

Единственное проявление это кукла домового на кухне... ))) нет не верю...

Марина Матвиенко

У нас имеется в квартире...мы с мужем даже описываем его одинакого.

Дмитрий Каракозиди

Ещё как верю. У моих соседей: только муж за дверь сразу домовой.

Евгений Малюков

Верю, сдобы на столе не оставишь, по ночам шум с кухни слышно.

Ринат Янгалычев

Верю! В детстве кажись я видал или очень впечатлительный

Королевич Принц

душил меня ночью маленький карлик у тети был в квартире

Борис Кучеренко

зачем еще и верить в то, что и так , на самом то деле есть

Ве
Вера

То что он существует я знаю, у нас дома посуда постоянно гремит, и не только ночью шаги слышем

Борис Кучеренко

всем же хочется жить, не только же вам, так что нужно и их уважать