Srk Pr

Что нужно сделать для искоренения слова отжать? Ввели бы что-ли хотя бы административный арест на полмесяца за него. Слово говорят из 90-х. Считаю враньём, оно пришло с евромайдане вместе с ватником и колорадом. Слово ватник так не раздражает как отжать. Искоренись!

Ответы · страница 2
Владимир

Оно действительно из 90 х.

Srk Pr

Думалось что оно с майдана, потому что появилось в 2014. Значит до этого в узких кругах использовалось

Владимир

Нет.Это когда уже были банды.Они отжимали у других магазины,рестораны,предприятия.

Srk Pr

Эти организованные преступники были после распада СССР и реформ младореформаторов, в 1990-х

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

Alex Alex

Хах

Осеннее Настроение

...