Ви
Виктория

Крым всколыхнул шокирующий случай. В Евпатории на кладбище на Мирновском шоссе неизвестные подожгли могилу героя специальной военной операции - 21-летнего Владимира Цыгония, погибшего в Херсонской области в октябре 2022 года. Читайте на WWW.CRIMEA.KP.RU: https://www.crimea.kp.ru/daily/27464/4720628/ Во придурки россияне, мало того что гибнут на войне в Украине, так еще и своих "героев" могилы поджигают

Ответы
Vik I Am

Глумление, не приемлимо..
Если и применяются, сакральные меры!
То в качестве, мероприятия..по сокрытию как! символов..
И это носит..институциональный, характер!
Как, пример..сожжение тела Гитлера..и развлечение его праха..и т.д.
Даже у бога, было подобное мероприятие..по отношению..к телу Моисея..
А такие, эксцессы..показатель, морального градуса общества..🔥

Ви
Виктория

думаю это показатель того, что не все крымчане поддерживают политику путина

Vik I Am

Не самый, "лучший.." протест.🔥

Ви
Виктория

ну кто как может

Се
Сергей

Во первых есть те, кто до сей поры ждет Украину. Их немного но есть. Во вторых в Крыму сейчас много эвакуированных и среди них всякие есть.

Ви
Виктория

согласна

Николай Севров

Да да, сами себя сожгли в Одессе, сами обстреливают Донецк, Луганск, потопили Москву, какие глупые

Ви
Виктория

а прикинь. Сами сожгли себя 64 человека в торговом центре в Кемерово. большинство дети. Сами себя растреляли в Норд Осте и траванули газом в Беслане. Да еще когда путин пришел к власти это Бандера многоэтажки подорвал с людьми

Николай Севров

Если говорить о большой политике много чего можно накопать не спорю, в том числе и расстрел грузинскими снайперами на майдане во время блакитной, и по отношению к СССР Россия пошла не потому пути за, что и распла чивается много не правильного хотели влиться в мировой порядок, а мы там не предусмотренный, но это относится и к вам ещё в большей мере

Ви
Виктория

у себя в стране наведите порядок и когда будете жить как жители Саудовской Аравии. тогда и будете рассказывать что все страны вам завидуют

Николай Севров

Как в Саудовской мы жить никогда не будем потому, что барыга живёт всегда лучше и не стоит стремиться к торгашеству, сейчас война идёт не за настоящее, а за ту Россию, которой нет, но есть надежда на возрождение

Ви
Виктория

при нынешней кремлевской шайке хорошей жизни у россиян не будет

Юрий Москалёв

Какая же ты, гнида!!!  бандеровская шлюха!!! Смени аватарку!!! И забудь русский язык,,,

Ви
Виктория

а ты кто такой чтобы мне указывать? Скажи своим родителям что они урода родили

Андрей

это подожгли свидомые которые прыгали на майдане !и про москалей кричали!

Ви
Виктория

а кто утопил крейсер Москва

Андрей

всу- не спорю!

Ви
Виктория

не может быть

Евгений Шевченко

ниче не понял.. Вичка.. в личку мне напиши.. ты с кем?

Nikola Mahkov

-придурки да!-а могилы в европе разрушают умные!--

Ви
Виктория

так русские туда приехали и разрушили

Nikola Mahkov

-точно!

Владимир

А как можно поджечь могилу? Чему там гореть?

Ви
Виктория

венки например. Очень даже хорошо горят

Se
Serg_From_Usa

Герой операции? Хирург что ли?

Ви
Виктория

не в курсе

Legião Dos Sábios

прикольная скульптура

Ви
Виктория

мы не обидчивые. Думаю это не совсем ругательство. Если сказано не оскорбительно

Legião Dos Sábios

Я в нете одного хохла назвал хохлом, так из него столько поноса полилось, мама не горюй! Хотя я с ним говорил дружелюбно. Я тебе его фотку покажу. Морда неприятная, скажу тебе. https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3719229/pub_5fb7c9ca93538c30394d76ee_5fb7ca68572b862575228990/scale_1200

Ви
Виктория

а когда я советский стишок про кацапа пишу. русские обижаются

Legião Dos Sábios

я не обижаюсь, когда великороссов называют кацапами.

Ви
Виктория

нет никаких великороссов, малороссов, динозавров, инквизиции тоже нет

Arsen Beisenov

Не от большого ума

Ви
Виктория

наверное те крымчане которые ждут возврата к неньке Украины

Arsen Beisenov

Скорее всего

Елена Сергеевна

Это беженцы....

Ви
Виктория

возможно. А результат что они беженцы - россия разбомбила их дома

Свой!

🖼🎈

Свой!

Ты не понимаешь это другое ( v )

Ви
Виктория

это еще хуже

Свой!

🤦‍♂️