Зинаида Бадяева

Как Вы воспринимаете деяния Горбачева М.С.?Как пишет Шалыганов Юрий Викторович в своей книге "Проекты России" :-"Горбачев с его "нобелевскими" тридцатью серебренниками стал лишь закономерным финалом процесса ,запущенного за 30 лет до его прихода к власти, то есть с приходом к власти Хрущева ,который натворил множество дел "Как оцениваете политику Хрущева Н.С. ??

Ответы · страница 2
Леди Мила

Хрущева резко отрицательно!! Из за него все проблемы с Крымом.

~E
~ Eva Lansca ~

Сумасброд , на которого давил авторитет Сталина и страх .

~E
~ Eva Lansca ~

А какой страной в мире правит экономист ?

Сам Андерс'н

После хрущя Леня долго правил, мог бы все исправить.

Сам Андерс'н

Мы все такие-несуны

Зинаида Бадяева

Не все были несунами - не надо обобщать !

Сам Андерс'н

Конечно не все, но лостаточно было и 3%

Дмитрий Каракозиди

Да. Отход от социализма начался именно с Хрущёва.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Эти ребята орудия в руках правителей мира.

Зинаида Бадяева

Но не поняли этого из-за своего можно сказать низкого уровня ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Всё они поняли. Им глубоко было наплевать на народ и страну. Веше всего своё эго ставили.

Дедушка Старенький

Одобряю всё, что привело к развалу Союза.

Дедушка Старенький

России не опасен внешний враг. Ее хранят просторы и снега. Куда опасней внутренний дурак. Упорно сочиняющий врага.

Дедушка Старенький

Смотря что считать богатством.

Зинаида Бадяева

Как в известной песне -мои года -мои богатства !?

Дедушка Старенький

Для меня богат тот у кого много богов. А у кого много денег, тот просто коллекционер.

Геннадий Зернов

Это продажная тварь начала развал СССР.

Зинаида Бадяева

Вот и многие люди имеют мнение о нем резко отрицательное !!

Геннадий Зернов

Он первый начал внедрять буржуазные традиции в СССР.

Зинаида Бадяева

Какие ,например ??Что за традиции ?

Геннадий Зернов

Что деньги это главное и у кого они есть тем позволено всё.

Зинаида Бадяева

Это не введено было в законодательство страны !

Геннадий Зернов

Но спекуляция этими понятиями началась при нем.

Геннадий Зернов

Однозначно.

Соболев Валерий

я всех коммунистов одинаково оцениваю.

Виссарион

совок был изначально не жизнеспособен

Зинаида Бадяева

Но все - таки победил в страшной войне и не мало лет прожил !!

Виссарион

он в ней не сам победил, а прожил меньше человеческой жизни...для истории это просто миг

Зинаида Бадяева

Я написала про то ,что Вы назвали Совком -то есть само государство ,а СССР до полного развала все-таки просуществовал немало !

Виссарион

вам больше лет, чем он существовал

Nikola Mahkov

-кого оценивать?хрущева?=горбачева?--😂

Зинаида Бадяева

Прошлое ,которое повлияло на настоящее !!

Al
Ali

маленький иуда породил большого ….

Виталий

Лучше Хрущев, чем этот меченный..

Зинаида Бадяева

Хрущев положил начало того ,что произошло в 90 - х годах !!

Виталий

Началось по моему раньше..

Сергей Владимирович

По делам его, о которых знаю.

Зинаида Бадяева

Мы ,вероятно многое не знаем из его дел !?

Сергей Владимирович

Целину распахпал, в Новочеркасске людей расстрелял.

Зинаида Бадяева

Но мы можем и не знать многое !

Сергей Владимирович

Да но этих двух полюсов мне достаточно

Батя

Прекрасный дядечка Миша

Батя

Мне очень нравился,время было доброе

Батя

Зина,не быкуй

Павел Бобров

Меня тогда ещё не было

Зинаида Бадяева

У Вас все еще впереди - наблюдайте и участвуйте активно в жизни страны и своего окружения !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да урод неадекватный

Ла Риса

тварь кукурузная

Ла Риса

ну а кто он. сколько денег было просрано с той же кукурузой. про Крым не говорю. А как он наши изобретения резал. видеомагнитофон изобрели у нас. но этот падла сказал, что нам не нужны западные штучки. и все. закрыли все проекты в этом направлении. Японцы покупали наш журнал техника молодежи и лепасили свои чудеса, а мы сидели в жопе. Да если все вспомнить, то эту падлу, по количеству вреда можно приравнять к гитлеру

Зинаида Бадяева

Вот и я с Вами полностью согласна ! Я его впервые увидела ,когда была на областной олимпиаде по математике в январе ( каникулы 1961 год - тогда нам пришлось деньги менять ,что были с собой ).Мы жили на квартире и я впервые смотрела выступление Хрущева - какое мне тогда показалось убожество и восхваление самого себя - мой папа был учителем истории и обществоведения и я дома смело могла с ним все обсуждать - всю политику и свое понимание ( только он меня просил говорить только с ним дома и не говорить среди учеников и учителей - иначе все может повернуться против него ),ведь страх о доносительства среди населения не ушел .

Ла Риса

да уж. одно его стуканье ботинком по трибуне чего стоит. Представить, что Путин так же ботинком долбит, это же как бы все сми взвыли

Котэда

неоднозначно.

Зинаида Бадяева

Как и многие аналогично оценивают !

Осеннее Настроение

...