Мария Клюева

а медик инженер и конструктор-мужская профессия или дело не в поле-а уме, навыке

Ответы
Андрей

Я заказываю детали на одном производстве, так там самый толковый инженер- конструктор девушка. Я ей могу даже детали некоторые по телефону заказать)) Другие не могут даже вычислить один размер , если остальные все есть.

Мария Клюева

спасибо

Андрей

👍

Михаил Гехт

Кроме ограничений СОУТ и некоторых традиций (например, про девушек по вызову) остальные профессии - вопрос таланта, склонности и упорства.
Проблема другая - многие профессии сами меняют характер носителя

Кот Ученый-Чтец

Если вам это нравится, значит это ваше призвание...А если вы это терпите из-за зарплаты то уже как бы уже другая сторона преимущества.

Вера Сергеевна

Учеба ,диплом его защита Мария ,неужели у Вас есть хоть доля сомнения ,что женщина в этих профессиях не справится ? ...

Мария Клюева

нету

Вера Сергеевна

Ясно .Вопрос и просто рассуждение.

Королевич Принц

женщины и девушки не чуть не глупее это зависит от воспитания ум. если человек здоров. пол не важен.

Королевич Принц

да вы умницы у нас

Королевич Принц

😳😳и умницы и красавицы

Пинфло

а какая женская ...вот чисто женская- наверно сборщик микросхем и фасовщик конфет

Владимир Н

Женщине - инженеру труднее ездить по командировкам, оставляя дома детей.

Мария Клюева

всё зависит от мужа,если он её уважет-найдут подхот у меня отец работал шахтёром и мама часто ездила по камандировкам спокойно-любовь

Владимир Н

А дети оставались дома под присмотром бабушек?

Мария Клюева

нет с папой -он готовил -ходил с нами на лыжи ,учил нас играть мызыке-он с деревни козак -аони всё умеют из станиц

Ворон

все профессии мужские. девушки должны отдыхать и ходить по магазинам

Дмитрий Куликов

Нет мужских и женских профессий, есть возможность и желание!!!))))

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так дело в мозгах и это не зависит от гендерности

Кириллов Сергей

В уме! У нас слепой окулист, венеролог, терапевт

Кулебяк Кулебяков

Надо понять какие они выполняют обязанности

Мария Клюева

все

Кулебяк Кулебяков

Что значит все? Медик идёт и чинит трактор?

Мария Клюева

не медик а механик да есть крепкие женщины чинят и трактор я и сама под метр 80 и 90кг веса -надо поченю

Кулебяк Кулебяков

Я о другом: любая профессия предполагает выполнение каких-то профессиональных обязанностей. Вот... Какие обязанности выполняет медик? Причём профессии в медецине самые разнообразные в рамках одной сферы. Тоже самое и с инженером: там начиная от сантехники и заканчивая компьютерами меняется сфера, плюс ещё начиная от технологов и испытателей и заканчивая разработкой..... Вы больно размыто вопрос задали.

Мария Клюева

в каждой профессии надо сматреть не на пол-а на вес ,характер здоровье и силу человека и ум

Кулебяк Кулебяков

Полностью с этим согласен.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

По фиг какой пол. Главное - какой потолок. 😂.

Ел
Елена

Не знаю, у меня дочь инженер-конструктор)

Владимир Галич

Все дело в Голове... Где ум хранится....

Ки
Кира

Всегда дело в уме , по - моему )

Просто Кот

В желании владеть навыками

Валерия Астахова

Нет такой профессии- медик

Nikola Mahkov

-наверно в зове души!--🌷

Сергей Чип

Почему и женская тоже