Сх
Схимонах

Жена все время говорит что задача мужа приносить домой мамонта. Как ей внятно объяснить без последствий что они как бы вымерли и я не археолог ?

Ответы
Serg

Кузьмич, дело в том что нехорошие СМИ растрезвонили го в Якутии их замороженных до хрена, и тебе придётся сначала убедить её в том, что нет никаких мороженых мамонтов. И вымерли они лет так 10 миллионов назад. А их потомки слоны в красную книгу занесены, и их есть низзя!

Сх
Схимонах

муторно много чего надо знать

Serg

Это точно

Сх
Схимонах

зато платят нормально

Serg

Ясен пень, там систем всяких, как в самолете!

Сх
Схимонах

раньше было все просто ....ну относительно конечно а теперь электроники мама дорогая

Вр
Временно

Тюмень..ул Ленина 2 = туда милку свою сопроводите. Надеюсь читать умеет, это музей и там скелет мамонта и надпись. что где когда...держитесь на расстоянии от неё, рядом экскурсовод пусть бубнит.. :-))))))))

Сх
Схимонах

да я уже слышал в новостях что там нашли большой могильник))))))))))

Вр
Временно

Вы , что её одну туда отправили ?...

Сх
Схимонах

куда я без нее мы ж 2 сапога

Вр
Временно

:-)))) Ну, вот успокойте деву свою, типа жизнь не на одном мамонте держится. раз такое дело, повымирали черти,....Козу..козу пообещайте.. ))))))))

Сх
Схимонах

если я принесу козу то автоматом стану козлом))))

Вр
Временно

:-))))))))))))) Спасибо...повеселились..Доброй ночи Вам...)))

Сх
Схимонах

☕ хороших выходных 🍫 позитив это то чего всем не хватает

Та
Татьяна

Поставь условие, что принесёшь не домой, а в пещеру. Пусть для начала туда переедет.

Сх
Схимонах

так она меня ж ее рыть и заставит

Та
Татьяна

😂 тогда рой пещеру! Может быть и мамонта накопаешь! Только зачем ей этот мамонт?🤔

Сх
Схимонах

говорит что они .....тааааакие мииииилые)........ты что не знаешь что для женского хочу не нужны аргументы

Та
Татьяна

Конечно знаю! Сама такая! Но мне даже самый милый мамонт не нужен! 😂

Сх
Схимонах

это сейчас а что тебе станет нужно через час даже богу не ведомо

Та
Татьяна

Богу конечно это неведомо. А я знаю!

Сх
Схимонах

уникальные женщины создания что у них в голове они ведают а создатель нет))))))))))))

Зинаида Бадяева

Вероятно ее не устраивает Ваше материальное обеспечение семьи ?

Соло Луна

🤣Энто вы ешшо потухшую избу не видели))🖼

Сх
Схимонах

оружие массового поражение какое то чессслово))

Соло Луна

🤣

Сх
Схимонах

коняжка то чем вам помешала)))

Соло Луна

ой,не впадайте в жертву...а то чесслово

Сх
Схимонах

согласен переигрываю)))))

Татьяна Перова

Хорошо - уговорил. НО, ЗВЁЗДЫ на небе ещё есть. 🤪

Сх
Схимонах

трагедия .....это же женский наркотик

Татьяна Перова

Я - не женщина. Я- мама, бабушка.🤷‍♀️

Сх
Схимонах

а что мама или бабушка уже не женщина что ли?

Татьяна Перова

как бы да.

Сх
Схимонах

не как бы а да))

Кот Кот

Принеси ей пылесос думаю прокатит

Сх
Схимонах

до первой готовки еды прокатит?

Кот Кот

Тож мне проблема.
Нафаршеруй его куросанами

Сх
Схимонах

угадай сколько будет стоить после этого моя жалкая жизнь)))

Кот Кот

А вдруг она поймёт что ты совсем креативный!)

Сх
Схимонах

скорее решит что в край ебанутый

Кот Кот

И связываться опасно

Сх
Схимонах

😁

Ал
Алиса

А кто Вам сказал , что они вымерли?

Сх
Схимонах

Оль перелонгись ......добуду я тебе мамонта !!!! я ж обещал

Ал
Алиса

Я не Оля, Вы ошиблись...

Сх
Схимонах

😂

Ал
Алиса

Доброй ночи!🤗👋

Сх
Схимонах

☕Доброй🍫

Ал
Алиса

Спасибо!😘

Not An Angel...

😁😁😁.. у меня нет вариантов

Сх
Схимонах

тогда может знаешь где мамонта достать ? она ж не отстанет

Not An Angel...

)) может быка хватит?

Сх
Схимонах

обклею шерстью и привинчу дюралевые клыки авось проканает👍

Not An Angel...

Вот вот😁

Сх
Схимонах

🍬держи .....спасла

Not An Angel...

Пасибки

~ Мне Тебя Обещали ~

Она настолько тупая?

Сх
Схимонах

я ведро когда принес в сарай смотрел в окно .....даже солнышко вон светит в центре России

~ Мне Тебя Обещали ~

Значит я вру?

Сх
Схимонах

выходит что так ......чего смотришь я сам в шоке

Сх
Схимонах

да да

В Сиянии Сапфира

Вынь и положь! 🤭

Сх
Схимонах

ага как у Филатова .... ..Ну даешь, ядрена вошь!
И олень тебе не гож?
А вчерась мытарил душу:
Вынь оленя да положь!..

Сх
Схимонах

у меня вся жизнь как те стихи)))))

Иногда-Никогда

Принеси корову

Сх
Схимонах

😉

Котэда

вам бы обоим в Правительство......

Сх
Схимонах

нам некогда нам надо работать

Котэда

ну вот и приехали (((

Yury Kozhevatov

Целиком????

Yury Kozhevatov

Кузьмич,обкуренные вы все ,что ли,ребята из секты Свидетелей Вовы,я из Питера,в командировке в Японии,никогда не голосовал за мразей,начиная с ЕБНа,особенно плешьфюрерка,,люблю,,за ограбление Питера,если это тот же.Ну не люблю я уголовных мразей,извини уж,независимо от войны с УССР,мелких плешивых всегда врущих самоизбираемых тварей с букетом расстрельных статей,по меркам Союза!Некоторым племенам гнилое мясо нравится!

Сх
Схимонах

твоя истерика доказывает как раз обратное )))))).....Питер вроде культурная столица не пристало скатываться бы до хамства

Yury Kozhevatov

Кузьмич!Больше запятых в нужных местах,извини ,больше нечего сказать тебе.Уважаю твои религиозные чувства!На этом прощаюсь.

Сх
Схимонах

так ты уже попрощался два раза ....зачем приходить с надутыми губами в жажде нелепого реванша не понимаю

Сх
Схимонах

😁😁😁😁😁