Нина Бродовская

Путин увеличил финансирование Северного Кавказа. Так за что все таки платит Россия ???

Ответы
Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Наталия Соловьева

Путин увеличил финансирование Северного Кавказа. Так за что все таки платит Россия ??? obsuzhday.com/q/98373377 Чтобы "герои" уже нашего времени, 2 века спустя после Лермонтовских, не трогали их женщин, а лишь защищали и кормили, как всегда вместо своих, ДЕНЬГАМИ наших общих налогов. За что? За контрактную их службу иногда, чтобы размяться от хвоста.

Ммм Ммммм

вообще то кавказ самый красивый край в европе. это сказали эксперты потуризму европы . таких красивых мест нету нигде. там каждый источник мин вода. снега больше чем всей европе вместе взятой. если развивать кавказ такая отдача будет - тогда нам точно не нужен будет берег турецкий

Нина Бродовская

говорят это бывший рай. я видела... очень красиво... с умом большой бизнес можно сделать... а то только воюют.. туристов распугивают своей агрессией..

Ммм Ммммм

я дагестанец и говорю про дагестан. в последнее врямя уже успокоились войн уже нету . начинается развитие побережья . растут гостиницы инфраструктура. но это капля а море . если сравнить что може каспийский берег. песок . дешевые с.х продукты жизнь .

Нина Бродовская

верно. только чтоб и простой народ имел с развития. как в Саудовской Аравии... и шейхи богаты и народ доволен...

Нина Бродовская

верно. только чтоб и простой народ имел с развития. как в Саудовской Аравии... и шейхи богаты и народ доволен...

Ви
Виктор

А Вам в Израиле об этом кто докладывает? Американский Госдеп? Вам какого хрена до России? Вы Задолбали уже Россиян,Путина и тд.Может вас накрыть всех что бы рты закрыли? Сидят суки подсадные и тявкают и тявкают....Терпение лопнет у России...еб...нем мало не покажется!

Товарищ Сергей.

По словам В.В.ПУТИНА за стабильность в регионе. Силуанов сказал что надо урезать трансферы на Чечню. Кадыров а как мы будем выполнять майские указы президента. И ВСЕ. Наоборот еще и увеличили. А в регионах денег нет и все за кредитованы.

Марк

Не северного Кавказа, а в основном Чечни, рядом с ней маленькая Ингушетия вообще нищая, я уж не говорю о Дагестане. Почему там до си пор стреляют, потому что делать людям нечего, безработица огомная

Нина Бродовская

делать нечего или мозгов хватает только грабить....

Нина Бродовская

делать нечего или мозгов хватает только грабить....

Марк

Работы не хватает, но есть силы, которые хорошо платят за войну, а надо было бы нашему правительству не Чечню покрывать золотом, а и о других подумать

Нина Бродовская

процыетают как то люди и без войны... хотя бы та же Япония

Марк

Вопрос был не о Японии, хотя отвечу, там никогда не было коммунизма и у власти всегда стояли императоры, к тому же, там нет евреев

Нина Бродовская

там есть все... просто Япония считает что гражданином Японии может быть только японец... остальные имеют вид на жительство.. без проблем..

Марк

Так в чем тогда вопрос?

Nikas Vaičaitis

Россия является данником Северного Кавказа. Раньше Русь платила дань татаро-монголам, теперь кавказцам. Такова плата за продажность российских политиков и за мир на Кавказе.

Lupus Est

За то, что одни разбомбили Чечню, теперь расплачиваются другие. И это справедливо. Жаль не накажут тех, кто развязал войну на Кавказе против собственного народа.

Нина Бродовская

и кто развязал... их сыны же и развязали

Lupus Est

Это пропаганда, которую нам впаривали, чтобы оправдать войну, которую власть развязала против собственного народа.

Гена Лозовой

а кто их там разберет-итак вообше ничего непонятно что вторится-попы девочек тут снимают на карах пьяные разъезжают и тд чего уж тут ждать от...всего ..

Сергей Замятин

Может жизнь у них слишком тяжелая. Недоедание, нищенское существование, полуголодные дети, одни слезы и жизнь наверное под открытым небом.

Нина Бродовская

да нет... у них парков не хватает

Сергей Замятин

Понятно и работать не кому

Нина Бродовская

все в Россию уехали рекетировать

Сергей Замятин

Россия добрая, всех выручает, супер ворам, только грозит пальчиком (низяяяяяя) Брилантовые мальчики наплевали на наши законы, носятся на своих супер машинах, а отработать несколько часов или заплатить мини штраф это просто плевок в нашу сторону. До каких пор Россия-супер страна будет нянькой, а не супер-державой, с жесткими законами. Похоже никогда.

Нина Бродовская

во-во!!!!

Сергей Замятин

А жаль.

Владислав Кравцов

ты не белоленточная случайно? зачем дезинформировать? наоборот сокращено финансирование и Рамзан даже согласился и народ успокоил.

Нина Бродовская

читала в интернете что сократили но Рамзан возмутился и тогда увеличили.....

Владислав Кравцов

возмутился не Рамзан как раз. он сразу проникся, а потом и возмутяхам на хвост наступил

Нина Бродовская

ну может еще встречу такую информацию...

Нина Бродовская

за твои деньги только

Владислав Кравцов

а я тут причем? у либерастов расскажут, что в три раза увеличили)))

Владимир Дергунов

за безопасность границ.а вот дань америкосам платим потому что страну продали в 91-м.http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2017/07/25/intervyu-fedorova_9039.html

Странник В Ночи

Минимальное пособие по безработице лет восемь-десять назад в тех краях - 50 000. Подумайте, - а не взять ли нам в руки автоматы?

Оразгали Аккожин

когда то объеденным(СССР многонациональной ) союзом отчистили врагов(фасистов0 Россию теперь не нужны стали что ли

Julius Caesar

а я слышал, что всё иначе. а если так, возможно, за лояльность. всё имеет свою цену

Нина Бродовская

да.. за все надо платить.. даже за дружбу

Владислав Лапшин

За то,чтобы Россия не распалась,как лоскутное одеяло на составные клочки...

Нина Бродовская

много хлопот приносят России

Владислав Лапшин

При Царе Батюшке Россия была побольше и хлопот было не меньше...

Нина Бродовская

так же гибли русские... а зачем

Владислав Лапшин

Когда в Великую Отечественную гибли не возникало вопросов "за что".- За Родину...Всю свои нелёгкую историческую судьбу Русь прирастала,объединялась...И допустить сейчас распад?

Владимир Бондарев

Как в старину платили татаро монголам дань за так называемую лояльность

Нина Бродовская

где то так...

Валентина Рязанова

За этого урода ЕБН алкаша, который развязал войну против гордого народа.

Марина П.

Я на Северном Кавказе живу.Так когда манна небесная посыпаться обещала?

Нина Бродовская

да она давно уже сыпиться... от наших пенсионеров вашим пенсионерам..

Марина П.

Я на пенсию в августе пошла.Как узнала размер пенсии чуть не освободила государство от его уплаты посредством наложения на себя рук😀😀😀

Нина Бродовская

во-во

Марина П.

помолодела и пошла на работу

Нина Бродовская

🙂 а у нас система такая. каждый месяц отчисляют от зарплаты в пенссионный фонд. а когда выходишь на пенсию то выплачивают из накоплений каждый месяц. мне посчитали и сказали что это примерно 50 долларов. как получились эти 50 долл... все что я смогла накопить до выхода на пенсию делится на предполагаемое количество лет сколько я проживу. Если я уйду в 64 года то плюс 18 лет это 82 года я должна прожить. если нет то все деньги остаются фонду. я хотела отказаться от пенсии.. но они сказали что не могут оставить меня на старости лет без денег... это закон. круто!

Марина П.

Мля....................

Василий Теркин

Это не финансирования, а дань. А за что и кто платит дань - додумай сама.