Агния Сварогски

Как вы относитесь к гомеопатии?

Ответы · страница 2
Сергей Булкин

Никак, я с 12 лет не болею.

Роман C

у меня к гомо-апатия)))))

Роман C

А если серьезно-то все лекарства своего рода гомеопатия

Роман C

Почему))) все сделано на основе грибов и растений

Роман C

ничего нового никто не изобрел))))

Розовый Слон

Так же, как и к плацебо

Розовый Слон

А вы не знаете о чудодейственной силе внушения

Агния Сварогски

об этом я очень многое знаю. Но гомеопатия - это не то

Розовый Слон

ну конечно, куда мне, обычному хирургу с двадцатилетним стажем, до великой Агнешки?! По учебникам которой, в международных университетах фармакологию преподают!

Агния Сварогски

О, Розовый слон пишет учебники?

Розовый Слон

на голову больная? Тебе аминазин с галоперидолом принимать надо, причину со следствием путаешь

Валентин Чистяков

с недоверием!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

наслышен о вантюристах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег

все это враки--бизнес.

Агния Сварогски

А вы сами пробовали - прежде чем так утверждать?

Олег

это уже доказано.и не адо себя тешить.

Влад Юрьев

Помоему лохотрон

Агния Сварогски

Отнюдь. На личном опыте убедилась. Эффектом плацебо не страдаю

Влад Юрьев

Ну может быть!)))) Просто не сталкиался

Агния Сварогски

Здоровье значит позволяет))

Марина

Не всегда хорошо

Агния Сварогски

А он для чего - для общего улучшения?

Марина

Нет. Это средство помогает от фурункулеза

Агния Сварогски

Тогда оно помогает при желудочных заболеваниях и печени, т.к. все взаимосвязано

Агния Сварогски

Сто процентно, что фурункулез от загрязненной печени

Марина

Фуркнкулез-это контагиозное(контактное) заболевание. Причина фурункулеза( внешняя) обусловлена созданием(ворот) для внедрения инфекции в виде небольших раневых кожных повреждений вызванных расчесами, трением одежды, либо травматическими повреждениями. Внутренние факторы:1) патологии эндокринной системы 2) болезни нервной системы3) анемии и гиповитаминозы 4) постоянное пребывание на холоде или перегрев приводящие к снижению имунной системы5) длительное лечение антибактериальными препаратами или гормонами

Самый Средний Человек

как телек скажет

Самый Средний Человек

ну он же говорить любить ее или нет ?

Самый Средний Человек

а я все как телик скажет, где хорошо где плохо как самому знать без его ?

Алексей Шутов

Мне помогает.

Алексей Шутов

Да нет она больше по традиционной медицине,но мама ей что-то даёт и гомеопатическое!

Агния Сварогски

Традиционное - тоже супер. О. да у вас это наследственное. А бабушка не ворожит часом?))

Алексей Шутов

Нет её сестре двоюродной 100 лет отметили в Татьянин день.

Алексей Шутов

Про неё даже статья в Аргументах и Фактах."Татьянин век"

Алексей Шутов

Прочитайте зовут её Орлова Татьяна Семёновна.

Людмила Кульчицкая

положительно

Агния Сварогски

Спасибо. Сами лечились когда ею?

Агния Сварогски

И все же... мне интересна гомеопатия от коксартроза... Много родственников им боеет

Людмила Кульчицкая

Яновский Максим Олегович
Телефоны для записи: +7 (499) 166-98-22, +7 (915) 182-50-33 г. Москва, м. Партизанская, ул. Фортунатовская, д. 31/35 Звоните:
+7 (499) 166-98-22
+7 (915) 182-50-33

Светлана Боголюбова

Положительно

Светлана Боголюбова

Название точно не скажу, но помогло и они только за гомеопотию

Илья Невзоров

Положительно

Илья Невзоров

Да дите от простуды лечили

Алла

Положительно

Алла

Думаю хорошая альтернатива химическим средствам

Па
Павел

Псевдонаука.

Агния Сварогски

Почему вы так категоричны?

Па
Павел

Есть две науки. Физика и химия. Они объясняют как устроена и взаимодействует материя. Постулаты гомеопатии основаны на высосеных из пальца предположений. Больше нечего добавить.

Агния Сварогски

Может, просто вы поверхностно с ней знакомы, кстати, она объединяет в себя и физику и химию

Па
Павел

Там нет ни физики, ни химии. Ещё лет 15 назад читал об этом чудесном направлении псевдомедицины. Всё положительное там вытекает только из эффекта плацебо.

Па
Павел

Я не считаю его лекарством.

Irina Sirotkina

недоверчиво

Irina Sirotkina

никогда не знаешь.какой точно состав

Агния Сварогски

ну а в фармакологии знаете?

Irina Sirotkina

многие закомые и родств проб гомеопатию.никаких ощутимых рез-в . в фарм-не зн

Агния Сварогски

а я только гомеопатией и лечусь

Агния Сварогски

у меня в основном по части жект

Агния Сварогски

я не специалист, это надо к гомеопату, все слишком индивидуально. Есть даже такая гомеопатия, которая под ваш фенотип подбирается...

Андрей Антипин

с интересом

Агния Сварогски

ну ничего, еще будет возможности

Ол
Ольга

с уважением

Агния Сварогски

Спасибо, Ольга. Гомеопатия - это наше светлое будущее

Muza

не доверяю

Muza

не встречала пока ни одного человека, кому бы это реально помогло.

Агния Сварогски

Мне помогло, моим животным

Эвелина

Я тоже не доверяю гемеопатии это сугубо индивидуально

Агния Сварогски

А фармакологии доверяете...

Агния Сварогски

И при это не думаете об ее вредоносных последствиях

Морихэй Уэсиба

малахов да

Агния Сварогски

Прогрессивное будущее и реальная помощь в настоящем

Морихэй Уэсиба

а может это нас уничтожить

Агния Сварогски

по сравнению с сегодняшней фармакологией ущерб будет не настолько велик

Морихэй Уэсиба

можно этого ущерба для бедных стран альтернатива

Алексей Шутов

Нормально.

Алексей Шутов

Можно сказать она меня подняла сейчас тоже принимаю.