Андрей Юлитин

Фундамент здания должен быть прочным,бех изъянов,иначе здание когда нибудь рухнет.В течении десятков тысячилетий из фундамента нащего Славянского мира выбивались самые прочные блоки,самые базовые слова образы,сначала извне,затем изнутри,но фундамент уцелел,сечас нашему дому нужен не косметический евроремонт а капитальное восстановление ,оно возможно только через индивидуальное восстановление собственной цельности каждого жителя,и конечто же через образование,так как непонимание ведёт к понижению способности, а если человек не способный ,он начинает принижать всех в окружении до уровня своего сознания.Одним из критериев правильного образования стоит использовать следующий=ничто неможет являться для вас истинным, пока ВЫ не пронаблюдали это сами.Даже та информация которая содержится в этом рассуждении.

Ответы
Марго Беккер

Разумно. Внятно....НО-Минобразованию-ЭТО не нужно и даже пагубно для верхушки...

Маша Ерёмина

🤔🤔🤔