Кы
Кызыма)

Сейчас сижу, жду когда бельё постирается...и знаете, что я вам скажу, нас жестоко обманывают, нифига время режима стирки не совпадает с реальным временем.))) Что за подстава?)))

Ответы
Андрей Толстый

не забудь учесть время нагрева воды. оно зависит от количества белья, количества воды, температуры стирки, да, ещё зависит от температуры воды в кране, ну и от напряжения в сети.
но если ты стираешь в холодной воде....
хотя там тоже несколько раз вода доливается, в зависимости от количества белья.

Кы
Кызыма)

Серьёзно?!))) Вот это открытие.)

Андрей Толстый

запусти пустую машинку и без нагрева, засекай время, всё будет точно.

Кы
Кызыма)

Спасибо, конечно, но я вам на слово поверю.

Андрей Толстый

обращайся, если что.

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Дэн

Нае.алово повсюду! Ну а если серьёзно, современная машина по датчикам определяет необходимое время стирки. Оно всегда будет разное -в зависимости от загрузки белья, и количества стирального порошка.

Алексей Рубцов

У меня дочка в 2 года тоже, как завороженная, в стиралку смотрела, не оттащить...

Александр Тарабаев

Стиралка живёт по московскому времени?🤭

Кы
Кызыма)

Дальше))

Татьяна Морозова

...))) когда не было стиральных машин всё совпадало )))

Кы
Кызыма)

С этим не поспоришь.)) Даже режимами можно было управлять.)

K.
Karina .

Нас жестко обманывают на Колгоне..

Dm
Dmitry

Расстрелять создателя стиралок...

Кы
Кызыма)

Ему памятник поставить надо.))

Dm
Dmitry

Ладно, простим ему таймер

Ал
Александр

Всемирный заговор, машин

Ро
Робин

Порошка меньше сыпьте))

Кы
Кызыма)

Связь какая?)

Ро
Робин

У меня машинка анализирует мыльность белья и дополнительно полоскает - время увеличивается.

Na
Namik

Может таймер барахлит?

Кы
Кызыма)

Не думаю.) Скорее всего, это просто заговор вселенского масштаба.)))

Na
Namik

И какая у него цель?

Кы
Кызыма)

Они воруют у нас самое ценное, время.)))

Na
Namik

А вы ложитесь спать. Утром извлечете готовое белье.

Кы
Кызыма)

Извлекла уже.)) И никогда не оставляйте бельё на утро, его потом два раза перестировать приходиться, чтобы от запаха отделаться.)

Na
Namik

Я не знал..

Людмила Цыганкова

Ни когда не замеряла))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

обманываться рады )))

Николай Лазарев

Машинка из прошлого?

Од
Одел

у меня совпадает

Од
Одел

конечно-я ж руками

Кы
Кызыма)

))))

На
Наблюдатель

я сам в ахуе!!

Иг
Игорь

Конечно.

..
...

))