Константин

🖼✅✅✅✅ О сколько нам ответов чудных, готовит просвещенье дух! Реальность это или совпадение ?

Ответы
Елена Семенова

Попробовала первый раз лет в 15.. Привезла из поездки на Кавказ по турпутевке. Там ее уже делали, у нас ещё нет. Напомнила газированную микстуру от кашля...))

Константин

Так раньше она и была микстурой от кашля. И продавалась только в аптеках. Как сейчас продаётся сироп Доктор Мом

Елена Семенова

Значит, вкусовые рецепторы меня не обманули

Ав
Автор

бред какой-то...лакали пепси мы еще при совке. В начале 80 -х помню мне пять лет было, из стекла емкостью 0.33 литра пил пепси

Михаил Киранов

Фото, как я понял, про то, что это слово можно интерпретировать как некую дату. Но я думаю, что подобных "интерпретаций" можно найти много.

Константин

Согласен. Но вот они нашли такую интропретацию. Тем более это не соответствует действительности.

Михаил Киранов

Вот и я о том. Дата получилась, но ничем не примечательная.

Константин

Зато мем примечательный получился

Михаил Киранов

Да. Интересно.

Мила Яковлева

А может нам и совпаденье это, а вдруг захватывает дух...Потом поймешь, что с нами лето и изумрудом дышишь вдруг.

Мила Яковлева

Это о ком?

Константин

Ты в карты проигрывала когда нибудь?

Мила Яковлева

Какие карты? Я даже не знаю, как в"дурака" играть)

Константин

Печаль, беды. А вот преферанс в карты, считается игрой сложнее чем в шахматы.

Мила Яковлева

Может быть, но меня эта тема не коснулась))

Алекс Венцель

Насколько известно Гитлер пришёл к власти в начале тридцатых годов, так что ваши выводы не совсем верны...

Константин

В каком году Гитлер пришел к власти в Германии
2wars.ru›От автора
Год прихода Гитлера к власти. В каком году Гитлер пришел к власти в Германии. Дат, которые являются ответом на данный вопрос, можно назвать две. Это 31 июля 1932 года, когда национал-социалисты получили всенародную поддержку на выборах в рейхстаг, и 30 января 1933 года, когда в результате их переговоров с президентом Веймарской республики Адольф Гитлер получил пост рейхсканцлера. ... А вот его самовольное присвоение титула фюрера и рейхспрезидента, состоявшееся после смерти Гинденбурга в 1934 году, уже было нарушением конституции (хоть соответствующий референдум и был организован). Но к тому времени...

Serg

О как! Гитлер капут! Пепси в канализацию заводы взорвать!

Эл
Эльвира

Притянуто за уши. Ничего такого 12 сентября 1939 года.

Константин

PEPSI - напиток фашистов? - Ученые "Вконтакте" доказали...
u4enwe.livejournal.com›5416.html
Но вот как ни крути, день 12 сентября 1939 года - ничем исторически не примечательная дата : шел 12-й день Второй Мировой войны, весьма похожий на 11-й и 13-й. И уж тем более этот день не мог быть днем НАЧАЛА уничтожения евреев, так как этот процесс начался с момента прихода Гитлера к власти в 1933-м году , а начало Второй Мировой войны приходится на 1 сентября 1939 года. "Нюрнбергский закон", принятый 15 сентября 1935 года, положил конец равноправию евреев в Германии. Уже во время войны, в 1940-41-м годах массовое истребление евреев, такое масштабное, как под конец войны, еще не началось... Скрыть

Эл
Эльвира

"ученые" вКонтакте валяют дурака

Константин

🤣🤣🤣 Ты не читала о чём написано! :)) Они тебя поддерживают...

Эл
Эльвира

Понятно )

Михаил Гехт

в любую дату что-то происходило.

Константин

Странное совпадение.

Михаил Гехт

Если БЫ название фирмы и дата как-то были связаны. А так это называется «зеркальное отражение слова pepsi» состоит из цифр. Остальное высосано из ... пальца

Константин

Может это пасхалка? 🖼

Евгений

Может быть Но ПЭПСИ Я НЕ ДОВЕРЯЮ

Баба Яга

Совпадение, притянутое за уши

Ал
Александр

совпадение? подумаю...

Св
Светлана_Светлана

Американские фашисты

Любовь..любовь!

Действительно....

Балбес

сИнок, не хочу обидеть, но... Сам допёр до вопроса или подсказал кто-то???

Константин

В инет помойке нашёл - Балбес! :))

Балбес

🖼

Балбес

Кого ты хотел удивить? ШашлИк-машлИк, пИлов-самогон... Заходи в гости... Покушаешь, поймёшь...

Игорь Николаевич.

Была реальность.

Рытzарь Дня

вкусная история

Андрей

занимательно

Ир
Ирина

Оч интересно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Реальность

Любовь Яворская

Мудро!

Ольга Преображенская

🙀

Ме
Меланхолия

😱