Галина Алекс.

На Украине давно стало модно ненавидеть Россию. И потому устраиваются показательные казни пленных русских военных. !?

Ответы
Дмитрий Табунов

Идиоты и предатели. Если дойную корову выводить из себя, и не кормить , то, рано или поздно она сбесится.

Галина Алекс.

Россия не двойная корова, Россия слишком терпеливая. До поры,до времени.

Дмитрий Табунов

Вот-вот!

Ир
Ирина

Это не мода.Это бесчеловечность.Как можно ненавидеть человека по национальному признаку?

Галина Алекс.

Это нам не понять! А у киевских русофобия на уровне государства.

G.
G.....

Почему то вспомнила "чёрный сентябрь"... И слова Голды Меир"посылай мальчиков"....

Ин
Инга

Их так научили...нас так не воспитывали и надеюсь ,что не будут😞

Галина Алекс.

Будем надеялся на наших военных!

Ин
Инга

Ага...а они их расстреливают,живыми в гробы кладут и кастрируют!

Галина Алекс.

Особи! Без мозгов и памяти. Наши ребята знают и начнут учить!

Ин
Инга

Замкнутый круг...а они всё на нас переворачивают!Кого там можно чему научить??

Галина Алекс.

Ничего,все ещё впереди!

Юрий Юрий

Это военное преступление и они за это ответят перед Трибуналом.

Галина Алекс.

Должны ответить! Начиная с кровавого турчинова и по цепочке. Последний,- кровавый жид( не еврей) Зеленский!

Юрий Юрий

Главное, что бы всё было задокументировано и документы, что бы не исчезли.

Галина Алекс.

Наш следком точно все документирует. И точно не для западной Гааги.

Юрий Юрий

Трибунал будет Российский. Пригласят несколько представителей других стран.

Галина Алекс.

А может трибунал Одесский!? Самое то для палачей и предателей.

Юрий Юрий

Дай бог, что бы Одесса стала русской и жизнь наладится.

Галина Алекс.

Дай Бог! И будет в Одессе суд над нацистскими преступниками!

Z-Мимокрокодил-V

И никак ублюдки не всосут, что им всем придёт возмездие за это.

Галина Алекс.

Им возмездие уже идёт. Суровое! Но они необучаемые.

Дедушка Старенький

Так русские их научили казнив своего кувалдой.

Фё
Фёкла

У Ти бозе мой))))

Фё
Фёкла

Обменялись любезностями))))ладно...ушла лепить)))

Злобный Эльф

А не ыих сдаваться второй армии мира)

Галина Алекс.

Лев силён,да не всегда готов противостоять стае гиен. Намёк понят?

Злобный Эльф

Леффф в дерьме

Галина Алекс.

...так думали гиены,когда нападали на льва. Уже ничего не думают!

Злобный Эльф

А судьи хто?)

Галина Алекс.

Гиены надеялись на своих судей. Лев сам себе судья. Чуете разницу?

Злобный Эльф

Леф хто?

Валерий Егов

Так пленных то побеждать легче.

Галина Алекс.

В этом огромное отличие междлу Россией и киевскими.

Валерий Егов

Да. И это вызывает оторопь и недоумение. Откуда эти скоты взялись. Вот эти, последние убийцы, он учились , в КВН играли. У них родители есть, семьи...

Галина Алекс.

Знаете,дело в том,что западенских бандеровцев воспитывали ещё при советской власти. И сегодня бывшая УССР, это бандеровский анклав. Они и не поняли,даже не возражали,все стали одинаково нацистами.

Валерий Егов

Они с удовольствием и готовностью стали нацистами.

Галина Алекс.

Да,к сожалению. Замечаю по своим родным,живущим на Украине.

Любовь Золотарева

Дурное дело не хитрое.

Галина Алекс.

Ничего себе..дурное!? Зверские они!!

Любовь Золотарева

Я понимаю туземцев, живут где-то в трущобах,никакой цивилизации, радуются любой яркой тряпочки, защищают свой род как только могут. Ну этим простительно, но даже с ними и то можно договориться. А эти 75 лет жили почти при коммунизме, ели, пили, что хотели, образовывались, и опуститься ниже туземцей , со звериным оскалом и неимоверной жестокостью. Таким трудно даже дать название.

Галина Алекс.

Эти даже при развитом социализме были себе на уме. Особенно западенское галичане.

Любовь Золотарева

Мой сын после армии, под руководством этих мерзавцев, 10 лет в себя прийти не мог.

Галина Алекс.

Галичане в армии? Сомневаюсь.

Любовь Золотарева

Он служил в Хабаровске, а руководители были украинцы.

Nikola Mahkov

-это страшно!--

Галина Алекс.

Очень страшно! Когда террористы у власти!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🖼

Галина Алекс.

Да уж! Беня коломойский сумел. Правда и сам слегка пострадал.

Маша

Видимо

Маша

Здесь есть несколько и сейчас. И это радует

Галина Алекс.

Тогда такие мне сейчас не попадаются!

Маша

Одну помню. Ирина. По-моему, из Киева. Но могу соврать) Мужчина. Авку не помню. И дама из Донецка)

Галина Алекс.

Девушку с Донецка помню. Общались. Но это вовсе уже не Украина.

Маша

И тем не менее