Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вы думаите фраза , распад СССР , правельная ?

–1
Ответы
..

Богат и могуч русский язык. Распад, развал, раздор, развод, разбег, разграничение, расставание, отчуждение, отступление, отречение, отторжение...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это явно , кармушка для запада стала прекрыватса , но вапрос в другом такой щедрый подарок сделал СССР к миру цена развал , так было и раньше все наподали и поляки , немцы , и шведы и французы итд а мира нет , почему так ,

..

Потому, что раньше была пропаганда дружбы, а сегодня пропаганда вражды. Это касается стран бывшего СССР. Люди на это ведутся. А если брать в целом мир - золотой миллиард. Ну в голове у них сидит их исключительность и превосходство.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит Библия прова когда говорит человек правит человеком вовред емуже

..

Одному Богу известно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия и есть слово Бога

Алексей Пимяков

да распался развалили ограбили жиды как и революцию сделали и как укров уничтожают чужой рукой

Алексей Пимяков

капитализм грабительский.

Алексей Пимяков

разве не ограбили страну и народ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы в сваем уме

Алексей Пимяков

нет чужом в 90тые сколько ушли из жизни . ты наверное из них потомков каина

Елена Z

Кровь из глаз..ну включите редактор на компе или смартфоне..одни ошибки..

Елена Z

Идиот))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Читал , там про таких как вы

Елена Z

Плохо читали..там про доброго,благородного человека..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каторого такие как вы гнабили

Света Митьковская

Ну да правильно все было 16 государств все едино а теперь каждый за себя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Небыло никаких государств это была фармальность до революции это была россия

Света Митьковская

У тебя че крышу снесло Узбекистан Киргистан Казахстан Туркменистан Таджикистан до революции не были Россией или у вы историю плохо знаете по вашему весь мир россия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это у тебя крышу снесло невежа я в Алмате родился уже 4 покалении мой отец родился в китае , синзянуйгурский округ , дет роддился до революции село Шилик это в сторону китая 110 км от алматы , в полне вазможно и прадит рожден тамже , и называлась та земля не Казахстан а Казакстан эти земли были отданы Казакам и сталица был г Верный

Света Митьковская

Ну и че ты мне на счёт одного города пишешь я тебе про государства и историю до революции у нас тоже город акмечеть назывался потом перовск после революции кызылорда и была столицей это отдельные города и так же и про бабушка и продедушка жили в казахстане но Че-то я не пишу об этом писала про развал ссср

Ви
Виолетта

Зверское расползание....все так и считали, что теперь в раю жить будут...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто типерь есть вещи каторыя я узнал обьясняют все это

Ви
Виолетта

Вы, даже очень правы! Я рада, что мы поняли друг друга. Мы оба убедились, что правда и политика это разные вещи!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Ви
Виолетта

🖼

Валентина Пакшина

Нет, ни правильная Это ни распад, а обоюдно согласованное действо!

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем с кем

ov
oleg volkov

Сама фраза,,, распад,,, не совсем верная,, так для красивого словца

ov
oleg volkov

А ты как бы это назвал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Преступлением

ov
oleg volkov

К какому???

Андрей R@

Ты руский язык-то выучи чтобы вот так принародно не позориться.

Жомарт

Распад, развал какая разница это уже история прошлого века..

Жомарт

Да и человек любой национальности писал грамотно на русском языке и на родном языке...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Товарищь из педсовета

Жомарт

Если вы обо мне, то я был исключен после первой четверти девятого класса, за то что въехал киянкой учителю истории по голове..

Жомарт

Если вы обо мне, то я был исключен после первой четверти девятого класса, за то что въехал киянкой учителю истории по голове..

Се
Сергей

В принципе да. Синонимов много, конечно но от этого не легче.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нечиго серега скоро землей будит править царство Бога , царство наведет порядок на щемле Матфея гл 6 ст 9,10 да предет твае царство отче. Да будит воля твоя и на земле как на небе

Се
Сергей

На Щемле да.😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слепой стал я

Лариса Богуш

Правильная! Надо историю хотя бы через страницу перечитать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многие считают что правельно развал

Николай Скороходов

..распад или развал ...без разницы .. суть одна .. его нет..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это плоха ?

Николай Скороходов

..очень .. большевики знали что делали .. перелели территории .. промышленность .. чтобы не было попыток развала ..ю иначе гражданские войны .. они не учли к власти могут прийти никчемные людишки и даже конченный алкоголик союзаобразующего государства..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно считать что это вывод ?

Серега

Где вы учились,у вас постоянно куча ошибок в написании

Василий Неколаевичь Четвёркин

У такова ишака как ты

Серега

Понятно ублюдок🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, что то же было хорошее... это череда событий

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас за бабки родную мать продадут

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну не настолько у нас мерзко, многие ищут выгоду для себя только

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще есть шанс исправить полоюение

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно если люди будут думать головой, а не другими местами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 5 ст СП счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Валерий Голованов

четвёркин ты букварь в каком классе скурил?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Валерий из педсовета не жужы

Фёдор Сорокин

Мы думаим што нет. Правельно развал СССР

Фёдор Сорокин

Потомк что распад когда сам распался, а развал, когда кто-то развалил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так никто не возрожал , может бесятки

Фёдор Сорокин

Все возражали, только ебан никого не слушал

Наталья

Нет, документально СССР ещё существует.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что это меняет

Наталья

Многое, если поднять документы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему тогда есть просто Россия

Наталья

Потому что многие не в курсе этого, а кому-то это выгодно)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да я слушал разные передачи по этому поваду но по факту россия

* Наталия ***

Мне кажется что правильнее - развал.

* Наталия ***

А библии вы доверяете на все 100%....?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , я не доверяю сваему непонеманию или понеманию

* Наталия ***

А я не доверяю людям, которые пишут с ошибками.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это правельно

* Наталия ***

😉

Алексей Попов

А что не распад? Ну тогда развал!

Василий Неколаевичь Четвёркин

К тому что человеческие провительства не имеют права над народами властвовать и сваю несостоятельность показали , чем , да войнами , немением обеспечить жизинь , национализмом , хотя все созданы быть равными , итд

Алексей Попов

Не правда! Нас действительно скорее всего вынудили это сделать путем не договорено способности запада!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Миром правит злой 1 Иоанна гл 5 ст 19 именно он вносит разделения среди людей используя сребролюбие людей , эгоизм , желание быть богами итд

Алексей Попов

Про кого?

Сл
Слава

жаль СССР там цены были хорошие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нечиго небыло и цен тоже помню как мясо в магазинах обрежут а кости по 2,70

Сл
Слава

не знаю, где я живу, всё было!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где вы жили

Сл
Слава

я и сейчас там живу!