Doc.

Вот , не понимаю... На этом сайте можно , как с попутчиком в поезде открыть душу. Но нет. Все пыжатся и врут. Удручает.

Ответы
Светлана

не умеют открывать, если открывать так полностью без темных углов, наполовину открыться невозможно, это будет неестественно, всегда будешь что то скрывать отсюда и напыженность. А реакция у окружающих здесь обитателей на открытые души порой увы не адекватна, еще одна причина.

Алла Аа

Если фото есть, то люди помалкивают. А с ником без лица можно и пооткровенничать.

Doc.

В профиль - не устраивает?

Алла Аа

Я заметила, кто проще здесь - с лицом или с котом. Без лица все умничают.

Ольга

Ладно бы просто пыжились, а то откровенно негатив некоторые сливают..))

Ли
Лида

Открывать душу - нет! " Что написано пером, не вырубишь топором!"

Ан
Анталья*

Зачем вам публично? Какой поезд? Тут всеми читается легко.

Doc.

Плацкарт.... бл. ))) Все слышат .🙂

Светлана Петрова

не для чего открывать душу, много любителей плюнуть туда))

Л💫
Людмила 💫⚡

Мастеров лести и вранья здесь полно!!!

Susana Garber

значит неправильные вопросы задаете

Ольга Ольга

Есть исключения. И это обнадёживает.

Ле
Лена

Душу открывать надо точно не здесь)

Doc.

Кхм..

Хельги Инскаускатите

Поменьше обращайте на это внимания

Ир
Ирина

откроешь, а тебе в нее наплюют.

Doc.

Камень в меня?

Ир
Ирина

о, привет! ответила автоматом ..не видела, что ты! а ты плюнул?

Виталий Гончар

Так утро же, к обеду полегчает.

Лиса Рыжая

Открой мне душу,соколик.

Лиса Рыжая

Ты сам отсюда?

Doc.

Жил в Кемерово.

Лиса Рыжая

Я с Юрги.

Лиса Рыжая

В Кемерово давно жила.

Doc.

Бывал и там.

Ольга Грахова

не со всеми ,но можно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно!!! Я про первое

Людмила

Можно , но не всем

Ирина

ну не все же..

Юлька:)

Согласна

Виктор Кустов

ММММММММММММММММММММММММММММММММММ

Леди Мила

Не все.